Гость
Статьи
Как понять мужчина …

Как понять мужчина нормальный или скрывает многое и на самом деле очень плохой человек?

В первое время психопаты, тираны, алкоголики и прочие, в период начальный во время ухаживаний и пока нет секса или слвместной жизни, ВСЕ такие хорошие, а потом начинаются проблемы. Как сразу вычислить лживого и лицемерного подонка и понять, что за человек? Не хочу снова страдать.

6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Только временем. И его поступками. Не допускать сожительства, если нет чувств.

милая девушка
#2

Может они с вами становятся подонками?
Подонками надо манипулировать, говоря: ты хороший, ты так не поступишь, ты разумный мужчина и тп.

Гость
#3

Считывать надо, интуицию подключать и мозг. С некоторым только опыт поможет. Про всяких абьюзеров можно статьи почитать или книги даже. Мне ещё мама всегда говорила, смотри каки у мужчины отношения с родителями, как относится к матери. Если начинает ныть и поливать г на бывших.

Пидозра
#4

Все свои переживания он будет перекладывать на Вас, но ваши тревоги его интересовать не будут,наоборот будут его раздражать.Он скажет Вам про болезнь и Вы расстроитесь,будете искать лекарства,лечить,как умеете.
А вот у Вас. допустим, ПМС или простуда,так он скажет в лучшем случае,что у всех бывает и у всех проходит.Даже намека на жалость от такого человека по отношению к себе Вы не увидите никогда.

Гость
#5

как понять, что женщина нормальная и не скрывает что-то плохое?

Гость
#6

Идти в терапию. И убрать из себя «хорошую девочку».
Все психопаты, нарциссы и абьюзеры очень любят хороших, послушных и удобных. Тех, кому ничего не надо. У кого огромные чувство вины. Сострадание и много любви для других, но не для себя.
Так же посмотреть, что со страхом одиночества у Вас.
Так же если в семье были зависимые, то у Вас созависимость. И таких тоже частенько *** любят. Ну и Вы таких сами выбираете. Так как есть механизмы, по которым нужно заслуживать любовь.

Вывод один- только терапия поможет убрать придурков из жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: