Гость
Статьи
Очищение организма.

Очищение организма.

Добрый день,кто может подсказать почему так.Сделала очищение организма,а именно кишечника,т.к это является нужной вещью для организма,так вот,думала скину хоть пару кг,но нет,визуально живот уменьшился,бедра так же,но ни грамма не ушло,конечно часто такими вещами заниматься вредно,а раз в месяц даже полезно,думала будет 2 в 1,но как то не сработало....

МОНА
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред про очищение? Организм - это не трубы, которые надо чистить)))), он самоочищается. Если же вдруг перестает, то человек через полдня попадает в больницу и хорошо, если выживет. Вы занимались глупостями, дело ваше, конечно, но от глупости ждать похудения - это, по меньшей мере, дико.

Владислав
#2

Всевозможные чистки - пустая трата времени. Чистите душу и тело придёт в порядок

Гость
#3

Автор,питайтесь правильно и занимайтесь спортом.Невозможно от одних клизм,очистить организм,максимум вы лишь очистите прямую кишку,но она и так короткая,не думаю,что вы там по 5 кг гамна копите.

Гость
#4

Вы реально думаете,что вы очистились? Ешьте лук и чеснок побольше.Все само выйдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#5

Стараюсь очищать организм два раза в год, но начинаю всегда с самого важного органа, печени. Народными способами не пытаюсь подлечить печень, а сразу покупаю проверенные капсулы гепатрин, они имеют хороший состав, поэтому побочных после них нет никаких, да в тоже время на них цена совсем не высокая, беру на аптека.ру, потому что последние два раза там на них была скидка