Гость
Статьи
Газлайтинг

Газлайтинг

Парень говорит что я не нормальная, с психическими отклонениями, ставит мне психиатрические диагнозы, унижает. Как противостоять газлайтингу? Я знаю будут советовать бросить парня, но хотелось бы еще узнать как отвечать на такие выпады, как бороться с газлайтингом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не быть психичкой, к примеру

Гость
#2

а никак. Газ - суровая необходимость и неспроста привился в двуногой популяции, часто без него совсем не обойтись. Сама учись газлайтить - это большое подспорье в жизни от всяких кретинов

#3

Вчера кто-то рекомендовал пёрднуть на свечку, будет такой Газлайтинг! Биг Бада Бум!

Гуля
#4

У него есть медицинское образование? Если нет, то всё сказанное является чепухой. Так и отвечать - ты не доктор, чтобы диагнозы ставить, я о себе знаю лучше. А вот он сам точно неадекватен. Лучше его бросить, так как он просто болен.

#5

Ну, возможно, вы правда ненормальная. Откуда нам знать? Самое простое тупо расстаться с ним и не париться

Трольче деКабана
#6

Может быть тебе бы кто-нибудь и ответил по существу если бы ты использовала родной язык, а не долбанутый самоизобретённый слэнг, выдаваемый за несуществующие термины как бы иностранного языка. Потому как кроме как пёрнуть на свечку, как тут кто-то посоветовал, твой англоподобный пурген ничего не навевает.

Анонимка
#7

Начитались все новых терминов, аж бесит. Уже не знают как описать обычную нелюбовь партнера к себе

Гость
#8

Подумаешь, проблема.. Берешь сковородку. Чугунную. И в тыкву ему. Тебе гарантированно ничего не будет - ты ж ненормальная)

Анонимка
#9
Анонимка

Начитались все новых терминов, аж бесит. Уже не знают как описать обычную нелюбовь партнера к себе

Кстати и родители могут быть манипуляторами. Особенно заметна чистая манипуляция, при воспитании «кнут-пряник». И я что-то сомневаюсь, что все такие родители поголовно не любят своих детей. Но что описал автор это п*из*де*ц, здесь никакой любви точно нет.

Коза..коза..
#10
Рабочий

Ну, возможно, вы правда ненормальная. Откуда нам знать? Самое простое тупо расстаться с ним и не париться

199%
Зачем тратить время с кем то кто мне говорит- дура.

Гость
#11

Тут только два выхода: либо терпеть его поведение, либо уходить. Зачем вам нужен такой мазохизм, я без понятия

Гость
#12

пошел ***
кто он такой

Гость
#13

Но это единственный выход - бросить этого манипулятора, нравиться вам это или нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: