Гость
Статьи
Бросил мужчина

Бросил мужчина

Встречались два года. Ссоры из-за того, что отношения не развивались никак. Нам обоим за 30. Сегодня после очередной ссоры сказал, что это разрыв. Очень люблю, других вообще не вижу. Сижу в соплях, слезах.. не понимаю, как жить дальше..
Просто выговориться.
Счастья всем женского, девочки

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
AnastasiaK
#1

Не переживайте!

flower with thorns
#3

Ели действительно любит - простит и премет Вас такой, как есть. Если нет - зачем Вам тот, кто не любит? Он ничего не будет делать, чтоб Ви били счастливи. Не переживайте, возьмите себя в руки, отвлекитесь на что-нибудь полезное. Помолитесь. Может, Ви не создани для супружеской жизни - не Ваше ето призвание. Ищите свою мисию в жизни и людей, для которих можете бить полезни и котрие будут вас ценить.

Гость
#4

Ну, раз уж замуж невтерпёж, то надо было сразу сказать:
- Утром загс, вечером секс.
А вы перепутали. Поставили телегу впереди лошади.

Гость
#5

Ну и развивала бы отношения как и семья на женщине. У мужика другие заботы.

Гость
#7

И чего было 2 года развивать не развивающиеся отношения? Раньше надо было рвать. Не переживайте, все наладится. Даю установку вам на брак и троих детей!

Гость
#8

открывайте шампанское)

Гость
#9

С подобными мужиками какое счастье? Счастье - нормальные сапоги купить.

flower with thorns
#9
Гость

Ну и развивала бы отношения как и семья на женщине. У мужика другие заботы.

Какие, позвольте спросить? Гулять? Зачем женщине тот, кто не хочет ничего делать для семьи, а говорит " Семья на женщине"?

Гость
#10
Лена

Встречались два года. Ссоры из-за того, что отношения не развивались никак. Нам обоим за 30. Сегодня после очередной ссоры сказал, что это разрыв. Очень люблю, других вообще не вижу. Сижу в соплях, слезах.. не понимаю, как жить дальше..

Глупость вообще наказуема. Зачем надо было ссориться, если любите?

Кокакола
#12

Автор... Как же можно так с мужиками? Вы что, думаете, что скалкой и щипцами, претензиями, нудьгой и липучестью принудите его к любезному общению?
Читайте вы хоть что-нибудь о психологии мужчин. И... скромнее надо быть, не лезть в чужие личные границы и побольше эмпатии, потому что ему ТАКИЕ отношения нафиг не нужны.:-) :-) :-) :-)

Лена
#13
flower with thorns

Ели действительно любит - простит и премет Вас такой, как есть. Если нет - зачем Вам тот, кто не любит? Он ничего не будет делать, чтоб Ви били счастливи. Не переживайте, возьмите себя в руки, отвлекитесь на что-нибудь полезное. Помолитесь. Может, Ви не создани для супружеской жизни - не Ваше ето призвание. Ищите свою мисию в жизни и людей, для которих можете бить полезни и котрие будут вас ценить.

Спасибо Вам за мудрые слова.

Лена
#14
Гость

И чего было 2 года развивать не развивающиеся отношения? Раньше надо было рвать. Не переживайте, все наладится. Даю установку вам на брак и троих детей!

Спасибо )))

Лена
#15
Гость

Глупость вообще наказуема. Зачем надо было ссориться, если любите?

Потому что себя надо тоже любить и уважать. Не только мужчину.

Гость
#16

Автор, некоторые и больше времени тратят! Два года - это ни о чем. Я к тому, что все хорошо, по крайней мере вы с ним определились и можете заняться поисками нового мужчины. А то так и зависли бы в этом болоте, в сожительстве...
Я пять лет так потеряла. Не было никого рядом, кто б объяснил дурре. И форума этого не было.

Гость
#19

Если у вас есть дети то и переживать нечего.

Гость
#20
Гость

С подобными мужиками какое счастье? Счастье - нормальные сапоги купить.

++++ )))

гость
#21
Гость

++++ )))

И не говорите!
Купила, думала нормальные, а у них подошва трещинками по бокам пошла.
А до этого носила почти точно такие 8 лет! На коже ни царапинки, просто каблук на эскалаторе поцарапала.

Гость
#22

Да не переживай ты! Саму бросил недавно, убивалась, рыдала, в итоге давление сказануло в два раза! А этому инфантильному га ндо ну по хую! А дальше что? Инфаркт? Инсульт? Нет уж *****! Сиськи взбила и пошла дальше! Выше нос, девки и попи з давали дальше!

Я
#23

А как отношения должны развиваться? Вы за него замуж хотите, а он не берет? Вы поставили ультиматум свадьба или разбежались? И как я понимаю он выбрал 2е. Тогда зачем он нужен?! Он показал свое отношение. А если боитесь что вам 30 и это конец жизни. То это чушь. Идите в магазин и там купите себе платье. Сделайте маникюр и т.д. соберите подруг и отмечайте свободу от урода. И в этот же день обязательно найдете мужчину который будет ваш муж. И будет любить. Родите много деток и будете счастливы.

Гость
#24

Мой диалог был ниже если интересно "внезапно бросил телец". Девчонки, спасибо всем за поддержку! Не переживай! Переживешь! За 2 года он определиться не смог так че убиваться?!? Не мужик а баба! Пусть надевает юбку и пошли с нами искать себе мужиков! Девочки, никакая ***** не достоин наших депрессий!

Гость
#25
Гость

И чего было 2 года развивать не развивающиеся отношения? Раньше надо было рвать. Не переживайте, все наладится. Даю установку вам на брак и троих детей!

Мне тоже дайте!)

Fly
#26
Гость

Автор, некоторые и больше времени тратят! Два года - это ни о чем. Я к тому, что все хорошо, по крайней мере вы с ним определились и можете заняться поисками нового мужчины. А то так и зависли бы в этом болоте, в сожительстве...
Я пять лет так потеряла. Не было никого рядом, кто б объяснил дурре. И форума этого не было.

Ох, если бы эти форумы действительно помогали!
А то смотришь, читаешь и думаешь: а ведь у меня так же. И смысл? Так же в этом болоте многие и сидят (это и меня касается).
Пережили вместе и поступление в институт, и в магистратуру, и защиту диплома.Переезд в другой город (я за ним уехала), армию! А он мне: 9 лет вместе, зачем жениться? Причину "нехотения" найти не могу. Спрашиваю-говорит:"нет причины".Семья у него не удачная была, родители все время на грани развода.Понимаю,поддерживаю.Но испорченную психику уже не исправить.Да его и устраивает корчить из себя жертву и мнить, что у него будет так же.
А вы, автор, и правда взгляните на это с другой стороны.Кстати, изменения никаких не было?Не звонил?

Гость
#27
Гость

Мой диалог был ниже если интересно "внезапно бросил телец". Девчонки, спасибо всем за поддержку! Не переживай! Переживешь! За 2 года он определиться не смог так че убиваться?!? Не мужик а баба! Пусть надевает юбку и пошли с нами искать себе мужиков! Девочки, никакая ***** не достоин наших депрессий!

Молодец! Эти неопределившиеся сами свою судьбу за п-и-с-ь-к-у дёргают, пусть ищут несуществующий идеал дальше, останутся под ***** лет одни, конченные идиоты, они думают, что всю жизнь влюбляться будут как по щелчку и в них тоже. Ни фига подобного, это даётся не часто в жизни, тут два пути либо будут жить с нелюбимой и раздражаться на неё либо бегать от юбки к юбке, а в итоге старый импотент никому не нужный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема