Гость
Статьи
Чистка организма от …

Чистка организма от паразитов по Семёновой, кто пробовал???

Девочки, всем доброго времени суток. Сейчас читаю книгу Семеновой Надежды"ОЧИСТИСЬ! ОТ ПАРАЗИТОВ И ЖИВИ БЕЗ ПАРАЗИТОВ", читаю страшные вещи про то, что что люди кишат глистами. Моя знакомая проводила чистку своего организма по системе описанной в этой книге. По её рассказам из неё вываливались такие глисты и паразиты на протяжении всех дней чистки, что она уже лишний раз боялась сходить в туалет, длинные ленточные, круглые черные..ббррр.. Вообщем очень заинтересовалась, может кто-нибудь пробовал эту систему очищения???

314 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошие бабки огребает тетя Надя

#2

я не говорю про очищение в её клинике, меня именно интересует очищение дома по книжке

Гость
#3

у меня есть подозрение, что это не глисты, а слизистая кишечника облазит лохмотьями. Но подожду других мнений.

Лариса
#4

Оспади... что же там делать надо, что бы слизистая облазила?

Гость
#5

ужас, девочки

Гость
#6

Я же написала - Я ПРЕДПОЛАГАЮ.

#7

незнаю как насчет слизистой, но говорит, что то что она видела было реальным,

Bacalhau
#8

Люди вообще много чем "кишат" - бактериями всякими и проч. Если ничего не беспокоит, то и не надо париться, я так думаю. А от глистов можно таблетки в аптеке купить.

Bacalhau
#9

Да и вообще, если бы у Вас были глисты, они бы всё равно иногда дохлые выходили с калом, или куда они по-Вашему девались бы?

человек с головой
#10

Подруга ваша неврастеник и врушка

Готова спорить, что она видела в своей жизни барабашек и домовых

Есть такая категория, сами даже верят иногда в свое вранье

А вы видимо тоже Маринину и Робски много читаете вместо полезной литературы

Начитанный и образованный человек (в объеме средней школы) такую тему не создаст и такую *** просто читать не будет

малахова небось еще смотрите?

Возьмите курс паразитологии для мед. вузов найдете все ответы на ваши вопросы. Инфу надо черпать из первоисточника, а не из книжек на лотках. Не будьте дурой. И здоровья вам.

Гость
#11

Я чистила организм по Семеновой.

все отлично,живу ттт,только очень похудела и на 10лет помолодела.

Гость
#12

А в чём эксклюзив её метода в 2-х словах?

#13

человек с головой между прочим, я не любительница малахова и всего остального, просто она описала все симптомы которые меня беспокоят последние года 3, сказала, что очистила свой организм и всё стало лучше. От паразитов я очищаюсь таблетками раз в год.

#14

гость 12, эксклюзива никакого нет, просто раздельное питание, очистительные клизмы 2 раза в день со спец составом, спец травы и масла

Гость
#15

клизмы 2 раза в день это опасно, я вам серьёзно говорю

#16

гость 11 очень интересно из Вас выпадали глисты и прочее???

#17

да я понимаю что опасно, если бы я была фанатичкой, то не писала бы сюда и не искала тех кто попробовал на себе этот метод

Гость
#18

Макатунька, я извиняюсь, не по теме, видела вашего пёсика ( А вы из какого города?

Гость
#19

Увидела

Лариска
#20
Гость

клизмы 2 раза в день это опасно, я вам серьёзно говорю

Может конечно и опасно. Но в свое время в рамках лечения, мне именно врач прописывал эти самы клизьмы с определенным составом, 2 раза в день, в течениии 15-ти дней. Ничего. Жива. вылечили и даже проблем поубавилось.

Гость
#21

вам !врач! прописывал

ссер
#22
Гость

клизмы 2 раза в день это опасно, я вам серьёзно говорю

чшь,все надо делать так, как описано в книге.

#23

гость 18 я из краснодара, песик идет на поправку:))))))))

Гость
#24

Про собаку. Если вы в Москве, есть клиника Белый клык, в ней раньше принимала Кузнецова, ветеринар-дерматолог. Она вылечила многих очень жутких собак, я это наблюдала на песикоте - с фото и в динамике.

Попробуйте в яндексе набрать:

ветеринар дерматолог Кузнецова Белый клык

На их сайте по-моему и вопрос-ответ где-то есть.

Гость
#25

мы одновременно ))) рада за него)

#26

95% людей заражены глистами. Каждый четвёртый европеец в активной фазе (то есть когда взрослые черви живут в кишечнике). Основные источники заражения - кошки, собаки, плохо мытые фрукты и овощи. Лечинки аскариды живут 20 лет, а это самый распространённый в России вид червей. Как только иммунитет ослабнет, они снова лезут в кишечник и откладывают по 240000 яиц в день. Лечинки в кишечник попадают через отхаркиваемый из лёгких гной, который человек глотает. А в лёгкие через кровь.

Вобщем почти все люди носят в себе аскарид, полностью избавиться от них почти невозможно. А если дома кошки, то вы 100% носитель.

#27

Из-за аскарид организм становится отравлен их выделениями и яйцами. Возникает апатия, вялость, усталость, иногда головные боли, тошнота, плохой аппетит.

#28

Короче, все тощие и депрессивные личности, скорее всего носят в себе аскарид в активной фазе. Вот, а на счёт бактерий, зря тут пишут. Бактерии почти все полезны. Паразитирующих почти нет в природе. Паразиты - это вирусы и черви. И кстати, от аскарид даже дисбактериоз может быть (то есть недостаток бактерий).

Лариска
#29

Странно, я как раз слышала от врача, что именно собаки разносят большое количество опасных для человека паразитов. И фразу "если дома собака, от глистов вам не излечиться никогда" я слышала именно от врача. А вы говорите кошки. Кошки у большинства таблетками регулярно травятся и дома сидят. А собаки гуляют на улице, нюхают простите задницы других собак и едят, периодически, фекалии других животных. Ну так мне врач говорил. Проверить не могу. Животных у меня нету.

Гость
#30

автор,если по делу,думаю книга эта очень опасна,будьте осторожны.после ее прочтения и всего прочего у меня была страшная брезгливость и к людям тоже.

#31

29. Кошки и собаки одинаковы в этом плане.

#32

Мне вообще кажется, что кошки опаснее, они же себя облизывают. И к тому же с собаками люди обычно не так часто обнимаются и гладятся, как с кошками.

Гость
#33

[quote="Николь"]Мне вообще кажется, что кошки опаснее, они же себя облизывают. И к тому же с собаками люди обычно не так часто обнимаются и гладятся, как с кошками.[/quote

неубедительно звучит )

#34
Гость

неубедительно звучит )

Хорошо, можете облизывать свою кошку. Через 2 месяца (инкубаторный период у аскарид) расскажите про самочувствие :)

Ирга
#35

Автор, вы серьезно думаете следовать каким-либо инструкциям от дамы, которая приводит ничем не подтвержденную "статистику" в этой книге и верит в телеогинию?!

Ирга
#36

Николь, откуда статистика про глисты? Да, да, бактерии все полезны. Туберкулезная палочка, например, или чума. Жутко полезные, да?

Ирга
#37

К 35, в телегонию, конечно. Пардон.

нифига
#38

раз уж у меня 100% паразиты, пойду лягу в одну кровать со своей собакой и поцелую ее, терять и преобритать уже нечего.

Гость
#39

я чистилась тройчаткой - это полынь, гвоздика и пижма, так вот из меня много чего вышло - глисты, червь какой-то длинный, черные, красные шарики какие-то. Буду еще раз чиститься, только вот не знаю, это по Семеновой или по кому?

Гость
#40

Ирга - а вы посмотрите фильм BBC про глистов - на неделю как минимум потеряете аппетит :)тогда и поймете, откуда статистика.А еще лучше, сходить в инфекционную больницу и сдать анализы - вот тогда я думаю, повеселитесь :)

Гость
#41

Читала эту книженцию, тоже возникла мысль очиститься, пока руки не дошли детально изучить, в принципе верю, наверняка все с глистами.

к 35. посту, даже если статистика ничем не подтверждена, в чем я сомневаюсь, скорее всего 100% заражение человечества, что бы проверить не обязательно каждого обследовать, достаточно грубо говоря собрать 100 чел. и всех обследовать, вот и статистика. К тому же не вижу хоть маломальски разумных доводов и причин не иметь человеку глистов, питаемся плохо, гигиену не соблюдаем (даже если человек аккуратист, один фик когда нить утратил бдительность), экология плохая, иммунитет низкий, кошки собаки и прочие животные опять же и прочее

Но для очистки надо серьезно подходить к этому вопросу ибо не навредить, ленюсь, потому сижу пока ровно

Гость
#42

39. Дико извиняюсь, скажите насколько неприятно осознавать что в тебе столько мерзкой гадости?...психологическая травма не наступила? Тут таракана то увидишь весь от брезгливости изойдешь...а тут в собственном организме еще хлеще...

я тоже
#43

Гость 39, вы принимали "Тройчатку" Эвалар? были ли у вас побочные эффекты? печень вот, например, как все это перенесла? подумываю тоже ее пропить, т.к. воздействие рекламы сказывается... но боюсь угробить организм...

гость
#44

я чистилась, не совсем по Семеновой, но типа.

Вываливалась куча глистов. Видела своими глазами. Черные, пучки типа ниток, длинные. Может это и оболочка кишечника...хрен знает, но как то страшновато смотреть. Надо бы опять.

Ленивая
#45

ААААаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

))
#46

Спасибо всем! Полчаса борюсь с желанием обожраться конфет! Как рукой сняло :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Макатунька
#47

Люди, кто чистился напишите как??? Книжку читаю и действительно ощущения самы омерзительные, особенно написано, что пожилые люди больше всего кишат глистами, типа на 50-60%. Я в шоке, у меня тоже собака, вместе правда не спим, но всё же. Кое какие вещицы из книги и правда бредовые- та же телегония... Допустим, частое состояние подавленности, серость кожи, плохой цвет лица, запоры, отсутствие радости жизни эта Семенова относит именно к тому, что организм загажен глистами, паразитами, грибками и продуктами их жизнидеятельности. Знакомая, девушка очень радостная позитивная стала после чистки, была бука, всё время ворчала. Вот и мне стало интересно, если как-то можно очистить свой организм от ЭТОГО, то почему бы это не сделать. Просто хочу найти оптимальный метод.

Макатунька
#48

гость 44- напишите как Вы чистились, какими средствами???

гость 44
#49

Да куча методик. Главное последовательность: кишечник, печень, сосуды...

Я клизмы дела, длительно. Вываливаться глисты начали недели через 2, до этого выходило только г.,Отвары разные пила. Сухую гвоздику жевала. Микроклизмы с отварами делала (для гинекологии, от боли в придатках).

Потом забросила, надоело. Вот сегодня наткнулась на эту тему, оценила самочуствие,да надо опять браться. Уже заварила смесь: кора дуба, пижма, кора крушины, полынь.

Правда я от чисток не худела совсем.Но голове легче.

Макатунька
#50

гость 44

Спасибо, поищу чего-нибудь на эту тему