Гость
Статьи
Кто пробовал систему …

Кто пробовал систему -60?

кто пробовал систему минус 60? расскажите о результатах за какое время, на сколько удалось похудеть, и с какого веса начинали?

просто я
21 ответ
Последний — Перейти
Эллен
#1

Я пробовала и посей день на ней. за 2 месяца скинула почти 5 кг. Рекомендую

Эллен
#2

Начинала с веса 70

Заглянувшая
#3

Я как-то пробовала, работает. За 3 месяца похудела на 9 кг, при этом периодически нарушала, а то бы еще больше скинула. Вполне себе комфортная система питания.

Гость
#4

только на ней и похудела. - 24 кг.

подруга
#5

подружка за год на 35 кг похудела, причем сколько ее знаю, с 18 до 28 она всегда весила больше 100 кг

Василиса
#6

Какое-то время придерживалась и постепенно с 55 похудела до 50. Точное время не знаю, не особо слежу за весом, скорее смотрю как сидит одежда (объемы). Но для меня система комфортная и достаточно легко выполнимая, да и не вернулось ничего почти.

Гость
#7

каков принцип действия?

Гость
#8

так принцип системы очень простой, жрешь с утра что хочешь, днем меньше и паренное, вечером не жрешь после 18-00

только вот не понятно, почему все вопят что после 18-00 не есть вредно ой как

а как на -60 тоже самое, так значит уже не вредно

Гость
#9

Не знаю, правильно ли утром есть все самое плохое .. Лично я заметила, что когда ем сладкое или жареное, или фрукт и т.д. утром, то у меня будет алергия....

Да и вообще, кому полезно шоколадки с вафлями и чипсами полезно утром уминать ? По-моему, только желудок портить ...

Гость
#10

Я пробовала. За 17 дней + кило, хотя все правила идеально выполняла, консультировлась на миримановском форуме, они там не понимали, что не так. Довольно много людей пишут, что не помогает эта диета.

Я похудела только когда стала заниматься спортом+ ем только когда реально голодная, причем, что хочу.

Гость
#11
Гость

только вот не понятно, почему все вопят что после 18-00 не есть вредно ой как

а как на -60 тоже самое, так значит уже не вредно

Вредно на любой системе. Если вы в 18.00 поели а в 2 часа ночи спать ложитесь, рискуете заработать желчнокаменную болезнь, у меня началась после нескольких лет на таком режиме. Сейчас ем после 18.00, и вес меньше, чем был на диетах.

Гость
#12
Гость

каков принцип действия?

Банальное ограничение калорий. Предполагается, что с утра вы едите много, ну допустим, 1000 калорий, в обед уже урезано 300-500, на ужин вообще 100-200.

Всего 1400-1700 калорий. Каждая начнет медленно худеть.

Но проблема в том, что на завтрак можно наесть гораздо больше 1000 калорий, и начнете полнеть, как случилось со мной.

Мириманова пишет, например, утром хоть торт. Угу. В самом маленьком торте калорийность на 2-3 тысячи. Потом в течение дня надо вообще ничего не есть.

Еще, что я заметила - наедаясь утром вредной едой, потом не могу остановиться.

Гость
#13

мне кажется просто надо себя взять в руки и исключить вредное даже с утра, и просто придерживаться правильного питания

Гость
#14

она только для полных,если вес меньше 70-ти то не похудеешь.

Гость
#15
Гость

она только для полных,если вес меньше 70-ти то не похудеешь.

Похудеешь. Я весила 67, когда села. Похудела до 58-ми, правда, довольно долгий процесс у меня получился, не менее полугода в таком режиме. Система ненапряжная, даже вино пить позволительно. Надоедает только вся эта катавасия с сочетанием продуктов в обед/ужин.

svetach7777
#16
Гость

Банальное ограничение калорий. Предполагается, что с утра вы едите много, ну допустим, 1000 калорий, в обед уже урезано 300-500, на ужин вообще 100-200.

Всего 1400-1700 калорий. Каждая начнет медленно худеть.

Но проблема в том, что на завтрак можно наесть гораздо больше 1000 калорий, и начнете полнеть, как случилось со мной.

Мириманова пишет, например, утром хоть торт. Угу. В самом маленьком торте калорийность на 2-3 тысячи. Потом в течение дня надо вообще ничего не есть.

Еще, что я заметила - наедаясь утром вредной едой, потом не могу остановиться.

Ну что за бред? Там калории вообще не считают, а есть нужно до насыщения! Кому интересен принцип- есть сайт и форум Е.Миримановой- там все написано. Если в общих чертах- то это раздельное питание. И на завтрак никто не заставляет есть сладкое, просто ешьте все, что хочется, например, ту же жаренную картошку с мясом, чего нельзя в другие приемы пищи. Питание трехразовое, перекусы нежелательны. Вода, чай и кофе без молока и сахара- в любое время можно.

Лично я на ней похудела на 10 кг за 3 месяца, спорт, конечно, тоже нужен, хотя бы немного. За вторую беременность набрала лишнего. Сейчас вот родила- собираюсь сесть на систему, настраиваюсь. Те, кто пишет, что не помогает- извините-не верю. Значит есть ошибки в питании.

svetach7777
#17
Гость

она только для полных,если вес меньше 70-ти то не похудеешь.

Я похудела с 65 до 55, а потом еще и до 53- но мне не понравилось- грудь пропала почти. Считается, что на этой системе организм отдает все лишнее и ненужное ему.

Похудеть
#18

Похудеть на 14 кг за 2 недели?

Бесплатные Уроки:

http://fitness2012.ru

(Скопируйте ссылку и вставьте в браузер)

svetach7777
#19
Похудеть

Похудеть на 14 кг за 2 недели?

Неужели кто-то "ведется" на этот бред? Это какой дурой надо быть, чтобы верить в подобное?

наталья
#20

я пробовала,я за месяц 11 кг сбросила,правда потом 7 вернулось(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Девочки, знаю ОЧЕНЬ хорошую диету, помогает похудеть на 100%. Называется "Жри в меру". Ну и, конечно же, спорт. хотябы прыгалка дома. Проверено!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: