Гость
Статьи
Мой мужчина оставил …

Мой мужчина оставил меня одну, когда у меня появились проблемы

Несколько дней назад у меня невыносимо начала болеть спина. Разогнуться, встать или лечь просто не могла. Спать было невыносимо больно. После двух дней мучений вызвали скорую, меня забрали в больницу. Мой мужчина не поехал, так как не с кем было оставить ребёнка. Его дочка живет с нами.
Я прошла обследования, сказали делать МРТ пояснично крестцового отдела. Выползла из больницы, вызвала такси, еле залезла туда сама, поехала домой. Таксист помог выйти из машины, самой было очень больно.
Дома мужчина вроде как проявил заботу. Встретил, начал ухаживать: делал уколы, приготовил чай, разогрел еду. По воскресеньям я обычно прибираюсь в квартире, поэтому на следующий день я встала, пыталась ходить, что-то делать. С утра пожарила даже блинчики. Села на стульчик и испекла. Да, было больно и неудобно. Но зато все вместе позавтракали в хорошем настроении. Мужчина помог накрыть на стол и сделал начинку. После завтрака прилегла. Ничего не предвещало неприятных событий.
Потом повздорили с ним из-за какой-то ерунды. После этого мужчина перестал разговаривать. Оскорблений никаких не было ни с моей стороны, ни от него. Понимаю, что в доме необходимо пропылесосить. Я пытаюсь объяснить ему, что нужно прибраться, элементарно пропылесосить и пыль протереть, за неделю в квартире стало уже грязно.
Не захотел. Сказал, что, если мне приспичило, почему он должен подрываться? Понятно, что не должен. Но как не помочь, если твоей женщине так плохо, и она просит о помощи? Спустя время я потихоньку сама начала убираться. Молчала, ничего не говорила, не делала на зло. Обидно, конечно, было из-за того, что человек лежит в кровати, видит, как мне больно и не шелохнется.
Мне в этот день нужно было ехать на МРТ вечером. Он знал об этом. После моей уборки собрался с дочкой гулять, а через час у меня приём у врача должен был быть. Я молчала, не понимаю, что происходит. Надеялась, что может выйдут в магазин и обратно. Но мужчина молчит, также не разговаривает со мной. Я решила завести разговор, попросила выбросить мусор. На мои слова никакой реакции, полез в шкаф за верхней одеждой, я не выдержала - ещё раз попросила.
В ответ мне грубо ответил: «Я не глухой. На*ига ты мне по 10 повторяешь?» Я ответила, что раз не дал ответной реакции, то получается, что глухой. На мои слова в ответ посыпались оскорбления. Его дочка все это слышала. Они ушли, прошло время, но они так и не вернулись. Близился прием к врачу. Я вызвала такси, одеваться было очень больно, сидеть больно. Человек так и не пришёл, и не помог добраться до врача, хотя обещал. Я уехала обратно к родителям после врача. Очень обидно в такой ситуации.
Как быть? У нас такого не было раньше в семье. Просто не пойму, неужели мужчину может взбесить просьба о помощи по дому, что он может не сдержать своё слово и не помочь, когда плохо? Раньше он мне во многих вещах помогал, радовался моим достижением на работе. Поддержал, когда решила сменить сферу деятельности. Одним словом, всегда был рядом и был опорой. Поэтому меня такая его реакция обескуражила. Я не понимаю, как сейчас себя вести #отношения

Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты ему мозг выедала со своим пылесосом? вот что случится если один день не пропылесосить? И т.е. пылесосить ты можешь, а ехать на такси типа нет? Складывается впечатление, что ты мозгоклюйка под видом жертвы.

Гость
#2

Автор , вы любительница ныть и строить из себя жертву, заклевали мозг мужу , когда реально боли не до пылесоса

Слабоумные мужики форума
#3

Сама же выбрала идиота.

Гость
#4

Автор, есть классическая поговорка - "Жена любит мужа богатого, а муж любит жену здоровую"
Всё в этой жизни просто
Больная женщина не нужна никакому мужчине.
Это очевидно.
Так же и бедный кавалер не нужен никакой женщине.
Это тоже очевидно.

Чайлдбизи
#5

не покидает ощущение, что ты манипулировала своей болью, чтобы продемонстрировать ему какой он к@3ёл. получила результат, который тебя не устроил. хорошо это или плохо? хз. сама решай

Гость
#6

К сожалению он вас не любит. Потому что вы не любите сами себя. Приспичила вам эта уборка и готовка? Вы болеете, надо думать о себе в первую очередь. Приборка подождёт, не умрёте в пыли. Бросьте все дела по дому, пока не поправитесь, заодно и посмотрите можно на мужчину вашего положиться или нет

Гость
#7
Гость

а зачем ты ему мозг выедала со своим пылесосом? вот что случится если один день не пропылесосить? И т.е. пылесосить ты можешь, а ехать на такси типа нет? Складывается впечатление, что ты мозгоклюйка под видом жертвы.

Мозг я ему не выедала, всю бытовху держу на себе, не трогаю его обычно. Попросила помочь пропылесосить, т.к. раньше он без проблем это делал, когда нужна была помощь по дому.
Ну когда дома грязно, люди обычно прибираются, тем более если дома кто-то плохо себя чувствует, чтобы элементарно комфортно было.
Как бы мне не хотелось лечь пластом и лежать, я понимаю что ребёнка накормит надо и т.д. В семье вроде помогают люди друг друг независимо от состояния. Меня в такой семье воспитывали.
Через боль хоть что-то делаю по дому, а как иначе? Ребёнок сам себя не накормит и т д

#8

Нафиг было демонстративно делать блинчики и уборку? Лежала бы до своего МРТ, спокойно бы собралась и поехала. Нет, вынесла мозг!
Мой муж сейчас месяц болеет и почти не ходит, сейчас начал бубнить чтоб я шла спать а то мне завтра мусор выносить утром. Я говорю сам вынеси (уже кое как ползает), нет говорит я должна , а он болеет. Серьезно? Для меня это вообще повод послать ***!))

#9
Гость

Мозг я ему не выедала, всю бытовху держу на себе, не трогаю его обычно. Попросила помочь пропылесосить, т.к. раньше он без проблем это делал, когда нужна была помощь по дому.
Ну когда дома грязно, люди обычно прибираются, тем более если дома кто-то плохо себя чувствует, чтобы элементарно комфортно было.
Как бы мне не хотелось лечь пластом и лежать, я понимаю что ребёнка накормит надо и т.д. В семье вроде помогают люди друг друг независимо от состояния. Меня в такой семье воспитывали.
Через боль хоть что-то делаю по дому, а как иначе? Ребёнок сам себя не накормит и т д

Да он бы сам ребенка накормил. Можно те же блинчики из теремка заказать. Вам заняться нечем?

Гость
#10
Гость

Автор , вы любительница ныть и строить из себя жертву, заклевали мозг мужу , когда реально боли не до пылесоса

Не соглашусь с вами, посыл не про нытьё и жалобы, чтобы меня пожалели. Когда просьба о помощи в бытовом том же плане, именно просьба, стала клевом мозгов? Клевала бы можно и не написала сюда, вот правда. Просто обидно, ну ладно повздорили, фиг с ним сама прибралась как могла, ну как можно бросить человека одного зная что испытываю сильные боли и не помочь добраться до врача?

#11

Господи какие все злые, милый автор не переживайте, это все неприятно конечно, но данная ситуация открыла глаза Вам на вашего мужчину. Конечно не стоило Вам убираться и готовить, вы всегда должны думать в первую очередь о себе. Выздоравливайте скорее, все будет хорошо!)

Гость
#12
Miss A.

Господи какие все злые, милый автор не переживайте, это все неприятно конечно, но данная ситуация открыла глаза Вам на вашего мужчину. Конечно не стоило Вам убираться и готовить, вы всегда должны думать в первую очередь о себе. Выздоравливайте скорее, все будет хорошо!)

Спасибо Вам, наверное Вы правы!

Гость
#13
Гость

Не соглашусь с вами, посыл не про нытьё и жалобы, чтобы меня пожалели. Когда просьба о помощи в бытовом том же плане, именно просьба, стала клевом мозгов? Клевала бы можно и не написала сюда, вот правда. Просто обидно, ну ладно повздорили, фиг с ним сама прибралась как могла, ну как можно бросить человека одного зная что испытываю сильные боли и не помочь добраться до врача?

Вам же здесь уже объяснили , что раз носились с пылесосом , то мужчина решил , что ничего серьёзного и до врача сами доберётесь и помощь вам не нужна

Гость
#14
Вау🐈

Да он бы сам ребенка накормил. Можно те же блинчики из теремка заказать. Вам заняться нечем?

Демонстративно я ничего не делала, более того, мужчина утром предложил помочь с завтраком, вместе сделали. Таких ситуаций ранее не было. Я и не ожидала подобной реакции. Если бы Вас мужчина попросил о любом помощи, будь ему плохо Вы бы послали тоже? Что это за отношение тогда такие …

#15

А зачем вы встали и начали убираться? Блинчики ещё какие-то... Это манипуляция чувством вины. И просто издевательство. Я бы точно истерику закатила в ответ на такое.

Он тоже не прав. Надо было вам помочь собраться к врачу.
Но вы первая начали.
А он вместо того, чтобы обсудить - включил игнор. Что тоже манипуляция.

Кошмар.

Гость
#16

"Мой мужчин" - как это неадекватно тупо и глупо. Ты его не покупала и он не продавался

он тебе никто и ты ему никто, он не должен тебе ничего и не обязан, с какого перепуга ты его, блин баба? потому что он тебя трахает? дык он и других трахает без обязалок

Гость
#17

Поэтому нужно сразу выбирать такого мужчину чтобы он решал твои проблемы. Сразу. А то потом выясняется что ему просто пользоваться было удобно.

Гость
#18
Гость

Мозг я ему не выедала, всю бытовху держу на себе, не трогаю его обычно. Попросила помочь пропылесосить, т.к. раньше он без проблем это делал, когда нужна была помощь по дому.
Ну когда дома грязно, люди обычно прибираются, тем более если дома кто-то плохо себя чувствует, чтобы элементарно комфортно было.
Как бы мне не хотелось лечь пластом и лежать, я понимаю что ребёнка накормит надо и т.д. В семье вроде помогают люди друг друг независимо от состояния. Меня в такой семье воспитывали.
Через боль хоть что-то делаю по дому, а как иначе? Ребёнок сам себя не накормит и т д

задайте себе вопрос, какая у вас выгода в том, что бы муж был плохой, а вы были жертвой? вы могли бы спокойно лежать в кровати, ни с кем не ругаться, читать книжку, а муж бы приготовил себе и ребенку или заказал еды. Муж бы за вами поухаживал, вы бы его поблагодарили, потом бы отвез в больничку. Но вас такой вариант не устроил.

#19
Гость

Демонстративно я ничего не делала, более того, мужчина утром предложил помочь с завтраком, вместе сделали. Таких ситуаций ранее не было. Я и не ожидала подобной реакции. Если бы Вас мужчина попросил о любом помощи, будь ему плохо Вы бы послали тоже? Что это за отношение тогда такие …

Ничего себе "демонстративно ничего не делала".
У меня просто от одного чтения вашего текста руки затряслись от злости. Знаю я подобный тип людей. Это кошмар. Настоящие вампирюги.

Но я не оправдываю мужчину. Он тоже не прав. Хотя и понять его,
чисто эмоционально, можно.

Гость
#20
Мурлыка

А зачем вы встали и начали убираться? Блинчики ещё какие-то... Это манипуляция чувством вины. И просто издевательство. Я бы точно истерику закатила в ответ на такое.

Он тоже не прав. Надо было вам помочь собраться к врачу.
Но вы первая начали.
А он вместо того, чтобы обсудить - включил игнор. Что тоже манипуляция.

Кошмар.

Так с утра все хорошо было, помог встать с кровати, предложил помощь при приготовлении завтрака. Я такой человек, который и плохо себя чувствует старается в семье не быть жертвой: умираю, помогите, ааа плохо… вот это игра и манипуляция как раз. Да, мне очень больно физически, день назад на скорой забрали, сделали уколы. На утро более менее потише, но больно. Я не пытаюсь здесь услышать: ты молодец, а он козел. У нас такого не было раньше в семье, просто не пойму неужели мужчину может вывесить просьба о помощи по дому, что он может не сдержать своё слово и не помочь, когда плохо?

Гость
#21
Мурлыка

Ничего себе "демонстративно ничего не делала".
У меня просто от одного чтения вашего текста руки затряслись от злости. Знаю я подобный тип людей. Это кошмар. Настоящие вампирюги.

Но я не оправдываю мужчину. Он тоже не прав. Хотя и понять его,
чисто эмоционально, можно.

Ну может конечно сложно поверить, что женщина получила отказ в той же помощи, может просто взять и сделать сама раз ну нет так нет. У нас не такие отношения, что вот назло. И в других моментах бывало попрошу о чем-то, не заедаю мох по 100 раз, не отреагировал ок, сделаю сама. Потом бывало сам помощь предлагал.
А написала сюда не для того чтобы пожалели, просто стало интересно кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией может. Правда.

#22
Гость

Так с утра все хорошо было, помог встать с кровати, предложил помощь при приготовлении завтрака. Я такой человек, который и плохо себя чувствует старается в семье не быть жертвой: умираю, помогите, ааа плохо… вот это игра и манипуляция как раз. Да, мне очень больно физически, день назад на скорой забрали, сделали уколы. На утро более менее потише, но больно. Я не пытаюсь здесь услышать: ты молодец, а он козел. У нас такого не было раньше в семье, просто не пойму неужели мужчину может вывесить просьба о помощи по дому, что он может не сдержать своё слово и не помочь, когда плохо?

Как раз-таки лежать и умирать было бы адекватно и нормально.

Он не хочет убираться. И вас не заставляет убираться. Но вы ему сообщаете, что вам тяжело и если он тотчас не начнет делать то, что ему не нравится, то вы займетесь самоповреждением. Ну, моя хорошая, это шантаж 🤷
Вы на кроватке лежите, вам готовы помогать, чаечки приносить. Нет, Вам пыль на полочках делает "плохо"!

Гость
#23
Мурлыка

Как раз-таки лежать и умирать было бы адекватно и нормально.

Он не хочет убираться. И вас не заставляет убираться. Но вы ему сообщаете, что вам тяжело и если он тотчас не начнет делать то, что ему не нравится, то вы займетесь самоповреждением. Ну, моя хорошая, это шантаж 🤷
Вы на кроватке лежите, вам готовы помогать, чаечки приносить. Нет, Вам пыль на полочках делает "плохо"!

Но вы ему сообщаете, что вам тяжело и если он тотчас не начнет делать то, что ему не нравится, то вы займетесь самоповреждением. - как-то вы искажаете.. я не ставила ультиматум или в приказном тоне ему это сказала, нет. Ни о каком самопожертвовании речи и не идёт. Я попросила пропылесосить, мне ответили тебе надо, че я подрываться должен. Ну ок, нет так нет. Больно, спину сводит, хрен с ним сама. Ну некомфортно мне в бардаке, что ж в этом плохого то. Неужели это прям оскорбление для мужчины что ли какое-то?

Гость
#24
Гость

Не соглашусь с вами, посыл не про нытьё и жалобы, чтобы меня пожалели. Когда просьба о помощи в бытовом том же плане, именно просьба, стала клевом мозгов? Клевала бы можно и не написала сюда, вот правда. Просто обидно, ну ладно повздорили, фиг с ним сама прибралась как могла, ну как можно бросить человека одного зная что испытываю сильные боли и не помочь добраться до врача?

Когда сильные боли блинчики не пекут и не пылесосят. А лежат пластом.

Monada_
#25

Как быть. Вами пренебрегли, вас оставили в трудную минуту, вас бросили.
Не знаю, зачем вы хватались за пылесос и блины, нужно было лечь и лежать. Никто не оценил и видимо решили что Вы, выражаясь просто, давите на жалость.
Езжайте к родителям, насовсем видимо, эта ситуация показала как вас любят и как вам помогут в трудной ситуации

#26
Гость

Но вы ему сообщаете, что вам тяжело и если он тотчас не начнет делать то, что ему не нравится, то вы займетесь самоповреждением. - как-то вы искажаете.. я не ставила ультиматум или в приказном тоне ему это сказала, нет. Ни о каком самопожертвовании речи и не идёт. Я попросила пропылесосить, мне ответили тебе надо, че я подрываться должен. Ну ок, нет так нет. Больно, спину сводит, хрен с ним сама. Ну некомфортно мне в бардаке, что ж в этом плохого то. Неужели это прям оскорбление для мужчины что ли какое-то?

"Больно, спину сводит, хрен с ним сама" - это пассивная агрессия. Прям можно в неизменном виде брать цитату и в учебник по психологии размещать.

Только с детьми такое не повторяйте, очень прошу.

Гость
#27
Гость

Когда сильные боли блинчики не пекут и не пылесосят. А лежат пластом.

Тут так к блинчикам этим прикипели )) у меня спина болит, а не руки)) села на стульчик и испекла, да больно, неудобно. Все вместе позавтракали, в хорошем настроении ни намёка на такой исход в помине. Но ответа я так и не услышала за этими упрёками, что плохого в том, чтобы попросить о помощи своего мужчину? Зачем они тогда нужны если на них нельзя расчитывать, когда плохо?

Monada_
#28

Да, про пассивную агрессию верно вам написали. У меня тоже сложилось такое впечатление, что у вас был внутренний порыв сделать назло, вопреки, ткнуть носом :"Смотри , вот Я , хоть и болею, а делаю . А ты? Посмотри какое ты дъерьмо..." это все между строк в приготовлении блинов и адскими болями.
... Это гордыня

Гость
#29
Гость

Тут так к блинчикам этим прикипели )) у меня спина болит, а не руки)) села на стульчик и испекла, да больно, неудобно. Все вместе позавтракали, в хорошем настроении ни намёка на такой исход в помине. Но ответа я так и не услышала за этими упрёками, что плохого в том, чтобы попросить о помощи своего мужчину? Зачем они тогда нужны если на них нельзя расчитывать, когда плохо?

В том то и дело что от мужчин проблем полно толку нет. Кроме их морковки. Сразу надо было требовать от него помощи и проверять на мужские поступки.

Monada_
#30
Мурлыка

Как раз-таки лежать и умирать было бы адекватно и нормально.

Он не хочет убираться. И вас не заставляет убираться. Но вы ему сообщаете, что вам тяжело и если он тотчас не начнет делать то, что ему не нравится, то вы займетесь самоповреждением. Ну, моя хорошая, это шантаж 🤷
Вы на кроватке лежите, вам готовы помогать, чаечки приносить. Нет, Вам пыль на полочках делает "плохо"!

Отлично

#31
Гость

Демонстративно я ничего не делала, более того, мужчина утром предложил помочь с завтраком, вместе сделали. Таких ситуаций ранее не было. Я и не ожидала подобной реакции. Если бы Вас мужчина попросил о любом помощи, будь ему плохо Вы бы послали тоже? Что это за отношение тогда такие …

Вот у меня такая ситуация. Муж хочет чтоб я утром мусор вынесла. А мне этот мусор не мешает! Я не хочу его утром выносить. Если сам демонстративно вынесет с охами и вздохами, я выводы сделаю.

#32
Гость

Но вы ему сообщаете, что вам тяжело и если он тотчас не начнет делать то, что ему не нравится, то вы займетесь самоповреждением. - как-то вы искажаете.. я не ставила ультиматум или в приказном тоне ему это сказала, нет. Ни о каком самопожертвовании речи и не идёт. Я попросила пропылесосить, мне ответили тебе надо, че я подрываться должен. Ну ок, нет так нет. Больно, спину сводит, хрен с ним сама. Ну некомфортно мне в бардаке, что ж в этом плохого то. Неужели это прям оскорбление для мужчины что ли какое-то?

Дался вам этот бардак )))

Гость
#33
Мурлыка

"Больно, спину сводит, хрен с ним сама" - это пассивная агрессия. Прям можно в неизменном виде брать цитату и в учебник по психологии размещать.

Только с детьми такое не повторяйте, очень прошу.

Без мыслей на какую либо агрессию, пассивную или нет. Я попросила единожды, получила отказ. Насела бы дальше, тогда да сама спровоцировала и заклевала мужика, как все пишут. Ну это мне же надо было по хорошему? Да, мне некомфортно, когда грязно. Я молча без демонстраций, как все пишут взяла и сделала. Любой женщине хочется ощущать помощь мужчины, что в этом плохого ?

#34
Гость

Тут так к блинчикам этим прикипели )) у меня спина болит, а не руки)) села на стульчик и испекла, да больно, неудобно. Все вместе позавтракали, в хорошем настроении ни намёка на такой исход в помине. Но ответа я так и не услышала за этими упрёками, что плохого в том, чтобы попросить о помощи своего мужчину? Зачем они тогда нужны если на них нельзя расчитывать, когда плохо?

Вы просили через манипуляции.
МРТ то сделали? Меня как-то мучила такая боль, помог Мидокалм ))
Но я бы лежала и не вставала вообще

Гость
#35
Monada_

Да, про пассивную агрессию верно вам написали. У меня тоже сложилось такое впечатление, что у вас был внутренний порыв сделать назло, вопреки, ткнуть носом :"Смотри , вот Я , хоть и болею, а делаю . А ты? Посмотри какое ты дъерьмо..." это все между строк в приготовлении блинов и адскими болями.
... Это гордыня

Девочки в момент блинов все было прекрасно)) отстаньте от них)) мужчина помог накрыть на стол и сделал начинку) меня огорчила реакция на просьбу о помощи. Вот что, что а гордыни у меня нет ни в отношении к мужчине, ни к семье, ни к друзьям. Может как-то не так изъясняюсь, сложно же через текст донести эмоции)

Гость
#36

Вы совсем дура, не понимаете как быть? Послать его лесом.

#37
Гость

Без мыслей на какую либо агрессию, пассивную или нет. Я попросила единожды, получила отказ. Насела бы дальше, тогда да сама спровоцировала и заклевала мужика, как все пишут. Ну это мне же надо было по хорошему? Да, мне некомфортно, когда грязно. Я молча без демонстраций, как все пишут взяла и сделала. Любой женщине хочется ощущать помощь мужчины, что в этом плохого ?

Вы что, лежите в кровати и думаете о грязи неубранной?)

Гость
#38
Гость

В том то и дело что от мужчин проблем полно толку нет. Кроме их морковки. Сразу надо было требовать от него помощи и проверять на мужские поступки.

Мужчина мой и раньше во многих вещах помогал, поддерживал, радовался моим достижением на работе, поддержал, когда решила сменить сферу деятельности, одним словом был рядом и опорой. Меня поэтому такая его реакция и обескуражила ..

Гость
#39
Гость

Мозг я ему не выедала, всю бытовху держу на себе, не трогаю его обычно. Попросила помочь пропылесосить, т.к. раньше он без проблем это делал, когда нужна была помощь по дому.
Ну когда дома грязно, люди обычно прибираются, тем более если дома кто-то плохо себя чувствует, чтобы элементарно комфортно было.
Как бы мне не хотелось лечь пластом и лежать, я понимаю что ребёнка накормит надо и т.д. В семье вроде помогают люди друг друг независимо от состояния. Меня в такой семье воспитывали.
Через боль хоть что-то делаю по дому, а как иначе? Ребёнок сам себя не накормит и т д

Ребенок его,пусть сам озаботится приготовлениемеды для него. Когда спину прихватит, как то не до уборки или готовки и пофиг на всё, лишний раз пошевелиться страшно и больно.

#40
Гость

Мужчина мой и раньше во многих вещах помогал, поддерживал, радовался моим достижением на работе, поддержал, когда решила сменить сферу деятельности, одним словом был рядом и опорой. Меня поэтому такая его реакция и обескуражила ..

Вот я тоже мужа всегда поддерживала. А сейчас он заболел и решил что может не указывать и гонять куда ему надо. Указывает как жить. Мне это минимум неприятно.

#41
Вау🐈

Вот я тоже мужа всегда поддерживала. А сейчас он заболел и решил что может не указывать и гонять куда ему надо. Указывает как жить. Мне это минимум неприятно.

*мне указывать

Гость
#42
Гость

а зачем ты ему мозг выедала со своим пылесосом? вот что случится если один день не пропылесосить? И т.е. пылесосить ты можешь, а ехать на такси типа нет? Складывается впечатление, что ты мозгоклюйка под видом жертвы.

один в один мои мысли, пока читала опус автора😄

Гость
#43
Вау🐈

Вы просили через манипуляции.
МРТ то сделали? Меня как-то мучила такая боль, помог Мидокалм ))
Но я бы лежала и не вставала вообще

Может со стороны и действительно так, но намерено не хотела никак манипулировать.. мрт сделала 2 протрузии и 3 грыжи 🥺 уколы не помогают, укололо ставили, завтра к неврологу.

Гость
#44
Гость

Мужчина мой и раньше во многих вещах помогал, поддерживал, радовался моим достижением на работе, поддержал, когда решила сменить сферу деятельности, одним словом был рядом и опорой. Меня поэтому такая его реакция и обескуражила ..

Конечно он радовался вашим достижениям на работе. Он же видит в вас рабочаю лошадь, а не женщину . Денег просить не будите. А ещё и принесёте. Удивительно что вас это так радовало.. Теперь ещё и удивляетесь что бросил вас когда у вас начались проблемы со здоровьем. Ведь вы лошадью уже быть не можете.

Гость
#45
Гость

Конечно он радовался вашим достижениям на работе. Он же видит в вас рабочаю лошадь, а не женщину . Денег просить не будите. А ещё и принесёте. Удивительно что вас это так радовало.. Теперь ещё и удивляетесь что бросил вас когда у вас начались проблемы со здоровьем. Ведь вы лошадью уже быть не можете.

Ну звериных ассоциаций у нас в отношениях не было, когда с работы ушла, полностью обеспечивал, никогда не ограничивал в средствах, поддерживал и радовался, когда начала обучаться новому, не про эту тему мой вопрос был.

Гость
#46
Гость

Мужчина мой и раньше во многих вещах помогал, поддерживал, радовался моим достижением на работе, поддержал, когда решила сменить сферу деятельности, одним словом был рядом и опорой. Меня поэтому такая его реакция и обескуражила ..

Вы ему нравились работящая и здоровая. Приеосящая бабки. Вот и вся любовь. Это приспособленец.

Гость
#47
Вау🐈

Вы что, лежите в кровати и думаете о грязи неубранной?)

Да😂 я люблю когда чисто мне так комфортно ( без фанатизма, я не ношусь каждый час с тряпкой и не расставляю по цветам тарелки ) 😂 блин у меня в семье маленькая была, воскресенье семейный день, домашние дела и все такое. В этих отношениях я всю бытовуху на себя стараюсь брать, чтобы в выходные мужчину не грузить. Ну так вот случилось, проблемы со здоровьем. Почему не помочь ? Мне не понятно.

#48
Гость

Да😂 я люблю когда чисто мне так комфортно ( без фанатизма, я не ношусь каждый час с тряпкой и не расставляю по цветам тарелки ) 😂 блин у меня в семье маленькая была, воскресенье семейный день, домашние дела и все такое. В этих отношениях я всю бытовуху на себя стараюсь брать, чтобы в выходные мужчину не грузить. Ну так вот случилось, проблемы со здоровьем. Почему не помочь ? Мне не понятно.

Когда лежите вам не поыиг, чисто или нет?

Гость
#49
Гость

Ну звериных ассоциаций у нас в отношениях не было, когда с работы ушла, полностью обеспечивал, никогда не ограничивал в средствах, поддерживал и радовался, когда начала обучаться новому, не про эту тему мой вопрос был.

Ну не знаю. Может надоели вы ему. Вот и придирается к пыли.

Гость
#50
Гость

а зачем ты ему мозг выедала со своим пылесосом? вот что случится если один день не пропылесосить? И т.е. пылесосить ты можешь, а ехать на такси типа нет? Складывается впечатление, что ты мозгоклюйка под видом жертвы.

Если муженек напоминает женушки про пылеисос значит "страсть закончилась".. Пвлислс. Пылесос! Епт. Я даже не знаю как это называется. Мой то меня не заставляет никогда убираться.