Гость
Статьи
Когда мужчина не …

Когда мужчина не тянет...

Есть один товарищ...у нас как бы отношения, но нестандартные, почти без секса, но мы гуляем и он иногда тратит на меня деньги, покупает подарки, скидывает на карту небольшие суммы денег..я вижу, что он не вывозит меня, и я не хочу его мучить, т.к. мне нужно большее, к примеру я хочу полететь на отдых в Турцию, считаю что если ехать с мужчиной то он должен оплатить отдых, а он против, типа дорого и неспокойное сейчас время, предлагает какой то Краснодарский край, фигня полная...я вижу что ему тяжело, он не тяняет даже этого...и я человек такой, что мне плохо чье то тратить время впустую, думаю ну тогда отстань от меня, ищи попроще девушку, но нет никак не отстает, давит на жалость, звонки, цветы у работы...мне плохо от того что я могу кого то обидеть своим решением расстаться, тем более если человек неплохой по природе и ничего плохого не сделал мне..как вот быть? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#2

Ты не можешь найти себе другого? Только этот на тебя повелся?

Гость
#3

Сказать ему правду. Сядьте и поговорите. Только в мягкой форме, не грубо, без претензий. В отношениях надо разговаривать. Так и скажите, что ты меня, наверное, не потянешь, а я не хочу из тебя выжимать последние соки и чувствовать себя виноватой, я вижу, что я тебя напрягаю, наверное, мы друг другу не подходим. Ну, что-то типа того.

Гость
#4

Не надо ничего объяснять. Зачем человека обижать? Он будет чувствовать себя ущербным, а тебя обзовет меркантильной.Прекрати общение просто, сказав «я ищу другое, наши отношения не то, что я хочу»
Все
Будет доставать - в блок

Гость
#6

Ну да, ты прям такая королева, что тебе только ширпотребную Турцию подавай))
Оставь мужика в покое и не мучай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: