Гость
Статьи
Как понять таких …

Как понять таких мужчин? Что скрывается за этим комплексом?

Как это понять, что мужчинам не нужны красивые итд женщины, им нужна "мать" и ей подчиняться, тапочки ей в зубах приносить. Что скрывается за этим комплексом? Сколько я мужчин уже встречала таких в обычной жизни, они повсюду и в магазинах, их властные "мамаши" посылают их за покупками и они как рабы бегут быстрее ветра быстро все исполнять. И все это им нравится. В чем смысл? Своим женщинам они покупают айфоны последней модели на свои последние деньги (что показывает что мозга у этих модам нет) но к их ногам все сброшено, ради чего? Как понять?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они это ... секс-собаки?
В Лондоне сейчас весьма популярно. А тут тапки приказали принести - кайф! 😁

Гость
#2

Алени патамушта.

Гость
#3
Гость

Алени патамушта.

или хомячки?

Гость
#4

Каблуки

Trigger
#5

Узкая выборка..
Скорее , Ж в поисках " папочки "
Инфантилизм ..

Гость
#6
Гость

Каблуки

как их понять? зачем они подчиняются? так им уютнее?

Гость
#7
Гость

как их понять? зачем они подчиняются? так им уютнее?

Честно не могу точно сказать
Ну типо просто нравится им так

Гость
#8

Потому что патриархата нет давно. Разрушены институты семьи, морали, смысла жизни. Из человека сделали машину потребителя-работника. Это касается даже богатых, просто немного другие проблемы, суть та же. И даже "крутые" мачо и пр так же ломаются от женской бесовщины со временем в силу обстоятельств и бессмысленности своего бытия, потому что выбрали неверный путь большинства.

Гость
#9
Гость

Честно не могу точно сказать
Ну типо просто нравится им так

Не нравится, просто женщины коварные и могут на протяжении долгого времени ломать психику незаметно для жертвы

Гость
#10
Гость

Потому что патриархата нет давно. Разрушены институты семьи, морали, смысла жизни. Из человека сделали машину потребителя-работника. Это касается даже богатых, просто немного другие проблемы, суть та же. И даже "крутые" мачо и пр так же ломаются от женской бесовщины со временем в силу обстоятельств и бессмысленности своего бытия, потому что выбрали неверный путь большинства.

какой патриархат мнимый? есть только 2 варианта мужчин сейчас это вот такие у мамы за пазухой и альфач (вобще не приспостобленный к жизни тупой "качек") в принципе такой же каблук (а как иначе-то?) но который кричит на свою "мать" абьюзер.

Гость
#11
Гость

Не нравится, просто женщины коварные и могут на протяжении долгого времени ломать психику незаметно для жертвы

но смысл, что они изначально выбирают помощнее женСчину, а не красотульку статуэтку?

Гость
#12
Гость

какой патриархат мнимый? есть только 2 варианта мужчин сейчас это вот такие у мамы за пазухой и альфач (вобще не приспостобленный к жизни тупой "качек") в принципе такой же каблук (а как иначе-то?) но который кричит на свою "мать" абьюзер.

Большинство, да. Так а я о том же. Мне тяжело налаживать коммуникации с людьми.
Недавно искал информацию, как нормально подкатить к девушке, тк симпатична коллега на работе. И вообще понять некоторые моменты.
Так вот, информации только 2 типа под разными соусами, либо ты её "добиваешья", те версия аленя, либо противоположная версия - ты мачо самец и пр бред.. И все.. Ппц блин

Trigger
#13
Гость

но смысл, что они изначально выбирают помощнее женСчину, а не красотульку статуэтку?

И что со " статуэткой " делать ?
Пылинки сдувать ?))

Гость
#14
Гость

но смысл, что они изначально выбирают помощнее женСчину, а не красотульку статуэтку?

Нет, не в мощи дело и не в красоте наружной, хотя она зачастую является поводом женщине возомнить о себе, но это другие моменты

Гость
#15
Гость

но смысл, что они изначально выбирают помощнее женСчину, а не красотульку статуэтку?

Ещё зависит от матери. Моя мать, например, меня хотела сделать рабом.

Гость
#16
Trigger

И что со " статуэткой " делать ?
Пылинки сдувать ?))

статуэтка-это и есть на самом деле женщина, а не матери и тд
Не знаю что им делать с настоящей женщиной, но похожу они им не нужны вобще, им нужно пресмыкаться. А почему так?

Гость
#17
Гость

Большинство, да. Так а я о том же. Мне тяжело налаживать коммуникации с людьми.
Недавно искал информацию, как нормально подкатить к девушке, тк симпатична коллега на работе. И вообще понять некоторые моменты.
Так вот, информации только 2 типа под разными соусами, либо ты её "добиваешья", те версия аленя, либо противоположная версия - ты мачо самец и пр бред.. И все.. Ппц блин

просто делать что сам хочешь...что ты сам хочешь?

Гость
#18
Гость

просто делать что сам хочешь...что ты сам хочешь?

Так и решил, но получив негативный опыт перевариваю и переосмысливаю теперь. С коллегой мало общались, а я через переписку ей навалил такого, что стыдно теперь. Повёлся на книгу, которую здесь же посоветовали.

Гость
#19
Гость

Нет, не в мощи дело и не в красоте наружной, хотя она зачастую является поводом женщине возомнить о себе, но это другие моменты

а дело не в красоте наружной, мощная может быть и 150-40 кг

Гость
#20
Гость

а дело не в красоте наружной, мощная может быть и 150-40 кг

Да, но не в этом дело, а в том что из нутра у большинства женщин идёт, годами ломают мужей. Матери сыновей и мужей.. И так из поколения в поколение.. Жесть.

Гость
#21
Гость

Да, но не в этом дело, а в том что из нутра у большинства женщин идёт, годами ломают мужей. Матери сыновей и мужей.. И так из поколения в поколение.. Жесть.

закончил школу и уехал учиться в другой город, потом нашел работу-живи как хочется.

Trigger
#22
Гость

статуэтка-это и есть на самом деле женщина, а не матери и тд
Не знаю что им делать с настоящей женщиной, но похожу они им не нужны вобще, им нужно пресмыкаться. А почему так?

Брак - это в своем роде " бизнеспроект " ..
( рождение и воспитание детей, приобретение имещества , социальное развитие / рост ..)
Хорошо такие проекты делать с надежным партнером ..
Раньше ( когда обеспечением занимались мужчины ...) за красивой и родовитой !!невестой ( например ) давали приданное ..
Ей было достаточно иметь " родословную " , воспитание и внешность ...( и то не всегда ) муж распоряжался и преумножал совместное имущество , детям нянек / гувернанток нанимали ...
Оба были из одного социального слоя ( связи приветсвовались )
В дереанях не на " красивых " старались жениться , а на тех , кто роботящая / здоровая из роботящей семьи ..
( чтобы жизнеспособность семьи и потомсва была выше )

Сейчас то зачем просто " красивую куколку "?
Жить сложнее и дороже становится ..
Вместе должно быть легче ..
Для покааться " статуэтка "?- ок .
А в брак с тем , с кем дело можно делать : характер и способности играют непоследнюю роль ...а красоту ? Теперь можно из любой ( почти ) красавицу сделать ( были б гроши )))

Гость
#23
Trigger

Брак - это в своем роде " бизнеспроект " ..
( рождение и воспитание детей, приобретение имещества , социальное развитие / рост ..)
Хорошо такие проекты делать с надежным партнером ..
Раньше ( когда обеспечением занимались мужчины ...) за красивой и родовитой !!невестой ( например ) давали приданное ..
Ей было достаточно иметь " родословную " , воспитание и внешность ...( и то не всегда ) муж распоряжался и преумножал совместное имущество , детям нянек / гувернанток нанимали ...
Оба были из одного социального слоя ( связи приветсвовались )
В дереанях не на " красивых " старались жениться , а на тех , кто роботящая / здоровая из роботящей семьи ..
( чтобы жизнеспособность семьи и потомсва была выше )

Сейчас то зачем просто " красивую куколку "?
Жить сложнее и дороже становится ..
Вместе должно быть легче ..
Для покааться " статуэтка "?- ок .
А в брак с тем , с кем дело можно делать : характер и способности играют непоследнюю роль ...а красоту ? Теперь можно из любой ( почти ) красавицу сделать ( были б гроши )))

Бизнес аналогия имеет меркантильный фундамент, что заведомо неверно для здоровых духовно отношений.

Красота искусственная очень условная.. Мне не нравится. Я не люблю даже макияж, если он заметен. Чем проще, тем лучше.

Trigger
#24
Trigger

Брак - это в своем роде " бизнеспроект " ..
( рождение и воспитание детей, приобретение имещества , социальное развитие / рост ..)
Хорошо такие проекты делать с надежным партнером ..
Раньше ( когда обеспечением занимались мужчины ...) за красивой и родовитой !!невестой ( например ) давали приданное ..
Ей было достаточно иметь " родословную " , воспитание и внешность ...( и то не всегда ) муж распоряжался и преумножал совместное имущество , детям нянек / гувернанток нанимали ...
Оба были из одного социального слоя ( связи приветсвовались )
В дереанях не на " красивых " старались жениться , а на тех , кто роботящая / здоровая из роботящей семьи ..
( чтобы жизнеспособность семьи и потомсва была выше )

Сейчас то зачем просто " красивую куколку "?
Жить сложнее и дороже становится ..
Вместе должно быть легче ..
Для покааться " статуэтка "?- ок .
А в брак с тем , с кем дело можно делать : характер и способности играют непоследнюю роль ...а красоту ? Теперь можно из любой ( почти ) красавицу сделать ( были б гроши )))

Любовь в браке -это бонус большой ..
И отлично , когда есть эта ЛЮБОВЬ ..
Но на одной " влюбленности " и красоте брак не удержится
" любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда " .

Monika
#25

Никогда не встречала связи властной матери с щедростью мужчины

Гость
#26
Гость

закончил школу и уехал учиться в другой город, потом нашел работу-живи как хочется.

Я на тот момент не смог, нерешителен, много комплексов накопил.

Гость
#27
Trigger

Брак - это в своем роде " бизнеспроект " ..
( рождение и воспитание детей, приобретение имещества , социальное развитие / рост ..)
Хорошо такие проекты делать с надежным партнером ..
Раньше ( когда обеспечением занимались мужчины ...) за красивой и родовитой !!невестой ( например ) давали приданное ..
Ей было достаточно иметь " родословную " , воспитание и внешность ...( и то не всегда ) муж распоряжался и преумножал совместное имущество , детям нянек / гувернанток нанимали ...
Оба были из одного социального слоя ( связи приветсвовались )
В дереанях не на " красивых " старались жениться , а на тех , кто роботящая / здоровая из роботящей семьи ..
( чтобы жизнеспособность семьи и потомсва была выше )

Сейчас то зачем просто " красивую куколку "?
Жить сложнее и дороже становится ..
Вместе должно быть легче ..
Для покааться " статуэтка "?- ок .
А в брак с тем , с кем дело можно делать : характер и способности играют непоследнюю роль ...а красоту ? Теперь можно из любой ( почти ) красавицу сделать ( были б гроши )))

ну это какой-то фа-шизм, о плодовитости думать а не о любви. Поэтому и не получается нормально наплодиться, потому что главное любовь, а не расчет. Вместе должно быть проще с порядошной девушкой, а не с абьюзершей вобще-то.

Гость
#28
Monika

Никогда не встречала связи властной матери с щедростью мужчины

Не в щедрости вопрос, а в "прогибе" мужчины перед женщиной

Гость
#29
Гость

Не в щедрости вопрос, а в "прогибе" мужчины перед женщиной

Притом, зачастую мужчина сам может этого не осознавать и считать себя не таким)

Trigger
#30
Гость

Бизнес аналогия имеет меркантильный фундамент, что заведомо неверно для здоровых духовно отношений.

Красота искусственная очень условная.. Мне не нравится. Я не люблю даже макияж, если он заметен. Чем проще, тем лучше.

Не в меркантильности дело .
А в том, что вместо инфантилтной Стрекозки лучше и надежнее партнер , уверенно стоящий на ногах .
Это не стольео про мат.обеспеченность ..
Сколько и для уверенности , духовного роста и соответсвующего воспитания детей ..
А если взять " статуэтку "?
Ну ..там от духовности совсем далеко )))

Trigger
#31
Гость

ну это какой-то фа-шизм, о плодовитости думать а не о любви. Поэтому и не получается нормально наплодиться, потому что главное любовь, а не расчет. Вместе должно быть проще с порядошной девушкой, а не с абьюзершей вобще-то.

Что для Вас " абьюзерша ", то для кого-то Ж , которая знает : чего хочет ..
Вы же можете не быть обьективной ?
Статуэтки -красавишны ?
Тут не будет " плодовитости " .
Статуэтки себя холят / берегут
Рожаю " матери " .

Гость
#32
Trigger

Не в меркантильности дело .
А в том, что вместо инфантилтной Стрекозки лучше и надежнее партнер , уверенно стоящий на ногах .
Это не стольео про мат.обеспеченность ..
Сколько и для уверенности , духовного роста и соответсвующего воспитания детей ..
А если взять " статуэтку "?
Ну ..там от духовности совсем далеко )))

Да, не о статуэтка дело, хотя и они могут своим самодурством покалечить психику влюблённого мужика

Гость
#33
Trigger

Не в меркантильности дело .
А в том, что вместо инфантилтной Стрекозки лучше и надежнее партнер , уверенно стоящий на ногах .
Это не стольео про мат.обеспеченность ..
Сколько и для уверенности , духовного роста и соответсвующего воспитания детей ..
А если взять " статуэтку "?
Ну ..там от духовности совсем далеко )))

от какой духовности далеко?

Trigger
#34
Гость

Да, не о статуэтка дело, хотя и они могут своим самодурством покалечить психику влюблённого мужика

Автор написпла про " статуэток " .
Я с ними и сраниваю
Все ( безусловно ) более разнообразно ))

Гость
#35
Trigger

Что для Вас " абьюзерша ", то для кого-то Ж , которая знает : чего хочет ..
Вы же можете не быть обьективной ?
Статуэтки -красавишны ?
Тут не будет " плодовитости " .
Статуэтки себя холят / берегут
Рожаю " матери " .

ну да она знает чего хочет, последний айфон например....а зп 30 у мужа, но ей пофиг. и главное хотеть бы что-нибудь стоящее, а просто понты

Trigger
#36
Гость

от какой духовности далеко?

От настоящей ))
В системновектрной векторной психологии Ваши " статуэтки "- красавишны -это " кожно/ зрительные неражающие самки " .
Они не для " детей " и продолжения рода мужчину хотят , а для самосохранения / самообеспечения ..
Там " антиприрода " вроде бы и Женщина , но именно что антипод ..
Да ..они могут быть Музой Вождя ( его вдохновением ..( но это такой мизерный % ,процент , а в нынешних реалиях совсем ничтожный ....)
P .S .Уж , вождей то -нет , а Муз и подавно

Trigger
#37
Гость

ну да она знает чего хочет, последний айфон например....а зп 30 у мужа, но ей пофиг. и главное хотеть бы что-нибудь стоящее, а просто понты

Это те же " статуэтки " ..
Это НЕ " матери " .
Мать себе в чем то откажет , но заложит в будущее..
А статуэтки жадные ДЛЯ себя

Гость
#38
Trigger

Это те же " статуэтки " ..
Это НЕ " матери " .
Мать себе в чем то откажет , но заложит в будущее..
А статуэтки жадные ДЛЯ себя

ну вы видимо в женщинах вобще не разбираетесь. эскортницы итд это не статуэтки порядошные настоящие женщины

Trigger
#39
Гость

ну вы видимо в женщинах вобще не разбираетесь. эскортницы итд это не статуэтки порядошные настоящие женщины

Эскортницы - поряДОШные настоящие женщины ?
И они " не статуэтки " ?))
Давно так не смеялась ))
Нет созидельного начала - нет Женщины .
Потребительсьво одно .
Я про Музу Вождя писала ..но они и на Музу не тянут ( и общаются не с Вождями = Альфа ( настоящими Альфа , не " вашего описания " ) эскортницы -на побегушках у Бетта

Образованная
#40

А вам зачем это знать?
Ну вот у меня муж такой, честно иногда удивляюсь его мазохизму.
Да и сами ответили на вопрос - мама была с похожим поведением. Муж сказал как меня встретил, то сразу понял, что мое.
Мне кстати последние айфоны не нужны

Trigger
#41
Гость

ну вы видимо в женщинах вобще не разбираетесь. эскортницы итд это не статуэтки порядошные настоящие женщины

Раньше кожнозрителтные / неражающие самки были обозными шлюхами ..
Это прямая связь с нынешним эскортом ..
Ну , условия получше .
А так : утешение и услада для " воина" теперь = обслуживание папика ( с сексом / без , не суть )

Trigger
#42
Trigger

Раньше кожнозрителтные / неражающие самки были обозными шлюхами ..
Это прямая связь с нынешним эскортом ..
Ну , условия получше .
А так : утешение и услада для " воина" теперь = обслуживание папика ( с сексом / без , не суть )

НерОжающие ( простите ) .

Гость
#43
Образованная

А вам зачем это знать?
Ну вот у меня муж такой, честно иногда удивляюсь его мазохизму.
Да и сами ответили на вопрос - мама была с похожим поведением. Муж сказал как меня встретил, то сразу понял, что мое.
Мне кстати последние айфоны не нужны

я просто девушка без фетишей и мне это не понять, хотела вместе разобраться

Гость
#44
Гость

Бизнес аналогия имеет меркантильный фундамент, что заведомо неверно для здоровых духовно отношений.

Красота искусственная очень условная.. Мне не нравится. Я не люблю даже макияж, если он заметен. Чем проще, тем лучше.

С 18 века наука идёт по пути, что и культура и семейные ценности и вообще все отношения, даже между животными, имею меркантильный фундамент.

Направление в философии - материализм.

Просто то, что вам тут выпаривают про обеспечунов и т.д. это ересь вообще сектанская. А ответ предыдущий норм. - приданное отдай, детей наделай и слушайся мужа.

Гость
#45
Trigger

Раньше кожнозрителтные / неражающие самки были обозными шлюхами ..
Это прямая связь с нынешним эскортом ..
Ну , условия получше .
А так : утешение и услада для " воина" теперь = обслуживание папика ( с сексом / без , не суть )

Вы - женщина??? 😱
(Просто пишете в глаголах ж.род)

Гость
#46

Красивая женщина - считай, чужая женщина.
А зачем парню содержать и любить чужую подстилку? ☺️

Гость
#47

Красивая женщина - считай, чужая женщина.
А зачем парню содержать и любить чужую подстилку?
Любят и ходят СВОЁ.
А своя жена, это красотка, умная и скромная, вышедшая замуж девушкой.

Ведающая мать
#48

Автор, ты М или Жо? Мужчина всё делает ради женщины, потому что любит. А за покупками они ходят, потому что не женщины же будут ходить.

Ведающая мать
#49
Гость

Большинство, да. Так а я о том же. Мне тяжело налаживать коммуникации с людьми.
Недавно искал информацию, как нормально подкатить к девушке, тк симпатична коллега на работе. И вообще понять некоторые моменты.
Так вот, информации только 2 типа под разными соусами, либо ты её "добиваешья", те версия аленя, либо противоположная версия - ты мачо самец и пр бред.. И все.. Ппц блин

Есть ещё третий вариант. Ты накачиваешься тестостероно, становишься уверенным, харизматичным, довольным собой и она сама к тебе привлекается.

Ведающая мать
#50
Гость

Да, но не в этом дело, а в том что из нутра у большинства женщин идёт, годами ломают мужей. Матери сыновей и мужей.. И так из поколения в поколение.. Жесть.

Каким образом мужчин ломают? Наоборот, благодаря этим женщинам, их существованию мужчины трудятся, достигают результатов. А так бы сидели на диване пиво пили, стимула то никакого.