Гость
Статьи
Бывший муж угрожает

Бывший муж угрожает

Жили с мужем в гражданском браке, есть ребенок ему 5 лет. Он очень нестабильный человек, живя с ним из жизнерадостной девушки превратилась в сильно эмоционально ранимого человека. Встречаемся 8 лет. Отцом сына не прописала, потому что он то уходит, то приходит. Как человека я его очень ценю, всегда поддерживаю. Вошел в долги в микрозаймы из-за ошибки на работе.

Всегда с ним открыто разговариваю, объясняю, что те или иные вещи мне причиняют боль, прошу так не делать. Он очень жестко меня газлайтит сейчас. 
Когда я без него, я чувствую себя лучше, свободнее, стоит ему прийти на встречу с сыном, и сын и я восстанавливаемся два дня. Сын плачет что хочет жить с папой и с мамой, я плачу, что не могу дать сыну желаемое, что не могу вернуться в нормальные условия и просто не понимаю как так может поступить человек, которому мы так доверяли.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустя неделю он активно ищет другую, сейчас уже как второй месяц, они встречаются. Я пыталась его игнорить.Но он скидывал 2000 и писал в сбере, если нужно еще-пиши. Объясняю почему нельзя сразу прислать столько, сколько можешь скинуть. Говорит что ему плохо, что сыну от этого тоже не хорошо, что мне тяжело.
Моя зп все уходить на погашение Долгов. Когда прошу деньги ра продукты(1500 тысячи) он мне отказывает. Говорит я тебе ничем не обязан. На это фоне я стала очень плаксивая и иногда кажется, что я не вывезу. Не знаю откуда брать силы.
Вчера выключили в квартире электричество за неуплату, живу у мамы с еще одной семьей.

Гость
#2
Гость

Спустя неделю он активно ищет другую, сейчас уже как второй месяц, они встречаются. Я пыталась его игнорить.Но он скидывал 2000 и писал в сбере, если нужно еще-пиши. Объясняю почему нельзя сразу прислать столько, сколько можешь скинуть. Говорит что ему плохо, что сыну от этого тоже не хорошо, что мне тяжело.
Моя зп все уходить на погашение Долгов. Когда прошу деньги ра продукты(1500 тысячи) он мне отказывает. Говорит я тебе ничем не обязан. На это фоне я стала очень плаксивая и иногда кажется, что я не вывезу. Не знаю откуда брать силы.
Вчера выключили в квартире электричество за неуплату, живу у мамы с еще одной семьей.

Попросились к нему, согласился, но потом, позвонил ему кто то и меня он стал выгонять. Я почему то унизилась, попросила так не делать. Довел до истерики и начал угрожать что заберёт у меня ребенка и докажет что я не могу обеспечить его. Это все причинило мне сильную боль.
Спрашиваю для чего ты так, что ты хочешь. Говорит, что ненавидит меня, но сына очень любит и я препятствие. Начал звонить своей новой и говорить, что мне делать тут эта пришла. Я такого унижения никогда не чувствовала. Понимаю что сама дура, что вообще даю ему какие то шансы. У нас временами бывает идиллия и я за нее цепляюсь, потому что я сама как и сын имею сильную ценность в семье. Всю мою истерику записал на диктофон, я попыталась отнять телефон, он повалил меня и начал душить(ребенок был в другой комнате).

Гость
#3
Гость

Попросились к нему, согласился, но потом, позвонил ему кто то и меня он стал выгонять. Я почему то унизилась, попросила так не делать. Довел до истерики и начал угрожать что заберёт у меня ребенка и докажет что я не могу обеспечить его. Это все причинило мне сильную боль.
Спрашиваю для чего ты так, что ты хочешь. Говорит, что ненавидит меня, но сына очень любит и я препятствие. Начал звонить своей новой и говорить, что мне делать тут эта пришла. Я такого унижения никогда не чувствовала. Понимаю что сама дура, что вообще даю ему какие то шансы. У нас временами бывает идиллия и я за нее цепляюсь, потому что я сама как и сын имею сильную ценность в семье. Всю мою истерику записал на диктофон, я попыталась отнять телефон, он повалил меня и начал душить(ребенок был в другой комнате).

Я укусила за руку, чтобы отпустил. Ушел из дома, потом открыл дверь, кинул нам йогурты и шоколадки и ушел, потом опять пришел забрал зарядник и ушел. Все это время кормила ребенка, успокаивалась и собирала вещи. Парарерльно решала вопрос со светом. Его включили, смогли оплатить. Собираюсь с ребенком он заходит с полицией и пишет на меня заявление, что я его избила, хотела избить ребенка и его имущество испортить. Плюс что я ворвалась в квартиру. Ну я объяснилась перед полицией, рассказала свою сторону. Он записал. Спрашивает полицейский у него, будете писать заявление в суд, он спрашивает «а что ей за это будет»? Тот усмехнулся и сказал, будете судиться из-за укуса. Когда мы были в куртках, он начал с сыном прощаться и говорить, до завтра, я тебя завтра заберу. Я говорю,ты понимаешь что нет, кто тебе позволит после этого. Он ему говорит, не слушай маму она психованная, я тебя заберу. Сын плачет что хочет жить все вместе, я его успокоила и уходим. Он говорит, ты понимаешь, что ты все сама это делаешь.
я не стала спорить, согласилась и ушла. Потом отправляет моим родственникам,что я больная, что надо меня лечить, что невозможно это все терпеть, что он и рад бы помогать, но из за меня ничего не может сделать. Утверждает, что у него есть какие-то доказательства, на основании которых меня лишат родительских прав ( а я ребенка ни разу в жизни не трогала, у нас с ним очень хорошие отношения) единственное что, я с долгами и не получается обеспечить все ребенку самой. Но это же не основание. Добавила его в час, чувствую, что будет проходиться по всем знакомым. Потому что некоторым уже настал меня выставлять сумашедшей. Я унизилась, просила на коленях не делать так, что я его и сына очень люблю и мне важна наша семья, но все вышло против меня. Что посоветуете? Может я уже реально неадекватная и не понимаю, что делаю очень плохо

Гость
#4

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте. Не было у тя мужа, ты не была замужем. Он тебе никто.
Нахеррраты с ним общаешься?

Гость
#5

Оу! Плачь иждивенки.

Гость
#6

"Тебе бы не картины, а книжки писать!" (с)

к чему эта Санта-Барбара - с кусаниями и киданиями? вы ведь взрослые люди а ведете себя как макаки

Гость
#7

пи дар он еб а ный по жизни....жаль вас и ребенка,просите помощи у родителей...возьмите себя в руки и расстаньтесь с этим мужиком,не унижайтесь больше,это бессмысленно...со временем вам станет легче и чтобы не сойти с ума начните его ненавидеть,это мр азь-предатель и относиться к этому мусору надо соответственно....

Гость
#8

На фига вы с ним контачите? Нах с пляжа, он даже не отец ребенку, он вообще никто в вашей жизни. Живите с мамой и выходите на работу, хватит к этому м удаку таскаться

Гость
#9

Из жизнерадостной девушки превратились с ранимого человека, но при этом "Как человека я его очень ценю, всегда поддерживаю". Вы себя настолько не цените и не уважаете? Он самый настоящий абьюзер

Светик
#10

угрозы где д*реха! что ты форумчанок обманываешь? харэ носом крутить, вы супер! продолжайте хайповать!

Светик
#11
Гость

Спустя неделю он активно ищет другую, сейчас уже как второй месяц, они встречаются. Я пыталась его игнорить.Но он скидывал 2000 и писал в сбере, если нужно еще-пиши. Объясняю почему нельзя сразу прислать столько, сколько можешь скинуть. Говорит что ему плохо, что сыну от этого тоже не хорошо, что мне тяжело.
Моя зп все уходить на погашение Долгов. Когда прошу деньги ра продукты(1500 тысячи) он мне отказывает. Говорит я тебе ничем не обязан. На это фоне я стала очень плаксивая и иногда кажется, что я не вывезу. Не знаю откуда брать силы.
Вчера выключили в квартире электричество за неуплату, живу у мамы с еще одной семьей.

зай сочувствую!

Гость
#12

зарежь этого тупого мэна нах1й если ты не тупая вумен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: