Гость
Статьи
Двое больных дома

Двое больных дома

#уход Просто поддержите! У меня дома свекровь после инсульта с деменцией и вот недавно заболел муж, очень тяжело, из больницы выписали быстро, тк переделали на коронавирусную. Вот теперь двое больных на мне, на работе уже смотрят косо на мои больничные и отпуска. Муж без меня не встаёт, оставить их на 8 часов не могу. Директриса у нас трудоголик без семьи, боюсь, уволит. Муж нервный, кричит, у меня депрессия начинается. Просто поддержите, плиз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наймите сиделку, иначе кукушкой поедете, держитесь за работу. И да здоровья, ЗДОРОВЬЯ и терпения желаю вам

Гость
#2

Ну на работе всегда косо смотрят. Время сейчас такое, все злые, еще и Пандемия. Найдите во всем этом хотябы пару часиков на себя. Сериальчик с пирожным отлично расслабляют. Мужу выздоровления скорейшего!

Гость
#3

Директрисе скажите, что посчитаете свои пропуски и фактически отработаете и наверстаете во внеурочное время и в отпуске будущего года, постараясь минимизировать ущерб компании.

Гость
#4

Погоди, ща перенервничаешь и сляжешь с инсультом. Будет 3 инвалида в доме. Только не долго. Если до телефона не доползешь, скорую вызовут соседи от запаха разлогающейся плоти.

Гость
#5

Свекруня разве не накопила себе на старость? Они все брехливые. Нанимайте медсестру смотреть за ней. А мужа жалко, за ним надо самой ухаживать.

Василий
#6

А как вас поддержать? Разве что приезжать и поработать волонтёрами!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема