Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …

Встречаюсь с мужчиной с СЗ.Мы удалили анкеты вместе, а вчера я нашла его анкету на СЗ. Что делать?

Познакомились на сайте знакомств. После 3-х месяцев отношений удалили анкету с сайта. Вчера из любопытства, я решила поискать его на сайте, чтобы убедиться, что он не сидит там, но в итоге нашла его анкету. Создал он ее где-то 2 недели назад. Он не женат, детей не было...Отношения у нас были серьезные, а не только для секса, как принято на сайте. Секс произошел через 2 месяца. Встречались очень часто. Очень к нему уже привязалась...Конечно, в нем были и минусы, но и плюсов было очень много (казался порядычным..добрый, умный, щедрый ....)Но, его анкета меня вчера убила...Вот не знаю, что теперь делать? Послать его и искать другого? Очень не хочется опять попасть в эти дебри сайта ...Встреч у меня было с другими мужчинами много...он далеко не самый худший вариант, но будем, наверно расставаться. Сегодня уже создала новую анкету и знакомлюсь с другими...((((

Настя
46 ответов
Последний — Перейти
я
#1

мда. а я 3 дня назад парня бросила, на след день смотрю, он новую анкету содал. эх мужчины)

Гость
#2

те кто побывал на сайте знакомств, обязательно туда возвращаются. очень редко кого нормального можно найти, для жизни

снег
#3

поговорите с ним,по душам..спросите,зачем ему это. Может хобби такое? Неприятно..понимаю вас.

просто я...
#4

те кто побывал на сайте знакомств, обязательно туда возвращаются. очень редко кого нормального можно найти, для жизни

- это из личного опыта? )

Гость
#6

Меня в подобных темах больше всего удивляет один момент..."О ужас! парень сидит на сз!" при этом пишут "Я НАШЛА его анкету на сз", что соответственно значит, что сама девушка тоже там сидит! иначе как бы она нашла? А если оба сидят, то с какой стати претензии к парню? Я,например, понятия не имею есть ли у моего мч анкета на сз. Ведь чтоб узнать мне надо там зпрегестрироваться и просмотреть тысячи анкент,которые там есть. Так что ли? я еще с ума не сошла чтобы заниматься такой фигней.

Оксана
#7

6. Я не сидела. Можно найти анкету человека, если незарегестрированна забив возраст и пол.

Настя
#8

Ошиблась, Оксане в другой теме отвечала.

Воздушный шарик
#9

Настя, вы бы со своим мужчиной поговорили на эту тему. Кто его знает, с какой целью он анкету создал. Может, просто, чтобы поболтать. Некоторые общаются таким образом. (Цели знакомства какие указал?)

Важно же не то ,чтобы он общался только с вами, а чтобы любил только вас.

6
#10
Оксана

6. Я не сидела. Можно найти анкету человека, если незарегестрированна забив возраст и пол.

Ну вбили Вы возраст и пол. И что? там тысяча анкет высветится, а то и больше! Вы что будете все их просматривать?

Настя
#11

Я ему написала от левой анкеты, он сказал, что девушки у него нет. Цели серьезные указал.

6
#12

Только что ради интереса попыталась - вбила, что ищу парня 25 лет, Москва, нашлось 13,859 анкет

Likalo
#13

Nu vot u menya bylo tak: rastalas s muzhem, on cherez nedelju sidel na sajte znakomstv. Rovno cherez nedelju zaregistrirovalsya. Posle 10 let sovmestnoj zhizni. Nichego im ne nado i ni hrena oni ne ponimajut. Uznala tak: zalezla v ego telefon pervyj i poslednij raz v zhizni, a tam v pochte, ne v sms, pis'mo kakojto damochki, yavno chast' vedushhejsya perepiski. A eshe pismo tipa avtoreplaj: spasibo, chto zaregistrirovalis, s takogo-to vasha anketa dostupna tomu i semu. Nu i summa ukazana, on eshe i zpalatil za chlenstvo tam, vidimo, chtoby devok bylo valom perebirat' i ni v chem sebya ne ogranichivat'. :((( Bol'no bylo uzhasno.

Настя
#14
6

Оксана

6. Я не сидела. Можно найти анкету человека, если незарегестрированна забив возраст и пол.

Ну вбили Вы возраст и пол. И что? там тысяча анкет высветится, а то и больше! Вы что будете все их просматривать?

Мне проще потратить час времени, чем я потрачу год на него, а в итоге окажется как у моей знакомоей, которая жила гражданским браком долго, в итоге он ее бросил и через 2 месяца женился на другой. А я не хочу тратить время....Я ни с кем за это время не встречалась и не общалась...А могла бы...!Считала это непорядочным....

Ай
#15
Воздушный шарик

Настя, вы бы со своим мужчиной поговорили на эту тему. Кто его знает, с какой целью он анкету создал. Может, просто, чтобы поболтать. Некоторые общаются таким образом. (Цели знакомства какие указал?) Важно же не то ,чтобы он общался только с вами, а чтобы любил только вас.

Да-да, и он конечно во всем честно признается)) насмешили!

Да конечно большимнство мужчин скажет, что искали сугубо интернет общения!

Воздушный шарик
#16

11, ну тогда это не очень хороший ,так скажем, МЧ...

А у вас с ним взаимоотношения- как? Может, он на вас серьезные виды имел, а потом разочаровался? Хотя в любом случае в сад (((

Настя
#17

Пока буду молчать.Я хочу его очень сильно развести на деньги.Я отказывалась, как правило, все это время от "а может тебе что-нибудь купить и т.п." Я искала не деньги, а человека с кот.построю серьезные отношения.

Настя
#18

16. А фиг их знает? Ведь ты думаешь,что ему нравишься! Если он тебе постояно звонит,встречается с тобой,тратит на тебя время и деньги.Может не уверен?

Воздушный шарик
#19

Ай, да, многие так и пишут, что ищут интернет общения. А если человек в письме написал ,что девушки у него нет, а она на самом деле есть, то он 100% нечестный.

Настя
#20

19.Получается,что нечестный.Просто есть такой тип мужчин от которого ты это ожидаешь.Я в людях как думала очень хорошо разбиралась.А этот оказался "в тихом омуте"

Бука
#21

может у него пол не просто там М или Жэ, а какой-то эксклюзивный... и возраст тоже (90, например).

Гость
#22

Ага, мне тоже сказал, что просто общения ищет, и что я преувеличиваю, и что появляющиеся там новые фотки - это просто так. Так я и поверила! Врет безбожно! По-моему - это уже болезнь. Все знакомства через СЗ заканчиваются одинаково.

Гость
#23

на СЗ нормальных мужиков НЕТ и не будет НИКОГДА !

Гость
#24
Гость

на СЗ нормальных мужиков НЕТ и не будет НИКОГДА !

Истинно!!!

Lally
#25
6

Ну вбили Вы возраст и пол. И что? там тысяча анкет высветится, а то и больше! Вы что будете все их просматривать?

это легко найти. я бывшего тоже быстро находила. за 15 минут, не больше.

Настя
#26
Гость

на СЗ нормальных мужиков НЕТ и не будет НИКОГДА !

А где они есть нормальные?

Настя
#27
Бука

может у него пол не просто там М или Жэ, а какой-то эксклюзивный... и возраст тоже (90, например).

Был бы умный,то написал бы другой возраст, чтоб его не нашли. Так он еще анкету у меня поднимал..!

Гость
#28

Я вообще не представляю, что это за люди, которые сидят на СЗ, секса ищут халявного или что?

Lally
#29

поразводить на деньги - можно. для отношений серьезных он явно не годится. сейчас, по крайней мере, точно. может, через год созреет, может никогда, фиг его знает.

вот такие выводы.

Настя
#30
Lally

6

Ну вбили Вы возраст и пол. И что? там тысяча анкет высветится, а то и больше! Вы что будете все их просматривать?

это легко найти. я бывшего тоже быстро находила. за 15 минут, не больше.

Это нам с Вами легко найти. А другие молодцы просто не хотят искать, вот и находят отмазки.

Настя
#31
Lally

поразводить на деньги - можно. для отношений серьезных он явно не годится. сейчас, по крайней мере, точно. может, через год созреет, может никогда, фиг его знает. вот такие выводы.

не можно, а нужно. Он мне так противен уже этим поступком, что я сама ничего с ним не хочу.

Гость
#32

А представьте вам мужчина скажет "А ну прекрати сидеть на вумане!" Вы скажете - Да, да милый! А через 3 дня опять сюда засядете. Привычка вещь такая.

Здравый смысл
#33

Есть нормальные ребята на СЗ. А вот девушек нормальных там нету, уже скоко ищу не могу найти вообще никого.

--
#34

Да все они там такие сумашедшие сидят

#35

Значит вы для него НЕ та самая, единственная. Примите это к сведению.

Гость
#36

4, в том числе..

Ника
#37

а у меня ситуация наоборот. он удалил свою, я нет. он об этом знает, иногда проверяет не захоидла ли я. а я создала и вторую. не знаю зачем, захожу туда редко, когда бываю им недовольна или обижена, попереписываюсь денек=другой,на встречи не хожу, потом у нас отношения наладятся и я бросаю сз...задумайтесь автор, наверное что то вы ему не додаете

Гость
#38

Сами с усами...

Не доверяете значит,раз проверять полезли.И зачем тогда такие отношения нужны,где нет доверия???

mirabbas-lenkaranski
#39
Бука

может у него пол не просто там М или Жэ, а какой-то эксклюзивный... и возраст тоже (90, например).

mirabbas-lenkaranski
#40

я аббас радился в ленкоране живу москве из. 90.года холостой звоните поговорим .89672744645.

mirabbas-lenkaranski
#41
я

мда. а я 3 дня назад парня бросила, на след день смотрю, он новую анкету содал. эх мужчины)

mirabbas-lenkaranski
#42
Бука

может у него пол не просто там М или Жэ, а какой-то эксклюзивный... и возраст тоже (90, например).

mirabbas-lenkaranski
#43
Настя

Бука

может у него пол не просто там М или Жэ, а какой-то эксклюзивный... и возраст тоже (90, например).

Был бы умный,то написал бы другой возраст, чтоб его не нашли. Так он еще анкету у меня поднимал..!

mirabbas-lenkaranski
#44

я аббас родился в ленкоране живу москве хочу создат семю одиночства скучно звоните поговорим.89672744645

mirabbas-lenkaranski
#45
Бука

может у него пол не просто там М или Жэ, а какой-то эксклюзивный... и возраст тоже (90, например).

Ольга
#45

Правильно. Бросайте его

Ольга
#45
Гость

Сами с усами...


Не доверяете значит,раз проверять полезли.И зачем тогда такие отношения нужны,где нет доверия???

Женская интуиция не подвела. Все правильно сделала

Гость
#45
Гость

Меня в подобных темах больше всего удивляет один момент..."О ужас! парень сидит на сз!" при этом пишут "Я НАШЛА его анкету на сз", что соответственно значит, что сама девушка тоже там сидит! иначе как бы она нашла? А если оба сидят, то с какой стати претензии к парню? Я,например, понятия не имею есть ли у моего мч анкета на сз. Ведь чтоб узнать мне надо там зпрегестрироваться и просмотреть тысячи анкент,которые там есть. Так что ли? я еще с ума не сошла чтобы заниматься такой фигней.

Вам не обязательно регистрироваться везде. Заходитев его телефон и проверяете почту. А если неь доступа к телефрну. То можно и методом подбора. Можете просто набрать поиск (имя человека_возраст_знак зодиака_город) при условии что все прввда.

Гость
#46
Гость

Я вообще не представляю, что это за люди, которые сидят на СЗ, секса ищут халявного или что?

Для халявного секса не надо заходить на сайт знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: