Гость
Статьи
Очищение организма

Очищение организма

Есть проблемы со здоровьем,хотелось бы заняться очищением организма.Знакомая советует систему очищения Коло-Вада(Coral Club).Девочки,если кто пользовался -напишите пожалуйста,так ли она хороша,как её хвалят?Спасибо.

Своя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очищение организма - это миф. Организм - достаточно гармоничная система и очищается сам. Шлаков, которыми так любят пугать шарлатаны, не существует. Достаточно начать правильно питаться, пить полтора литра воды в день, не есть мусор, как организм сам себя восстановит. А всякие системы - выкачиваение денежек.

Гость
#2

Поделайте в течение 2-ух недель через день клизму - на 1,5 л. прохладной воды 1 ст. ложка мелкой соли. Будете порхать, как бабочка.

ASTRA
#3

Перейдите на тему о лечении по Лебедеву.Там есть что почитать.

гостья
#4
Гость

Поделайте в течение 2-ух недель через день клизму - на 1,5 л. прохладной воды 1 ст. ложка мелкой соли. Будете порхать, как бабочка.

Люди, объясните мне как можно в себя залить 1,5 литра жидкости? и чем? это одна клизма объемом 1, 5 литра? и оно не выливается пока это в себя заливаешь?

Lili
#5

Автор, не слушайте бреда про клизмы. Это же надо до такого додуматься. Автор ответа номер 1 все правильно сказал - врачи начинают ржать, когда при них упоминают о "шлаках". Начните питаться правильно - овощи, фрукты, курица/ рыба на пару, цельнозерновые злаки - через три дня почувствуете себя намного лучше.

гость
#6
гостья

Гость

Поделайте в течение 2-ух недель через день клизму - на 1,5 л. прохладной воды 1 ст. ложка мелкой соли. Будете порхать, как бабочка.

Люди, объясните мне как можно в себя залить 1,5 литра жидкости? и чем? это одна клизма объемом 1, 5 литра? и оно не выливается пока это в себя заливаешь?

кружка эсмарха)

http://images.google.ru/images?source=ig&hl=ru&r​lz=1G1GGLQ_RURU296&q=%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BA%D0%B​0+%D1%8D%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1​%82%D0%BE&lr=&um=1&ie=UTF-8&ei=S6ELSuWSCMrAs​ga4n8mNCA&sa=X&oi=image_result_group&resnum=1&am​p;ct=title

#7
гость

гостьяГость

Поделайте в течение 2-ух недель через день клизму - на 1,5 л. прохладной воды 1 ст. ложка мелкой соли. Будете порхать, как бабочка.

Люди, объясните мне как можно в себя залить 1,5 литра жидкости? и чем? это одна клизма объемом 1, 5 литра? и оно не выливается пока это в себя заливаешь?

кружка эсмарха)



http://images.google.ru/images?source=ig&hl=ru&a​mp;amp;r​lz=1G1GGLQ_RURU296&q=%D0%BA%D1%80%D1%​83%D0%B6%D0%BA%D0%B​0+%D1%8D%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D​1%85%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1​%82%D0%BE&lr=&a​mp;um=1&ie=UTF-8&ei=S6ELSuWSCMrAs​ga4n​8mNCA&sa=X&oi=image_result_group&res​num=1&am​p;ct=title

вухахах,порхать как бабочка...тяжёлую ношу носите))))))

Lyuda
#8

Сидела я тоже на диетах. А кушать хочется. Начал желудок болеть. Плюнула я на всё и начала клизмы делать через день по 2 литра. Вот уже 15 лет делаю и ничего. Никакого привыкания не заметила.

Анна
#9

где можна скачать бесплатно про очищение организма по Лебедеву?

Лисичка
#10

Коло Вада-отличная вещь,пользовалась мама и много знакомых,все очень довольны,у мамы вышли паразиты,уменьшились объёмы тела

гость
#11
Гость

Очищение организма - это миф. Организм - достаточно гармоничная система и очищается сам. Шлаков, которыми так любят пугать шарлатаны, не существует. Достаточно начать правильно питаться, пить полтора литра воды в день, не есть мусор, как организм сам себя восстановит. А всякие системы - выкачиваение денежек.

да уж, достаточно взглянуть на ужасные рожи и фигуры с утра в транспорте, чтобы понять что САОМоочищение это миф!!!

но про корал молчу, впарили мне что то на курорте, ничего полезного, лучше очищаться натуральными продуктами

Гость
#12

Я очищала организм с помощью пластыря детоксикационного, весь отзыв о использовании можно прочитать http://otzovik.com/review_547475.html

#13

Очищение нужно начинать с кишечника, после этого очищать печень, однако есть и более простые способы http://izlechimovse.ru

Надежда
#14

Я чистила организм с помощью лавакола, прекрасно всё прошло, вышло очень много шлаков и прочей гадости, при этом боли ни какой не было. Само средство на вкус достаточно приятное, мне понравилось. Думаю,что после НГ ещё буду очищение этим средством проводить, а то давно не делала уже,а п осле праздников там ещё гадости всякой добавиться.

Сергей
#16
гостья

Люди, объясните мне как можно в себя залить 1,5 литра жидкости? и чем? это одна клизма объемом 1, 5 литра? и оно не выливается пока это в себя заливаешь?

Я ставлю утром трех литровую клизмочку теплой водой с ромашкой и нормально терплю потом иду какать вечером перед сном еще трех литровую клизмочку теплой водой

Сергей
#17
Lyuda

Сидела я тоже на диетах. А кушать хочется. Начал желудок болеть. Плюнула я на всё и начала клизмы делать через день по 2 литра. Вот уже 15 лет делаю и ничего. Никакого привыкания не заметила.

Я тоже трех литровую клизмочку теплой водой ставлю мучили газы часто пукаю таблетки не помогают после клизмочки какаю и газы выходят и самочувствие хорошее.Когда вливаю воду хочется какать сильно но терпимо зато потом легко

#18

Я вообще сначала с печени начала, покупала овесол для этого, всего 20 дней и печень в порядке, потом уже на детокс диете сидела, так и очистила организм, получилось все самой сделать без каких либо программ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Груня
#19

Для очищения организма принимаю хлореллу от эвалар. Природный источник хлорофилла, витаминов группы В, С, Е, лютеина, бета-каротина, фолиевой кислоты и минеральных веществ. Работает как детокс-продукт, направленный на улучшение деятельности ЖКТ. Высокая дозировка – 1000 мг в одной таблетке, отлично усваивается.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем