Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое отношение парня?

Живем с парнем в разных городах, не виделись месяц и приехала к нему на 3 дня. Так он все время говорил дай поспать, сама гуляла по городу, в последний день пошел на 2 часа играть в баскетбол, а не со мной остался зная ограниченное время, кормить не водил никуда, изза того, что ему нужно было подвозить меня до него на машине в магазине сказал хоть плати за еду с учетом, что я тоже тратилась на транспорт 2000р. Как понять такое отношение парня?

лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дuрочка совсем? непонятно? Объясню для отсталых умом: ты ему не нужна.

ТТТ
#2

Не поймёт только дура.

Гость
#3

автор, ну невозможно так сказать. вы описали ситуацию со своей колокольни. мы же не знаем, мб вы ему мозг регулярно выносите и поэтому такое отношение заслужили, мб у него серьезные проблемы с деньгами, а вам он постеснялся сказать, или другие проблемы. Есть вариант, что вы его чем-то дико начали раздражать. да много чего. почему вы с ним об этом не поговорили? не сказали, что вам обидно? не спросили отчего он так себя ведет?

Масло для кутикулы
#4

У меня точно так же было, недоумевала. Потом как он объяснил позже - он не считал меня своей девушкой, просто любовницей. А девушкой своей считал школьницу, с которой не спал чтоб её девственность сберечь до 18-ти.
Очень жаль до сих пор, что я сама не догадалась.

Элли
#5
лера

Живем с парнем в разных городах, не виделись месяц и приехала к нему на 3 дня. Так он все время говорил дай поспать, сама гуляла по городу, в последний день пошел на 2 часа играть в баскетбол, а не со мной остался зная ограниченное время, кормить не водил никуда, изза того, что ему нужно было подвозить меня до него на машине в магазине сказал хоть плати за еду с учетом, что я тоже тратилась на транспорт 2000р. Как понять такое отношение парня?

Вы ему не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: