Гость
Статьи
Газлайтит бывший

Газлайтит бывший

Встречались 2 месяца. Он пытался развести меня на с**с, но я ему не дала. Видимо это мальчика очень задело, и он до сих пор мне мстит. Расстались 4 месяца назад. Я его вообще не трогаю, не вспоминаю, он же обсуждает меня с моими знакомыми. Недавно приехал ко мне в 11 вечера, начал оскорблять, задел мою семью (я росла без отца, сказал «от тебя папаша сбежал, я знаю почему»). Говорил, что меня осуждают мои подруги, родственники. При этом, его жена сидела в машине и 1,5 часа ждала, пока мы поговорим. Ещё и по лицу кулаком ударил, синяк под левым глазом до сих пор не прошёл. Кроме того, он жалуется на меня директору в моём универе, декану. При этом говорит, что мы не встречались, а он просто помог мне с учёбой, а я влюбилась и теперь привлекаю его внимание (хотя на самом деле он завёл интрижку со мной, будучи женатым. Чуть ли не на коленях умолял дать ему. Даже изнасил*вать пытался). Идти в полицию я не могу - у него богатые родители, в случае чего не только он откупится, а ещё и меня посадят за клевету (докажет, что я всё выдумала).
Как общаться с такими людьми? #отношения #бывшие

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не газлайтинг.
Вы сначала значения слова в Википедии прочитайте. А потом его уже суйте, куда ни попадя.
Взяли моду идиотскую модные слова везде пихать.

Гость
#2

Он что, преподаватель?

Гость
#3

Название темы уже настраивает на негативный лад. Зас.р.а.л.и русский язык своими газлайтами, абьюзами, менспрейдингами. Сразу видно фемка. У вас все взик "ой меня изнасилуют, ой до меня домагаются" Фунах!

Гость
#4
Гость

Это не газлайтинг.
Вы сначала значения слова в Википедии прочитайте. А потом его уже суйте, куда ни попадя.
Взяли моду идиотскую модные слова везде пихать.

А что это? Если человек сначала целуется с девушкой, лезет ей в трусы, а потом говорит «ты всё придумала, такого не было»!

Гость
#5
Гость

Он что, преподаватель?

Не совсем

Гость
#6

Зачем вы с ним общаетесь? Купите электрошокер или газовый балончик и пшикайте в него если подойдет. То чтотон говорит не слушайте. Заблокируйте везде.

Гость
#7
Гость

Зачем вы с ним общаетесь? Купите электрошокер или газовый балончик и пшикайте в него если подойдет. То чтотон говорит не слушайте. Заблокируйте везде.

Да я его вообще никак не трогаю. Он сам провоцирует

Гость
#8
Гость

Не совсем

А почему он на вас жалуется декану?

Гость
#9

В чём заключались ваши отношениях? Вы с ним ходили куда-нибудь?

Гость
#10
Гость

В чём заключались ваши отношениях? Вы с ним ходили куда-нибудь?

Нет. Постоянно у него дома, только целовались, курили, кофе пили, ничего большего

Гость
#11
Гость

А почему он на вас жалуется декану?

Тоже учился в моём универе. Правда, давно его закончил

Гость
#12
Гость

Да я его вообще никак не трогаю. Он сам провоцирует

Зачем вы ему дверь открыли? Не встречайтись с ним без свидетелей.

Гость
#13
Гость

Это не газлайтинг.
Вы сначала значения слова в Википедии прочитайте. А потом его уже суйте, куда ни попадя.
Взяли моду идиотскую модные слова везде пихать.

Это как раз газлайтинг. Но вам не понять - вы тоже эмоциональный насильник судя по вашему сообщению

Гость
#14
Гость

Зачем вы ему дверь открыли? Не встречайтись с ним без свидетелей.

У меня дом частный.
Он приехал в первый раз, я не вышла.
Во второй раз вышла сказать, чтобы не приезжал ко мне в такое время.
И кстати, начал меня бить.
Я позвонила подруге и попросила прийти, но когда она пришла - сказал «я её и пальцем не тронул, она всё выдумывает»

#15

Добрый день! Что Вы хотите от этого мужчины?

Гость
#16
Гость

Нет. Постоянно у него дома, только целовались, курили, кофе пили, ничего большего

Бошки?

Гость
#17
Гость

У меня дом частный.
Он приехал в первый раз, я не вышла.
Во второй раз вышла сказать, чтобы не приезжал ко мне в такое время.
И кстати, начал меня бить.
Я позвонила подруге и попросила прийти, но когда она пришла - сказал «я её и пальцем не тронул, она всё выдумывает»

Обращайтесь в кризисный центр или что-то подобное, чтобы вам дали консультацию
Подруга, что, не видела,что у вас следы от побоев? Почему он ее дождался?

Гость
#18
Гость

Это как раз газлайтинг. Но вам не понять - вы тоже эмоциональный насильник судя по вашему сообщению

А судя по вашему сообщею, вы вообще неадекват и невменяемая.
Придумали всякую хренотень. Щас у каждой дуры есть свой абьюзер , и все страдают от газлайтинга. ))
Выучили два модных слова и довольные. ))
А в голову не приходила простая мысль, что если мужчина муд@к, и вы себе такого мyдилу выбрали, то в первую очередь это у вас с головой проблемы? Не?
С себя начните.
А то ярлыки вешать на людей - любой горазд. Для этого ума не надо.

Гость
#19

Никогда больше не оставайтесь с ним наедине и не оказывайтесь в общей компании.
Оповестите всех знакомых, что он вас преследует и ударил.

Гость
#20
Ksenia.psy

Добрый день! Что Вы хотите от этого мужчины?

Чтобы перестал оскорблять меня за спиной

Гость
#21
Гость

Чтобы перестал оскорблять меня за спиной

У вас общая компания?

Гость
#22
Гость

У меня дом частный.
Он приехал в первый раз, я не вышла.
Во второй раз вышла сказать, чтобы не приезжал ко мне в такое время.
И кстати, начал меня бить.
Я позвонила подруге и попросила прийти, но когда она пришла - сказал «я её и пальцем не тронул, она всё выдумывает»

Не выходите к нему. Когда будет приезжать вызывайте полицию скажите к вам какой то алкаш лезет через забор.

Гость
#23
Гость

Чтобы перестал оскорблять меня за спиной

Пусть оскорбляет вам то что

Гость
#24
Гость

Не выходите к нему. Когда будет приезжать вызывайте полицию скажите к вам какой то алкаш лезет через забор.

Говорю же, он ментам денег даст, и его не посадят. У него отец начальник, мама врач

Гость
#25
Гость

Говорю же, он ментам денег даст, и его не посадят. У него отец начальник, мама врач

Не так выразилась.
Не «не посадят», а «проблем у него не будет»

Гость
#26
Гость

Говорю же, он ментам денег даст, и его не посадят. У него отец начальник, мама врач

Не посадят, но вряд ли захочет постоянно давать ментам денег

#27
Гость

Чтобы перестал оскорблять меня за спиной

Вам нужно повзрослеть, люди всегда будут говорить о Вас за спиной. Важно научиться не реагировать на это. Это возможно только тогда, когда у Вас внутри будет стабильная опора на себя и знание себя

Гость
#28
Гость

Говорю же, он ментам денег даст, и его не посадят. У него отец начальник, мама врач

Все равно вызывай полицию. Если не отреагируют то пиши в прокуратуру

Гость
#29

Автор, а друзья у вас есть, которые могут вас поддержать морально?

Гость
#30
Гость

Название темы уже настраивает на негативный лад. Зас.р.а.л.и русский язык своими газлайтами, абьюзами, менспрейдингами. Сразу видно фемка. У вас все взик "ой меня изнасилуют, ой до меня домагаются" Фунах!

Если недает то все уже фемка? Открою тебе секрет даже самому офигевшему богатому красивому, бывает неохото давать и не должна между прочим. И необязательно феминистка

Гость
#31
Гость

Говорю же, он ментам денег даст, и его не посадят. У него отец начальник, мама врач

Вы в каком городе живёте и в каком веке??? Врачи- далеко не самые богатые люди. Начальник чего у него папа? В офисе старший крутилтщик вентилятора? Или папа начальник РОВД?
Я понимаю, был бы папа олигарх, тогда да. А сейчас- в суд подавайте. Максимально чтобы об этом узнали, если городок маленький, то его папаша скоро сам рискует вылететь с должности. Нах кому нужен отец разбойника. Смелее.

Красноярочка
#32

Рассказывайте всем что так и было: он помогал, вы влюбились, так любили-так любили, дошло до секса, а у него не встал🤷‍♀️ и потом вы несколько раз пытались и у него опять не получилось. Это будет очень обидно и все над ним будут смеяться

Гость
#33
Гость

Это не газлайтинг.
Вы сначала значения слова в Википедии прочитайте. А потом его уже суйте, куда ни попадя.
Взяли моду идиотскую модные слова везде пихать.

Я бы ещё добавила-уважайте себя. Использовать слово"дала"," не дала" применительно к сексу как-то по-звериному. Корова,коза и т. д. дают молоко. А девушка согласна на сексуальные отношения либо нет.

Azz
#34

В глаз лайтинг?

Гость
#35
Гость

Нет. Постоянно у него дома, только целовались, курили, кофе пили, ничего большего

А где была жена

Гость
#36

ну, вот... теперь придется "гуглить", что значит "газлайтит"...)))

Гость
#37
Гость

А где была жена

Этого я тоже не понимаю. У него в квартире женских вещей не было (за исключением куртки сестры)

Гость
#38
Гость

Говорю же, он ментам денег даст, и его не посадят. У него отец начальник, мама врач

Начальник чего? Котельной или прачечной? А то что мама врач это вообще!!!!

Гость
#39

Не молчи ,про все его деяния на телефон запиши фоткай что можеш.не сдавайся,но будь осторожной никому не верь кроме себя .берегись будь подальше от подонков

Гость
#40

Автор дура , извините конечно, 2 месяца встречаться с женатым? Зачем?! Нормального найти неинтересно? Сами свою жизнь портят потом слёзные истории пишут.

Гость
#41
Гость

У меня дом частный.
Он приехал в первый раз, я не вышла.
Во второй раз вышла сказать, чтобы не приезжал ко мне в такое время.
И кстати, начал меня бить.
Я позвонила подруге и попросила прийти, но когда она пришла - сказал «я её и пальцем не тронул, она всё выдумывает»

Поставьте видеокамеру дома. И старайтесь записать на диктофон, когда его увидите все, что он говорит вам. И может быть потом выложить это в соц сеть

Гость
#42
Гость

А судя по вашему сообщею, вы вообще неадекват и невменяемая.
Придумали всякую хренотень. Щас у каждой дуры есть свой абьюзер , и все страдают от газлайтинга. ))
Выучили два модных слова и довольные. ))
А в голову не приходила простая мысль, что если мужчина муд@к, и вы себе такого мyдилу выбрали, то в первую очередь это у вас с головой проблемы? Не?
С себя начните.
А то ярлыки вешать на людей - любой горазд. Для этого ума не надо.

Вам лишь бы обосрать кого- то. Развелось таких тьма тьмущая. По теме ответить не в силах, но *** на совершенно незнакомого человека это единственное на что вы способны. выдумала она это или нет, вы можете только предполагать. А ошибка автора в том, что если не хочет тупых советов и идиотских комментов вроде этой курицы или петуха - лучше к психологу обратиться, там подскажут чё лучше сделать.

Гость
#43

Что-то у него подозрительно много информации и личных контактов из Вашей жизни для простой интрижки на 2 месяца "встречались". Обычно, и женатые мужчины не афишируют своих "б" и девушки не спешат знакомить из со своими родственниками...А Вы зачем соглашались на интрижку с женатым???
Теперь на время прекратите вообще отсвечивать! Если жить хотите дальше нормально. Минимум макияжа, серые бесформенные тряпки, тусклые волосы в хвостик, никаких "звезда вечеринки". Минимум на несколько месяцев. И помалкивать. Нет его! Перевернули!
Только так такой человек отстанет!
Никаких разговоров с ним быть не может. На звонки не отвечать, сообщения не читать. С Аватарки своей яркое фото убрать! Всё ! В монастырь уходите! Иначе- последствия могут быть разные. Вы его не накажете. Он Вам не по зубам. ПотЕртпите- сама виновата. Теперь надо думать как себя спасать. Вот, учебой займитесь! Раз Вам с ней помогать надо!

Гость
#44

По хорошему, обращайтесь в травмопунк, берете справку о повреждениях. Делаете фото.
Находите в Интернете контакт организации по защите прав женщин, или подобной организации. Пишите подробно и официально- я такая-то, тогда-то познакомилась с ...он сообщил мне что холост, пригласил по его словам к себе домой, по адресу такому. В квартире не было видно женских вещей, кроме одной куртки на видном месте, по его словам- сестры. Далее- мы встречались как регулярно...что делали...Как знакомила со своими близкими. И никому ничего не сказал, что женат. Далее- как расстались. Как узнала, с чьих слов , что женат. Далее- приезжал, угрожал убить, избил, искалечил. Вот, справка. Копия, естественно. Пусть Ваши близкие, без Вас-сходят к его матери на работу, минимум вдвоем, лучше втррем. Договорятся сразу- один говорит, один снимает, один охраняет. И не сопливые гопники, а взрослые люди. И скажут- так и так уважаемая мама- вот, что Ваш сын сделал с нашей племянницей. Если ещё раз подойдёт к ней хоть на 100 метров- все документы будут в Управлении МВД Края, Области, в Москве. Не в нашем городе! А ещё журналистов позовём!

Гость
#45

бред какойто. при наличии синяка: судмед, адвокат, ментовка заява ( там от фантазии юриста зависит). отмазаться отмажется но сумма будет такая что больше не появится
но! некоторым нравится быть жервой

Гость
#46

Тп, ты хоть знаешь это слово?

Гость
#47
Гость

Автор дура , извините конечно, 2 месяца встречаться с женатым? Зачем?! Нормального найти неинтересно? Сами свою жизнь портят потом слёзные истории пишут.

Откуда мне было знать про жену?

Гость
#48
Гость

По хорошему, обращайтесь в травмопунк, берете справку о повреждениях. Делаете фото.
Находите в Интернете контакт организации по защите прав женщин, или подобной организации. Пишите подробно и официально- я такая-то, тогда-то познакомилась с ...он сообщил мне что холост, пригласил по его словам к себе домой, по адресу такому. В квартире не было видно женских вещей, кроме одной куртки на видном месте, по его словам- сестры. Далее- мы встречались как регулярно...что делали...Как знакомила со своими близкими. И никому ничего не сказал, что женат. Далее- как расстались. Как узнала, с чьих слов , что женат. Далее- приезжал, угрожал убить, избил, искалечил. Вот, справка. Копия, естественно. Пусть Ваши близкие, без Вас-сходят к его матери на работу, минимум вдвоем, лучше втррем. Договорятся сразу- один говорит, один снимает, один охраняет. И не сопливые гопники, а взрослые люди. И скажут- так и так уважаемая мама- вот, что Ваш сын сделал с нашей племянницей. Если ещё раз подойдёт к ней хоть на 100 метров- все документы будут в Управлении МВД Края, Области, в Москве. Не в нашем городе! А ещё журналистов позовём!

Спасибо Вам большое ☺️

Гость
#49
Гость

Откуда мне было знать про жену?

У него был один аргумент: ты же видишь, что кольца нет!

Гость
#50

Бывший реально не адекват 2 месяца убил на тупую курицу.( Развод на секс?!? Это как вообще?) Я не встречаюсь со школьницами а если девушка старше 20 секс это абсолютно нормально да не первое второе свидание Но третье четвёртое обязательно если не даёт значит я ей не интересен, гуляй подруга.

Предыдущая тема