Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств

Что вы думаете об отношениях без обязательств? Разумеется, хочется чего-то серьёзного, но а что делать, если этого временно нет? В конце концов для здоровья полезно

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

*****

Марго
#2

ш.м.а.р.а

тушканчик:)
#3

а подцепить ничего не боишься? или перед этим справку будешь просить предьявить?

Гость
#4

Для здоровья это точно не полезно.если вам так надо можно и прекрасно и качественнее кончить с любым предметом похожим на член.в этом случае хотя бы психика не пострадает

Гость
#5

С каким пор посторонние малознакомые люди в постели, это "полезно" :))))

Гость
#6

набросились как бабки старые. если есть приятный человек, к которому вы знаете что вас не потянет, не станете ревновать и не влюбитесь - то почему бы и нет. у меня сейчас такой формат отношений, предохранение презервативом и более того он сам попросил, чтобы мы были друг у друга единственными партнерами, и знаю что он не обманывает в этом. вопрос со случайной беременностью тоже стоит обсудить на берегу. по мне так так лучше чем где то с кем то мимолетно спать потому что приспичило

Гость
#7

Нормально отношусь .сама развелась в 28 ,отношениями была сыта по горло, а секса хотелось , нашла подходящего мужчину , встречались 2 раза в месяц только для секса .почти 2 года уже , только сейчас он начал ныть что плохо дома одному , никто о нем не заботится , не обнимает по ночам, стал замуж звать , а я не хочу

Гость
#8

что за бред про здоровье? чем это полезно?

Гость
#9

Да ебстись ты с кем хочешь, тебе потом аборты делать (нет 100% защиты от оплодотворения) и по квд бегать. Так что как хочешь так и делай)

Гость
#10

Дело каждого.Кому то борщи варить и быть вечной домохозяйкой при муже и детях,кому то для встреч мужчин выбирать,пока не надоест.Оба варианта имеют и плюсы и минусы.Я вот тоже живу с мужем,что отношения и семейная жизнь меня уже достали.Хочется ничем не обязывающих взаимноприятных встреч с приятным мужчиной и жить одной,не более

Гость
#11

Сделала такую глупость в апреле прошлого года, до сих пор чувствую себя как оплёванная. А ведь сегласилась на эти отношения с человеком, с которым долго были хорошее приятельское общение, думала, что это будет легко и ни к чему не обязывающе. Так что это оказалось не для меня.

Гость
#12

Нормально. У меня такие отношения тоже были когда-то. Надёжного партнёра найдите только.

Гость
#13

А если влюбитесь? Женщины такие существа... Будет очень больно. А мужчина уже точно не влюбятся. Они чётко делят просто секс и любовь. В отличии от большинства женщин.

Гость
#14

21 век, а тут все в ужасе.Нормально это. Делай, что хочется. Ничего страшного в этом нет. Лучше чем одной и чем сувать не пойми что в себя. Мужчины часто занимаются сексом без планов на брак, а женщина чем хуже? У меня до брака бывал секс без планов даже на еще одну встречу и ничего нормально. Организм требует, а если нет ничего серьезного, то что мучиться? Долго без секса тяжело .Были мужчины с которыми был одноразовый секс, были с которыми встречалась просто так для секса или из-за скуки, потому как не было ничего стоящего, Ничем не заразилась. Было мужчин 11(с 20-до 24 в 24 встретила мужа) могло быть и больше. Сейчас уже 20 лет замужем, счастливо. Муж примерно в курсе что у мня был просто секс до него и ему это не мешает, он тоже не девственник был. Не верю, что тут прямо все такие порядочные. Женщины также как и мужчины могут хотеть секса и не всегда есть рядом тот с кем хочется строить отношения. Тогда просто секс. И про влюбчивость женщин ерунда. Ни в одного не влюбилась из-за секса. Хотя я влюбчивая ,но секс к этому не имеет отношение. Влюблялась в тех кто действительно очень нравился как человек и как мужчина, а секс никак не мог изменить мой взгляд на человека. И что мне 4 года до замужества нужно было без секса обходится? Мне с 20 лет секс был уже хоть иногда но нужен. Чувствовала после него себя лучше. 1-я любовь была в 15 лет год, но до секса не дошли, а потом совпадений не было. Я влюблялась без взаимности или в меня те в кого я не влюблялась. Ну до 20 лет меня на секс не сильно тянуло, а потом уже нужно было. Глупо было 4 года страдать. И ради чего?

Гость
#15

нормально все, у меня такие отношения, все устраивает

Гость
#16

Не вижу в этом пользы.

Гость
#17
Гость

Нормально отношусь .сама развелась в 28 ,отношениями была сыта по горло, а секса хотелось , нашла подходящего мужчину , встречались 2 раза в месяц только для секса .почти 2 года уже , только сейчас он начал ныть что плохо дома одному , никто о нем не заботится , не обнимает по ночам, стал замуж звать , а я не хочу

Он молодой, наверное, ишшо. Мне так в 48 как раз по кайфу вот так - чтобы в мою бытовую жизнь никто не лез. А был моложе ещё несколько лет назад - тоже затягивало, если секс был супер. Хотелось вместе быть всегда и т.д. - всякая романтика. Хотя женщина как домработница ни тогда, ни сейчас, мне не была нужна.

Гость
#18

Для меня сейчас такие отношения были бы в каком-то роде спасением. После длительного застоя в жизни очень хочется таких встреч с мужчиной, которого никак не могу забыть. Люди мы разные, но симпатия у него ко мне была. После всех разочарований, которые меня постигли это был бы свежий глоток воздуха.

Гость
#19

Да нормально это. У меня такие были отношения,пока любовь не встретила. Ничего плохого не вижу в хорошем сексе без обязательств

Гость
#20
Гость

21 век, а тут все в ужасе.Нормально это. Делай, что хочется. Ничего страшного в этом нет. Лучше чем одной и чем сувать не пойми что в себя. Мужчины часто занимаются сексом без планов на брак, а женщина чем хуже? У меня до брака бывал секс без планов даже на еще одну встречу и ничего нормально. Организм требует, а если нет ничего серьезного, то что мучиться? Долго без секса тяжело .Были мужчины с которыми был одноразовый секс, были с которыми встречалась просто так для секса или из-за скуки, потому как не было ничего стоящего, Ничем не заразилась. Было мужчин 11(с 20-до 24 в 24 встретила мужа) могло быть и больше. Сейчас уже 20 лет замужем, счастливо. Муж примерно в курсе что у мня был просто секс до него и ему это не мешает, он тоже не девственник был. Не верю, что тут прямо все такие порядочные. Женщины также как и мужчины могут хотеть секса и не всегда есть рядом тот с кем хочется строить отношения. Тогда просто секс. И про влюбчивость женщин ерунда. Ни в одного не влюбилась из-за секса. Хотя я влюбчивая ,но секс к этому не имеет отношение. Влюблялась в тех кто действительно очень нравился как человек и как мужчина, а секс никак не мог изменить мой взгляд на человека. И что мне 4 года до замужества нужно было без секса обходится? Мне с 20 лет секс был уже хоть иногда но нужен. Чувствовала после него себя лучше. 1-я любовь была в 15 лет год, но до секса не дошли, а потом совпадений не было. Я влюблялась без взаимности или в меня те в кого я не влюблялась. Ну до 20 лет меня на секс не сильно тянуло, а потом уже нужно было. Глупо было 4 года страдать. И ради чего?

ого да через тебя целый батальон прошёл, что там как ведро теперь, вот это ***

Саша
#21
тушканчик:)

а подцепить ничего не боишься? или перед этим справку будешь просить предьявить?

Первые пару раз можно и презервативом обойтись, если понравилось обоим - тогда конечно справку, а как иначе? Вы гепатит хотите получить или спид?

Саша
#22
Гость

Да ебстись ты с кем хочешь, тебе потом аборты делать (нет 100% защиты от оплодотворения) и по квд бегать. Так что как хочешь так и делай)

От мужей больше абортов делают, т к менее тщательно предохраняются. Презики отличная вещь, за 15 лет половой жизни - ни одного аборта. От КВД - справка. И бегать не надо, надо найти одного подходящего партнера и *****..ться в свое удовольствие:)

Дамарис
#23

У меня такие отношения. Он младше на 6 лет. У меня дети. Незамужнем. Он в курсе, что хочу ещё ребёнка. Но не хочет общего без обязательств. Главное в этих отношениях знать партнера, чтоб не маньяк или извращенец. А ещё оговорить сразу место встреч, время, частоту ... я планирую скоро прекратить эти встречи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема