Гость
Статьи
Газлайтинг

Газлайтинг

Бывшие и газлайтинг.Зачем бывший с которым были отношения 2месяца,меня газлайтит?Мне на него плювать, всё что можно было выяснить мы выяснили.Он давно нашёл себе девушку. Спрашивала напрямую, засем меня постоянно вспоминаешь,зачем так делаешь отцепись от меня. Он не понимает в чем дело, потом в своём инстаграммме, *** упоминает обо мне. Ему 24, мне 22. Сама к нему не лезу вообще, подписана на него в инсте вижу его публикации комменты, ***. Я к нему нормально отношусь,была легкая симпатия , у него тоже, разбежались вообще без проблем. У него какая то ненависть что ли, злоба. #бывший

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А по русски?

Гость
#2

Пример его газлайтинга.Мой бывший поднимал на меня руку. Он это знает и публикует тему про парней которые бьют девушек. Всё бы ничего но он с друзьями комментируют тему и сводит практически к тому,какие у меня были взаимоотношения с тем моим парнем и как бы пишет какая девушка тупая заслужила,всё в такой теме.

Гость
#4

У меня в ушах тоннели,ему всё нравилось даже говорил как это необычно. Потом он начал комментить с друзьями что это отстой.

Гость
#5
Гость

Когда вы , тупые дуры , наконец то прочитаете определение газлайтинга?
При газлайтинге - жертва не понимает что это газлайтинг. В этом суть этого процесса. )
Выучили модное слово, а суть его так и не поняли. ))

Я знаю значение этого слова! Сами почитайте! Лишь бы что то ляпнуть.

Гость
#6
Гость

Когда вы , тупые дуры , наконец то прочитаете определение газлайтинга?
При газлайтинге - жертва не понимает что это газлайтинг. В этом суть этого процесса. )
Выучили модное слово, а суть его так и не поняли. ))

Газлайтинг — форма психологического насилия, при которой манипулятор отрицает произошедшие факты.
В конце концов его жертва начинает чувствовать себя беспомощной и неуверенной в себе.

#7
Гость

Газлайтинг — форма психологического насилия, при которой манипулятор отрицает произошедшие факты.
В конце концов его жертва начинает чувствовать себя беспомощной и неуверенной в себе.

Зачем ты за ним следишь?

Гость
#8
Гость

Когда вы , тупые дуры , наконец то прочитаете определение газлайтинга?
При газлайтинге - жертва не понимает что это газлайтинг. В этом суть этого процесса. )
Выучили модное слово, а суть его так и не поняли. ))

Какой ты смешной сделай себе ещё больше самолайков! Я разбирала эту ситуацию с психологом это он определил как газлайтинг

Гость
#9
Гость

Газлайтинг — форма психологического насилия, при которой манипулятор отрицает произошедшие факты.
В конце концов его жертва начинает чувствовать себя беспомощной и неуверенной в себе.

Вот именно. Это манипуляция. Теперь читаем определение манипуляции. ))
Манипулирование - это процесс управления личностью, при котором личность не осознаёт, что ей манипулируют. То есть - человек , газлайтинге, НЕ ОСОЗНАЕТ, что им манипулируют.
Понимаешь?
А если ты пишешь о том, что тобой кто-то манипулирует , значит это не манипуляция. ))
Вот и всё. )
Учите , дамы , психологию.

Гость
#10
Вау🐈

Зачем ты за ним следишь?

Я за ним не слежу, увидела месяц назад его публикации когда смотрела фотки группы после квн. Потом зашла неделю назад там про тоннели коменты.Мы вместе учимся,у нас чат общий в группе,общие знакомые,хорошие взаимоотношения с его друзьями.

Гость
#11
Гость

Вот именно. Это манипуляция. Теперь читаем определение манипуляции. ))
Манипулирование - это процесс управления личностью, при котором личность не осознаёт, что ей манипулируют. То есть - человек , газлайтинге, НЕ ОСОЗНАЕТ, что им манипулируют.
Понимаешь?
А если ты пишешь о том, что тобой кто-то манипулирует , значит это не манипуляция. ))
Вот и всё. )
Учите , дамы , психологию.

Я с психологом разбирала эту ситуацию алё гараж. Мне термин не нужен я его знаю. Отстаньте от меня.

Гость
#12
Гость

Я с психологом разбирала эту ситуацию алё гараж. Мне термин не нужен я его знаю. Отстаньте от меня.

Твой психОлух - г@вно.

Гость
#13

Щас у каждой малолетней дурёхи есть свой абьюзер ,
И каждую сейчас газлайтят...
Без абьюзера и газлайтинга в наши дни не модно... 😁

Гость
#14

Нашла где спросить. Пассивная агрессия к незнакомой девушке с проблемой.

Гость
#15
Гость

Щас у каждой малолетней дурёхи есть свой абьюзер ,
И каждую сейчас газлайтят...
Без абьюзера и газлайтинга в наши дни не модно... 😁

Щас у парней малолеток нет занятия интересней чем газлайтить бывшую это же надо опустить ее чтобы напомнить о себе или самооценочку себе поднять, это Я ее бросил она отстой!

Гость
#16
Гость

Нашла где спросить. Пассивная агрессия к незнакомой девушке с проблемой.

Вот вам на него не пофиг? Он бывший. Вы его зачем мониторите? Хотите его погазлайтить?)

Гость
#17
Гость

Вот вам на него не пофиг? Он бывший. Вы его зачем мониторите? Хотите его погазлайтить?)

Я за ним не слежу, увидела месяц назад его публикации когда смотрела фотки группы после квн. Потом зашла неделю назад там про тоннели коменты.Мы вместе учимся,у нас чат общий в группе,общие знакомые,хорошие взаимоотношения с его друзьями.

Зефирка
#18

Вот отлизал мне парень. А меня заловила его девушка на сайте Стена ненависти и давай докапываться. И там был у нее ко мне такой вопрос: куришь? -Да -Ахахахахха. Сейчас объясню в чем дело. Тот паренек, который отлизал заливает бабам всякий бред и они ему верят. Он мне рассказывал типа из-за него все девушки начинают курить. Типа он курит и девушка из вежливости или из желания понравиться\казаться крутой тоже начинает с ним курить. Ну и этой видно тоже втер. А она уши развесила лапшу ей навешали и она счастлива. Ах как он ко мне плохо относится, а к ней хорошо! Вот как оказывается нужно лизать мужикам зад! И он ей еще кучу фигни про меня наговорил, а она и поверила! Дура!

Гость
#19
Гость

Вот вам на него не пофиг? Он бывший. Вы его зачем мониторите? Хотите его погазлайтить?)

В общем чате тоже бывает момент газлайтинга.Я это прочитала скопировала ему, там про цвет волос спрашиваю что это?Он говорит не о тебе

Гость
#20

Ты идиоттка

Гость
#21

Не общайтесь с ним игнор полный

Гость
#22
Гость

Не общайтесь с ним игнор полный

Мы толком то не общались,здоровались иногда в чате перекидывались.Мне нравится парень с нашего курса,один раз было неприятно было перед ним,я спросила бывшего зачем ты так.
Психолог тоже сказала игнорировать.Я сама не хочу с ним общаться.Не учились бы вместе вообще бы плювала

Гость
#23
Гость

Щас у каждой малолетней дурёхи есть свой абьюзер ,
И каждую сейчас газлайтят...
Без абьюзера и газлайтинга в наши дни не модно... 😁

А слатшейминг? Он же везде!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: