Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

В отношениях 2 года, нашла пустой фантик от презерватива в кровати, всё бы хорошо, да только мы не пользуемся презервативами уже давно. На вопрос : "Что это? " сначала ответил "Не знаю", потом начал Агрессировать, через несколько часов, на вопрос от куда в кровати фантик, ответил " Я открыл просто так" ( Презервативы эти лежат дома очень давно, года 1,5 без дела). Что-то мне не очень верится, что мужчина в 36 лет, просто так будет открывать презервативы, когда я на работе. Измена ли? #измены #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну агрессия первый признак, того что, что-то действительно не так.

Фатальный
#2

Вы что хотите-то в итоге? Его ответ вас не устраивает и хотите услышать то, что вам в глупую голову навеяло? Я вот часто людям говорю то, что они хотят слышать. Поэтому часто это ложь. То есть на его месте я бы сказал, что жарил другую весь день

#3

Агрессия означает стыд. Может быть он каким-то образом мастурбировал с помощью презика, может быть и изменял

Гость
#4

Не переживайте все пройдёт главное вовремя пейте лекарство не переживайте все пройдёт

🍦
#5

Какая измена? Ты видела? Нет? Вот и мучайся теперь с этим. Просто открыть презерватив можно в случае капитошку соорудить, но врать так отстойно ума не надо много

1423
#7

По своему опыту могу сказать, что мужчина агрессирует не просто так.. Не очень хочется нагонять панику вам, может быть, реально баловался с этим презервативом, но это мало вероятно. Агрессия - это признак того, что что-то не так, знаю по опыту. Парень долго агрессировал, а потом всё-таки признался спустя некоторое время..
Хочу посоветовать - вам не стоит повод впадать в депрессию, просто теперь будьте внимательней.

Фатальный
#8
Mr. Smit

Агрессия означает стыд. Может быть он каким-то образом мастурбировал с помощью презика, может быть и изменял

Вы откровенно тупы, на счёт стыда. Я закурил в школе, пока поднимался по этажам до нужного класса к ученику, а в школе это якобы нельзя. Это тоже проявление агрессии. Перед кем мне стыдно?

Гость
#9

Женщина, ну вы сами не понимаете?
Конечно была измена…

Гость
#10

Мало того что изменил, так еще хватило мозгов притащить женщину в кровать в которой спит с вами!

Лапа
#11

Пару раз вернись с работы внезапно в разное время - типо что-то забыла. Чтобы он домой больше никого не водил.

Гость
#12
Гость

Женщина, ну вы сами не понимаете?
Конечно была измена…

может он его на огурец и себя в попу)))

так что, автор, вариантов не так много)

Гость
#13
Гость

может он его на огурец и себя в попу)))

так что, автор, вариантов не так много)

Ага, чтобы от огурца не забеременеть, а то вдруг кончит в дупло)))

Гость
#14
Гость

Ага, чтобы от огурца не забеременеть, а то вдруг кончит в дупло)))

он себя в попу огурцом...

Сама по себе
#15
Лапа

Пару раз вернись с работы внезапно в разное время - типо что-то забыла. Чтобы он домой больше никого не водил.

Да, он и так уже испугался, поэтому и орать начал. Надо же так по-глупому вляпаться. Или сам очень спешил, или она подстроила. Он, конечно, разберётся и шифроваться будет тщательнее.
Одно из двух, Автор. Или вы давно и сознательно закрываете глаза на мелочи, либо слепо доверяете, такого не может быть, потому что быть не может.
Не ждите от сожительства бОльшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: