Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

С супругом разошлись 10 мес назад , причиной было , что просто не смогли вместе , он конкретно ***, да и я тоже, спать стали раздельно, издевались друг над другом. После я заболела , и весь фокус моей жизни перешёл на это, и в этот период как раз появляется одна дама( по мозгам ей лет 16-17, хочу любви и тд.) и как я поняла он начал с ней общаться . Я решаюсь на развод и уезжаю с ребёнком . Но жизнь как-то не разводит , то смерть его Мамы и я рядом , то он мне финансово со здоровьем помогал , ну как-то не разлучало нас. Он начал просить вернуться , старался , понятно , что все для меня и тд. Я решила попробовать , переехали и я узнаю, что он в период , когда мы не были вместе спал пару раз с ней( хотя она говорит , секса не было, девственница я(девушке 25 ). И узнала я это неожиданно , не он мне сказал, а она позвонила в дверь , забрать тут какую-то ее вещь . А он получается , как ссыкло ничего ей не объяснил и просто начал полнейший игнор и чс. Так вот теперь , я не могу с этим жить , он просит , умоляет понять , что мне он не изменял, что очень дорожит мной и ребёнком и просит дать шанс. А я не могу просто свалить с ребёнком сейчас и грызу себя . Может было у кого-то подобное? #отношения #измены

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отношения у вас мягко сказать не очень, стоит ли оставаться вместе? Это только вам решать. Развод как побег от проблем - это детский сад. Если вы готовы работать над отношениями вместе, меняться, принимать человека таким какой он есть на данный момент, то можно попробовать сохранить семью. Простить, не значит забыть. Просто делайте выводы и идите дальше, если не можете, то не мучайте ни себя не мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: