Гость
Статьи
Как понять что ему все …

Как понять что ему все таки нужно

Познакомилась с мужчиной.ему очень понравилась.при мне волнуется видно прям, сходили в кафе, зовет в кино на днях..что смущает..? Уже были две встречи..и каких то особых ухаживаний от него я не вижу и еще когда прощаемся и он уезжает домой то потом как то из дома мало совсем пишет..ну только типа я приехал.дома..и потом доброй ночи.. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут два варианта. Или это его обычный стиль общения по типу "я старый солдат и не знаю слов любви". Но вероятнее второе: он пока наблюдает и выбирает из нескольких вариантов, поэтому не считает нужным тратить ресурсы

Гость
#3

Да он просто не знает, что автор не девственница.)

Гость
#5

или есть жена и дети, что более вероятней...у моей подруги так было, виделись часто, но мало писал, особо про себя не рассказывал, при встрече всегда выключал телефон...оказалось жена и 2 детей))

Гость
#6

из личного:использовал такую манеру общения с девушками в периоде 22-28 летнего своего возраста. крайне действенный способ «привязать» партнершу. открытость и прямота и не «боязнь» дарить девушке…придет после твердого становления на ноги м. и как вариант-да он женат и семья,просто проветривается с вами

Автор
#7

У него нет семьи это точно.он не звал бы к себе домой тогда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: