Гость
Статьи
Скандал с матерью

Скандал с матерью

Мне 21, а ей 65. Я привыкла ей все доверять, рассказывать. Сегодня познакомилась с мужчиной в интернете, с которым прообщалась 2 часа. Заговорила с ней о нем. И началось!!! И вообще сегодня немного поделала д/з, а остальное время общалась. Друзей у меня нет, поэтому общаюсь в основном в интернете. Много времени уходит на учёбу. Отношений не было и никогда чувствую не будет с такой матерью. А мне не хватает общения, особенно с противоположным полом. В общем, она устроила скандал. На всю квартиру орёт, что я ищу кобелей и ничего не делаю. Всяческим образом пытается понизить мою самооценку. Говорит, даже другого *** какго( это другой парень с которым я общаюсь в интернете) уже достала, что он со мной не общается. А он звонил сегодня. И не объяснишь же ничего. Что я только на словах умная, а на самом деле ничто. И все в таком духе. Чего она добивается? Я тогда вообще ничего ей больше не расскажу. И так чувствую себя пенсионеркой, с парнями хоть могу теперь более-менее хоть заговорить. Очень обидно на самом деле слышать такие грубости от родного человека. Как вести себя в подобной ситуации? Я считаю себя доверчивой, поэтому и рассказываю ей, чтобы она контролировала. Блин, контролировала, а не унижала!!! #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она ревнует и правильно делает выращивала тебя 20 лет теперь кабель какой то прилезет на все готовенькое

Гость
#2
Гость

она ревнует и правильно делает выращивала тебя 20 лет теперь кабель какой то прилезет на все готовенькое

И что мне старой девой отеперь ставаться?

Гость
#3
Гость

И что мне старой девой отеперь ставаться?

21 еще рано может найдется принц какой нибудь

Гость
#4
Гость

21 еще рано может найдется принц какой нибудь

Вот чтобы встретить нормального, а не какого-нибудь я и общаюсь. Должна же я хоть немного понимать мужчин

Марина
#5

АВТОР, У МЕНЯ ВСЁ ТОЧНО ТАКЖЕ!!! ТОЛЬКО У МЕНЯ ВО ВСЁМ ТАК, НЕ ТОЛЬКО С ПАРНЯМИ!!! А отца у Вас нет, я так понимаю?.. У меня, кстати, тоже!!! Он нас бросил, когда мне было 4,5 годика!!! Козёл🐐, урод!!!

Гость
#6

Просто ничего ей не рассказывайте, общайтесь на нейтральные темы. Когда сидите в инете, говорите ей что делаете домашнее задание, когда идете на свидание, говорите что идете в магазин, или в тренажерный зал.

Гость
#7
Гость

Просто ничего ей не рассказывайте, общайтесь на нейтральные темы. Когда сидите в инете, говорите ей что делаете домашнее задание, когда идете на свидание, говорите что идете в магазин, или в тренажерный зал.

Я боюсь ошибиться. Потом она мне эту ошибку будет помнить всю жизнь. А главное, припоминать пои каждом удобном случае. И вообще не люблю лгать. Почему я не могу быть самой собой и делать то, что считаю нужным

Гость
#8

Чего она добивается ? все просто, она хочет вас оставить при себе, чтобы вы жили с ней и ухаживали за ней. Если не вырветесь, то не будет у вас ни своей семьи ни детей.

Гость
#9

Правильно мамка все делает, твое дело устроиться хорошо и бабками ее снабжать, я не мужиков даром обслуживать.

Дождь
#10

Чего вы хотите, в 44 года единственного ребёнка родить.

Гость
#11
Дождь

Чего вы хотите, в 44 года единственного ребёнка родить.

Да у нее есть старшая непутевая дочь

Гость
#12

Автор, у вас проблема не в маме. Вы не умеете самостоятельно думать до сих пор, анализировать, брать на себя ответственность за свои действия. Я конечно могу предположить, что ее вина в этом тоже есть, бывают родители, которые не дают детям вообще свободы действий. Но когда вы научитесь действовать самостоятельно, вас перестанет парить, что там скажет мама.

Гость
#13

Просто мамина ручная зверушка, которую она будет держать при себе до конца дней, чтобы не столкнуться с щемящим одиночеством. Здорового в ваших взаимоотношениях очень мало. Мать может даже не желать вам того, что противоречит ее собственным эгоистическим интересам. Вы там главное не переусердствуйте со своим чувством неуверенности, а то один раз откроете глаза, а вам уже 50 лет, а вы все еще и не знаете, что такое самостоятельная жизнь.

Гость
#14

Бегите от неё,снимайте жильё,и тд. Она вам не даст житья.

Василий
#15

И началось это тогда, когда вам стало 21 год? Удивительно. До этого времени всё было хорошо, а в 21 началось!
Тогда знайте, что не надо трепать про личные дела. Вышли замуж, объявили об изменении семейного положения, да и съехали от матери. Можно съехать, а потом сообщить. Адрес не указывать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема