Гость
Статьи
Очищение организма

Очищение организма

Как можно очистить организм? Знаю, что можно делать клизмы, но вроде они вредны бывают. А вы какие методы очищения организма знаете? Какими продуктами питаться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ВОДА. элементарно.

Гость
#2

еще побольше растительной поменьше животной. мясо можно вообще не есть.

Брумгильда
#3

Есть какой то метод очишения оргинизма с помощью риса! Сама не пробовала, но отзываются о нем хорошо! Поищите в инете!

Гость
#4

Почитайте физиологию, всё будет ясно

Begemot
#5

КлизЬмы рулят однозначно) И побольше, побольше))

иРКА
#6

расторопша. в аптеке продается

Гыы
#7

Автор ерундой не майтесь а... очищение организма...придумали! Организм сам по себе все очистит, не мешайте только, гадость всякую типа чипсов и фаст-фуда не ешьте и все будет ок! Там все настолько гениально, что лучше не портить все человеческой смекалкой.

Бегардия
#8

7 вот мне после "чипсов и фаст-фудов" как раз и надо провести очищение.
Я так чувствую по своему организму .

Бегардия
#9

8 это автор.

#10

есть такой салат-щётка :

морковь, свекла и капуста (всё сырое)

через крупную тёрку пропустите

и кушайте сколько влезет + пить только воду

Кукла Па
#11

Сегодня была в гостях у дяди. Он три дня сидит на одних свежевыжатых соках и на ночь ставит клизму. Говорит, что вышло СТОООЛЬКО всякой дряни, даже глисты, о которых не подозревалось, а также камни, песок и какой-то мазут. Соки он пьет через час разные, но перед этим он тоже как-то подготавливался....

Гостья
#12

Коло Вада плюс,
посмотрите в инете - отзывы самые радужные!

zita
#13

Есть прекрасный метод - кишечный лаваж. Пьете раствор определенного состава и все шлаки выводятся естественным путем. одно "но" - процедуру надо проводить под врачебным контролем. Если заинтересовали подробности и метод - пишите bugakovy@rambler.ru

надя
#14

я слышала что чай с молоком и солью неплохо очищает это правда?

ххх
#15
Кукла Па

Сегодня была в гостях у дяди. Он три дня сидит на одних свежевыжатых соках и на ночь ставит клизму. Говорит, что вышло СТОООЛЬКО всякой дряни, даже глисты, о которых не подозревалось, а также камни, песок и какой-то мазут. Соки он пьет через час разные, но перед этим он тоже как-то подготавливался....

аууууу!!!

Если Вы тут объявитесь, то можно ли поподробнее ? и как Ваш дядя чувствует себя сейчас, через год?

ххх
#16
Кукла Па

Сегодня была в гостях у дяди. Он три дня сидит на одних свежевыжатых соках и на ночь ставит клизму. Говорит, что вышло СТОООЛЬКО всякой дряни, даже глисты, о которых не подозревалось, а также камни, песок и какой-то мазут. Соки он пьет через час разные, но перед этим он тоже как-то подготавливался....

пишу еще разок!!!

ААаауУУУУ!!!!

Напишите подробнее о том, как чистился Вваш дядя и Как он себя чувствует сейчас, через год?

спасибо!

ххх
#17

ах, все же первый мой раз пропечатался...извиняйте за повтор :-)

Shtuchka
#18

А я очищала организм Ларисэлом. Только пить его нужно долго, зато результат оправдывает такое длительное лечение. Мне понравилось. А клизмы не вздумайте ставить, это очень вредно!

ххх
#19

18 спасибо.

а что это такое?

ххх
#20
Кукла Па

Сегодня была в гостях у дяди. Он три дня сидит на одних свежевыжатых соках и на ночь ставит клизму. Говорит, что вышло СТОООЛЬКО всякой дряни, даже глисты, о которых не подозревалось, а также камни, песок и какой-то мазут. Соки он пьет через час разные, но перед этим он тоже как-то подготавливался....

пожалуйста, объявитесь!

Как чувствует ваш дядя сейчас, прошло полтора года

и еще, плиз, напишите подробнее, какие соки и как пождготавливался ваш дядя а так же про клизму- просто водой или добавлял что-то еще?

о т з о в и т е с ь!

Ольга К.
#21
Кукла Па

Сегодня была в гостях у дяди. Он три дня сидит на одних свежевыжатых соках и на ночь ставит клизму. Говорит, что вышло СТОООЛЬКО всякой дряни, даже глисты, о которых не подозревалось, а также камни, песок и какой-то мазут. Соки он пьет через час разные, но перед этим он тоже как-то подготавливался....

дурачок у тебя дядя - нефтью питается!

ххх
#22
Ольга К.

дурачок у тебя дядя - нефтью питается!

почему нефтью питается?...взрослого нельзя обзывать....тем более у него столько вышло всякого плохого...я считаю его умным!

спасибо за отзыв.

Наталья
#23

Я очищалась с помощью детоксикационного пластыря, отзыв можно прочесть http://otzovik.com/review_547475.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мелодия Ми
#24

Нене, только не клизмы… я пью спирулину, она хорошо действует при очищении организма, эваларовскую беру, она у них в таблетках и в высокой дозировке, вкус вообще не чувствуется и эффективная как раз за счет дозировки

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема