Гость
Статьи
После расставания …

После расставания удалил анкету с сз

Познакомились на сз, жили полгода, потом я вернулась к бывшему (отдельная история) и соответственно сказала ему съезжать. За все эти полгода он не удалял анкету, а сразу после расставания-удалил на след день. Чисто женское любопытство. В чем логика? Что у него никого нет и не было за эти 6 месяцев 1000%.

Александра
22 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Стечение обстоятельств. Его просто одолели на этом сайте, он перешел на другой, к тому же там не надо покупать премиум аккаунт и так далее

#2

может просто новую анкету создаст, о которой вы знать не будете, может имя там другое напишет?

Александра
#3
Фатальный

Стечение обстоятельств. Его просто одолели на этом сайте, он перешел на другой, к тому же там не надо покупать премиум аккаунт и так далее

Спасибо за ответ! Всегда было интересно почему мужчины сидят на женских форумах?))

#4

Психанул просто, потом восстановит или создаст другую

🍦
#5

Откуда инфа что у него никого нет? Мир не крутится вокруг тебя. Пусть даже если и появился кто то, те какая разница? Чел нашел свое счастье, ты нашла счастье с бывшим, прогнала его, вот и отвали со своим "женским любопытством" от него

Фатальный
#6
Александра

Спасибо за ответ! Всегда было интересно почему мужчины сидят на женских форумах?))

Я решаю, куда и когда мне прийти. К слову, из платных сервисов, мне Баду бесконечно продляет VIP подписку бесплатно. Но и без нее входящих тьма за пару дней. В вк тонна непрочитанных у меня висит, и что? Здесья почти год не был

Гость
#7

Вы ушли к другому. Зачем вы за ним следите, да еще и на СЗ?

Александра
#8
Фатальный

Я решаю, куда и когда мне прийти. К слову, из платных сервисов, мне Баду бесконечно продляет VIP подписку бесплатно. Но и без нее входящих тьма за пару дней. В вк тонна непрочитанных у меня висит, и что? Здесья почти год не был

Все Вам пишут-не успеваете прочитывать. На Баду премиум целые года, а что же свободный то до сих пор?)

Фатальный
#9
Александра

Все Вам пишут-не успеваете прочитывать. На Баду премиум целые года, а что же свободный то до сих пор?)

У меня 5 мадам. Каждая из них об этом знает. Скрины могу показать с баду и вк

Александра
#10
Фатальный

У меня 5 мадам. Каждая из них об этом знает. Скрины могу показать с баду и вк

А вы в курсе, что вы у этих женщин тоже не единственный?)))

Фатальный
#11
Александра

А вы в курсе, что вы у этих женщин тоже не единственный?)))

Да они же не вы, в этом разница.

Александра
#12
Фатальный

Да они же не вы, в этом разница.

Мой мужчина-не Вы, вот и разница!))

Фатальный
#13
Александра

Мой мужчина-не Вы, вот и разница!))

Да пусть расстреляют меня лучше, нежели им стать хоть на минуту

Гость
#14

Автор ТП🤦🏻‍♀️

Александра
#15
Гость

Автор ТП🤦🏻‍♀️

А ну ка в стойло быстро!)))

Александра
#16
Фатальный

Да пусть расстреляют меня лучше, нежели им стать хоть на минуту

Да будет так!)))

#17

Просто он понял что все бабы леди и солнце долбаный фонарь. Поэтому решил больше никого не искать себе, а жить дальше соло.

Александра
#18
Бессмертный пони

Просто он понял что все бабы леди и солнце долбаный фонарь. Поэтому решил больше никого не искать себе, а жить дальше соло.

Я ждала этого ответа! Спасибо тебе мил человек.

Гость
#19
Александра

Я ждала этого ответа! Спасибо тебе мил человек.

Это эффект плацебо, Александра.
Правда может быть совсем иной.
Но если Вам так легче, то пусть будет так.

Александра
#20
Гость

Это эффект плацебо, Александра.
Правда может быть совсем иной.
Но если Вам так легче, то пусть будет так.

Спасибо за ответ!)))

Гость
#21

Для того чтоб вы за ним не следили. Уверена что он создал анкету от другого имени или на другом сайте

Александра
#22
Гость

Для того чтоб вы за ним не следили. Уверена что он создал анкету от другого имени или на другом сайте

Фу какая ты злая с утра. Давно не трахали что ли?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема