Гость
Статьи
Мой любимый ест очень …

Мой любимый ест очень много хлеба!

Он ест на завтрак всё с хлебом.
На обед ест по 3-4 куска хлеба.
Вечером опять 4 куска хлеба
В детсвте мама ему говорила кушать с хлебом, чтобы он наедался.
ВАМ СМЕШНО?:) А МНЕ НЕТ!!!!!!!! он поправился на 20 киллограм за 3 года.
Я его вкусно кормлю, и если даже будут разнообразные блюда и пирожки, то он всё равно будет есть всё с хлебом.
как объяснить ему, что надо следить за своим телом, но так чтобы не обидеть?
я однажды намекнула, что ему нужно немножко остановиться столько есть, но до него не дошло

Утка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно что у мамы его не разнесло, а именно у вас. есть такие люди которые без хлеба не могут, учтите эту его особенность при составлении меню, делйте блюда менее калорийными и уж тем более без всяких там пирожков, это в любом случае не здоровая пища.

#2

да хреново вы его кормите, если он столько хлеба ест)

Не покупайте..не держите в доме. Делов то..

Малахов+
#3

Автор утка прикроватная чтоли?Пейте вместе урину.

vivi
#4

И я очень люблю хлеб. Без него есть не могу. Но не поправляюсь.

Может он не от хлеба так?

сои
#5

если хлеб есть отдельно, как просто хлеб, то не растолстеешь, а вот если его с мясом или с бутербродами - то да, если он у вас ест хлеб при ваших пирожках, пирожки надо исключить, а поправиться на 20 кг - вещь необратимая даже для молодого человека, это уже просто болезнь, потом, что такое "разнообразные блюда", когда одного блюда на одну еду вполне человеку достаточно??? отсюда и набор веса, это же все калораж

#6

у меня папа так ест все с хлебом в большом кол-ве. правда худой. поджарый даже. но унего большие физнагрузки в день

фу
#7

да пусть ест свои батоны, вам то что!! разнесет его как воздушный шар и улетит он от вас к более доброй женщине!!!!

#8

Может это привычка из детства? Недостаток мяса и т.д.. ))

фу
#9

а у него запоры бывают?

Даздраперма
#10

У меня муж тоже много хлеба ест, но не по 4 куска, а по 2. Но чего я совсем не могу понять,так он ест его с кашей, макаронами. Но на фигуре это не отражается.

Девушка-ню
#11

ну мы ходим в бассейн сейчас, пока что он не очень толстый но пузико выросло хаха =)

фу
#12

он плавает пузом кверху

#13

Я тоже ем макароны с хлебом ))). И ничего, не поправляюсь. Может, у вас остальная еда слишком калорийная?

фу
#14

а может у него просто непроходимость желудка?

В бане
#15

я тоже обожаю хлеб. съесть могу тонну.ну и поправляюсь от него капитально. поэтому стараюсь просто покупать меньше.

Гость
#16

Француженки тоже лупят хлеб с чем попало и не поправляются.Это у вашего мч такое телосложение или он мало двигается-на диване лежит,пока вы его вкусно кормите.

Гость
#17

Про француженок - да, лупят хлеб, но это может быть только один раз в день. Просто мы в кафе видим, как тощая девочка заказывает пасту и так думаем. На самом деле это может быть ее единственный прием пищи в день, плюс куча ходьбы пешком в тот же самый день. Запомните раз и навсегда - есть много и калорийно, поправятся все.

Про мужа: я тоже не могу без хлеба. Поступаю так: ем на ланч только салат с зерновым хлебом. Завтрак и ужин без хлеба. Это более щадяще, чем совсем отказаться от хлеба. И нет срывов. То же самое с шоколадом. Держу в офисе маленькие кубики шоколада по 10 грамм и утром или днем съедаю 1 с кофе. Со временем этого становится более чем достаточно, и невозможно уже представить, что когда-то могла съесть целую чиабату в прикуску с сыром. Прием любимых вредных продуктов каждый день, но мизерными порциями, обеспечивает отсутствие срывов в диете.

Гость
#18

А вы уже нашли пару для совместных "прогулок".

Гость
#19

О, щас хлебу из отрубей пожрала. Ммм

Гость
#20

ну, главное чтобы вашего любимого запор не мучил, а так,все нормально )) есть такие люди

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Поучительная песенка про таких как автор:

http://www.youtube.com/watch?v=vl3KQLpn18w

В бане
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Поучительная песенка про таких как автор:





http://www.youtube.com/watch?v=vl3KQLpn18w



точно!

Девушка-ню
#23

да не, ересь какая-то=) я же о нем забочусь..

какие же тут всё-такие жучки собираются, противно =)

а парочку да, нашли одну. и это прогулки без кавычек

Т
#24

говорят есть хлеб полезно - он адсорбирует шлаки и выводит их из организма

#25

С детства ем очень много хлеба, булку в день ухомячиваю, ем с ним все, и норм, вобше не представляю как без хлеба можно наесться, хлеб и мясо, вот еда настояшего мужика!!! )))))

а про потолстение, в первом ответе правильно сказано, у мамы то он не толстел)))) да и 20 килограм для мужика это не поправка, мужчины обычно вес набирают после свадьбы)))

Пальма
#26

у меня тоже ест много хлеба, причем белого батона, покупает продукты всегда сам, не могу его перевести на черный хлеб и вырывать батон тоже не могу, хотя подозреваю, что все его аллергии от этого хлеба

#27
Пальма

у меня тоже ест много хлеба, причем белого батона, покупает продукты всегда сам, не могу его перевести на черный хлеб и вырывать батон тоже не могу, хотя подозреваю, что все его аллергии от этого хлеба

Он у вас расист, поедать только белый хлеб, ентож дискриминация))))))

Я тож черные не люблю))), ну не вкусный он какой то, точнее слишком вкусный, имеет слишком сильный собственный вкус который перебивает вкус пиши, а с нашим производством что черный что белый все равно отрава))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#28

5

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем