Гость
Статьи
Сайт знакомств и его …

Сайт знакомств и его последствия

После развода с мужем я решила попытать счастья на сайте знакомств. Большинство сообщений были сексуального характера или начинаешь общаться с человеком, а эта тема быстро всплывает. И только трое мужчины адекватно и интересно писали. И с одним из них у нас завязалось более плотное общение. Вскоре мы начали встречаться. Все сначала было хорошо, такого отношения к себе я никогда не получала, нежный, заботливы, умный, мы с ним могли часами разговаривать. Мы практически жить стали вместе, я частенько у него находилась или он ко мне приезжал. Мне нравилось, даже, что он как мужчина доминировал и все решал. В прошлых отношениях все было наоборот, а этот мужчина был сильнее меня и смог меня покорить. Я закрывала глаза на его постоянную занятость на работе, он инженер, еще увлекается программированием. Я закрыла глаза, что у него есть уже двое детей от предыдущего брака. Но чем дальше, тем все было хуже. Внимания ноль, мог несколько дней мне не писать и не звонить, и даже не отвечать на мои сообщения. Мало стали проводить времени вместе. Перестал ко мне приезжать, только я к нему, но что странно забота никуда не делась. У него начались семейные проблемы дома, плюс на работе завал, еще и халтуру брал постоянно. Я его поддерживала все равно. Вскоре он сказал, что будет съезжать со съемной квартиры и вернется на свою квартиру, где его семья живет, срок аренды истекает на след.неделе. Приезжать к нему уже не получится, а сама я живу далеко от него. Что будет дальше вопрос этот застыл в воздухе. Я его спрашиваю, ты хочешь расстаться, на что он отвечает, что нет, он меня любит и хочет быть со мной. Мол, он будет приезжать ко мне, когда сможет. На новый год уже у него др.планы, мол, просто завалюсь спать и я не считаю этот день особенным. Хотя он раньше хотел его отметить чисто вдвоем за романтическим ужином. Короче, я почувствовала по отношению к себе как он изменился. Вчера была в гостях у подруги с ночевкой и мы завели речь о сайтах, она меня спросила удалила ли я свою страницу, я сказала. что да, сразу, как он это сделал. Она сказала, что тоже на этом сайте зарегалась, но заходила редко и тут в воскресенье зашла и решила просмотреть кто в онлайне сидит и нашла там моего молодого человека. Она мне показала его страницу, это был он ( Новые фотки, новая анкета, что он ищет девушку для отношений, какие качества и т.д. хочет в девушке найти, с начала ноября он там. Даже 2 фотографии из 4-x это я его фоткала! Подруга говорит раза 2 в день точно на сайт заходит. И заходил в воскресенье вечером и утром в понедельник когда я у него дома была. Я решила проверить и тоже там зарегестрировалась, фото другое, новая анкета и имя. И мы начали общаться. Как так можно низко пасть!! Не нравятся, надоели отношения, разлюбил не проще ли расстаться!!? Я не понимаю. У меня рвотное ощущение, я никогда от него этого не ожидала. Зная его прямолинейность и жесткость, а тут он нагло врет, изворачивается. Я не знаю, что мне делать (

Танчик
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать с ним разговаривать. Вообще. Полный игнор.

Гость
#2

вы думаете, что это бред кто то будет читать?

Гость
#3
Гость

вы думаете, что это бред кто то будет читать?

Читайте сказку про репку - Ваш уровень.

Гость
#4

Была в похожей ситуации. Начали жить вместе с мужчиной с сайта знакомств. И выяснилось случайно. Что сайт он и не покидал, а периодически еще что-то приглядывал)))Прожили полгода, так и не смогла я его убедить, что плохо врать и за спиной общаться с другими. Мне кажется там очень много таких мужчин, которым хочется иметь одну и 3 в запасе

Гость
#5
Танчик

Я не знаю, что мне делать (

Радоваться, что избавились от такого г***на с наименьшими потерями.

Авиатор
#6

На сайты знакомств пенять глупо, потому как это всего лишь современный способ познакомиться в эру виртуальных технологий (или слепок с реального общества, так скажем). Дело в человеке. И без всяких сайтов можно встретить человека, у которого "один пишем - два в уме")

Гость
#7
Гость

Радоваться, что избавились от такого г***на с наименьшими потерями.

вместе с подругой отметьте этот праздник, а про него забудьте. Полный игнор, иначе он будет периодически всплывать и выносить Вам мозг. Сама была в подобной ситуации, только мы не жили вместе.

Гость
#8

А что не так? Все так делают и женщины тоже. Может не очень нравится, но пусть пока будет, пока не найду лучше, сильнее, богаче и *****. Просто на сз это очевидно, а в жизни вы бы не узнали. Он бы на работе, в транспорте, клубах искал по-тихому. Это он для вас идеал, а не вы для него.

Гость
#9

Он собирается вернуться к бывшей, но пока не уверен, что там срастется, поэтому вас держит про запас. ИМХО. Это очень явно иллюстрирует ситуация с НГ.

Гость
#10

Этот мужчина лев и он собирает свой ***, должен быть окружен львицами.

Гость
#11

послать на/*****@уй и забыть. раз и навсегда.

Гость
#12

А при чём тут сайт знакомств???Это от человека зависит,а не от места знакомства.
Я лично с мужем познакомилась на СЗ.8 лет женаты,счастлива любима и всё у нас хорошо.Сыну скоро 5 будет.
2 мои подруги тоже познакомились с мужьями на СЗ.Всё хорошо,никто СЗ в удачах-не удачах не обвиняет.Это просто место знакомства и общения.Кому то везёт,кому то нет.
Коллега познакомилась с мужем в кафе,жили хорошо,а потом он начал гулять и бить её.Что КАФЕ в этом виновато??Легче обвинить СЗ ещё что то чем на себя взглянуть и на своего мужика.

Гость
#13

Ничего с ним хорошего вам не светит, автор, увы

Гость
#14
Гость

Что КАФЕ в этом виновато??

Да виновато Кафе, к ним нужно предъявить иск, не проверили посетителя на вменяемость.

Гость
#15

Сайты знакомств, как наркотик, если больше года сидеть там, то затягивает. Иллюзия большого выбора и все время кажется, что можно найти еще лучше кого-то. Сложно остановиться и удалить анкету.

Гость
#16
Гость

послать на/*****@уй и забыть. раз и навсегда.

+ 10000 d!!!! Ну что еще можно думать!!!!! Странно как то!!!!!

Гость
#17

Я плотно сидела на сайте знакомств. Причем то приходила, то уходила. Нашла через сайт знакомств)
Подобного не встречала. Да, были парни, которые через 2 недели свиданий куда-то пропадали. Ну зачем за кем-то бегать, кто не хочет быть с вами? Мужчины редко когда в лоб могут сказать, что отношений с вами они не очень-то хотят.
Кстати, мне секс предлагали ну ооочень редко. У вас наверное фото полуголые? В основном сообщения были из разряда приветдавайвстретимся, но такие зачастую пишут неинтересные парни.

Гость
#18

Нашла мужа через сайт знакомств)
Но надо действительно там время потратить, чтобы нужного человека найти. И то, как повезет.

Дрянь такая
#19

на СЗ карусель знакомств и каждый день можно найти кого-то лучше)))))))) Поэтому парни с СЗ не покидают его, даже когда уже общаются с кем-то плотно с СЗ

Дрянь такая
#20
Гость

Сайты знакомств, как наркотик, если больше года сидеть там, то затягивает. Иллюзия большого выбора и все время кажется, что можно найти еще лучше кого-то. Сложно остановиться и удалить анкету.

там надо, чтобы забанили по IP)))))))))))))) (как меня)))))))))))))))))

Гость
#21
***** такая

на СЗ карусель знакомств и каждый день можно найти кого-то лучше)))))))) Поэтому парни с СЗ не покидают его, даже когда уже общаются с кем-то плотно с СЗ

А в жизни не карусель знакомств? Если партнер не слишком нравится, то параллельно ищешь кого получше и без сайтов знакомств.

Гость
#22

Не нужен вам такой козёл, он обманул вас, такое не забудется никогда, доверия как прежде не будет, всё уже отравлено. Начинайте с чистого листа

Гость
#23

Ну я вообще на мамбе мужа нашла, 3 г в браке))) СЗ тут не при чем, просто неудачное знакомство.

#24

как по мне, так там одни ущербные. Рассказывает красиво, а на деле ноль без палочки.

Гость
#25
Гость

Сайты знакомств, как наркотик, если больше года сидеть там, то затягивает. Иллюзия большого выбора и все время кажется, что можно найти еще лучше кого-то. Сложно остановиться и удалить анкету.

Да я с вами согласна, у меня подруга много лет на СЗ знакомится и как она все время: "выбор огромный" "мужиков море" но вот воз и ныне там - мужа нет, ни с кем больше полгода не встречалась и то это один раз а так - месяц-два и все.
Я лично согласна, что на СЗ в принципе знакомиться можно, но чтобы это не было основным источником знакомств - чтоб это разбавлялось знакомством в кафе том же, в кино, на прогулке тоже. и так далее

Гость
#26

с бывшей помирился. но еще не уверен, что надолго. а вы запасной вариант. если там не склеится, тогда к вам возвратиться. нг явно будет отмечать в кругу семьи. и его "проблемы" в семье, завалы на работе - встреча с женой. ну и еще возможно с др вариантами. забудьте его. он ведет себя как обычный невлюбленный мужчина. страсть прошла и вы надоели ему. ну и еще может с женой что-то там наклевывается. а если глубоко не копать, он решил с вами расстаться. мужчины редко прямо говорят. чаще пытаются к этому подвести самих женщин: редкие звонки, встречи, не отвечать на смс. вобщем, медленно вас подводит к черте, когда вам это надоест и сами отвяжетесь, бросите его

Гость
#27

Я не поленилась даже прочла все. Ну что вы хотите от этих сайтов. Может кто-то там и находит отношения,но это редкость. Сайты затягивают, создается иллюзия огромного выбора и мужики там пропадают годами. Знакомиться там можно только для чего-то легкого и иметь в запасе 3 мужчин минимум.Потому что там у всех так, пока один основной вариант прорабатывает,другие несколько запасных висят на крючке. Не будьт наивной автор, ищите другого.Пусть звонит,а вы типа занята,халтурку на работе подкинули,проблемы дома и прочее,то с подругой типа куда-то.Пусть ощутит тоже самое.

Гость
#28

Я тоже влюблялась в мужчину с сайта и потом стала понимать что я у него не одна.Конечно он клялся в любви и не признавался,на провокации не велся. И чтобы не сойти с ума,нашла еще несколько параллельных вариантов. Да только мы видимо из другого теста,потому что мне не помогло это.

Гость
#29

он вернулся к жене

Гость
#30
Гость

Я тоже влюблялась в мужчину с сайта и потом стала понимать что я у него не одна.Конечно он клялся в любви и не признавался,на провокации не велся. И чтобы не сойти с ума,нашла еще несколько параллельных вариантов. Да только мы видимо из другого теста,потому что мне не помогло это.

Я также начала делать, встречаюсь с 3-мя, секс с одним основным. Двое просто про запас и чтобы не влюбиться в основного. Как с ним начнем жить вместе, тех брошу. А пока ....

Дрянь такая
#31
Гость

А в жизни не карусель знакомств? Если партнер не слишком нравится, то параллельно ищешь кого получше и без сайтов знакомств.

на СЗ контакт устроить это вопрос 10 секунд, а в жизни не так. Там нужны какие-то условия- тусовка, дискотека и т.д.

гость
#32

Я после развода именно на СЗ встретила нынешнего жениха. Сначала не везло. И я уже почти отчаялась, думала встреча с очередным в круговороте не тех, а оказалось новая любовь и вторые в моей жизни серьезные отношения. Я былажелает первая с кем он встретился, каждый день стал забирать меня с работы, с сайта он сразу удалился. Знакомство было 14 февраля этого года. Живём вместе, перед НГ у нас свадьба.

Гость
#33
stylidium

как по мне, так там одни ущербные. Рассказывает красиво, а на деле ноль без палочки.

Ну не знаю какие вам попадаются...мой муж красавец спортсмен,отлично зарабатывает,познакомились на СЗ.3 месяца повстречались и поженились.8 лет абсолютного семейного счастья.Муж прекрасный добрый заботливый человек и отец хороший нашего ребенка.Девушек у него было много до меня,но увидел мою анкету на СЗ и сказал что влюбился.Чем то я именно его зацепила.Анкету сразу удалил.Я проверяла.Все пароли от соц.сетей отдал.Я там теперь больше общаюсь с женами его друзей.За 8 лет ни в чем плохом замечен не был.Могу сказать только огромное спасибо СЗ!Там оказывается тоже есть настоящие принцы

#34

что ж, автор, есть большая вероятность, что вы были банальной любовницей. а вторая квартира специально для любовниц. он вас просто сменил. вернее, меняет. вот заявитесь через 2 месяца к нему на эту съёмную хату - скорее всего он там будет с другой.
а СЗ тут непричем. просто удобная площадка для знакомств. в людях надо разбираться в любом случае. и выяснять кто человек и откуда.

Гость
#35

А что возможны были другие варианты,если человек женат с двумя детьми.Вы наивны,как дитя-его интересует секс без обязательств.

Серебрянная Королева
#36

Ищет,выбирает...Вы ему по сути никто,а мужчина в поиске.

Кэтрин
#37
Гость

Была в похожей ситуации. Начали жить вместе с мужчиной с сайта знакомств. И выяснилось случайно. Что сайт он и не покидал, а периодически еще что-то приглядывал)))Прожили полгода, так и не смогла я его убедить, что плохо врать и за спиной общаться с другими. Мне кажется там очень много таких мужчин, которым хочется иметь одну и 3 в запасе

Было так же один-в-один. Только в конце меня обхамил и оскорбил. Кобель поганый.

Гость
#38

Напиши, на каких сайтах знакомств вы познакомились, пож-та. Название сайтов.

Гость
#39

Он не видит с вами будущего, либо использовал вас...

Гость
#40

Вот как раз такие прямолинейные и жесткие потом больше всех и изворачиваются, потому как жесткие они только по отношению к женщинам, а не к себе. Бегите от него и как можно скорее! Не было заботы с его стороны. Была просто иллюзия, которую он вам грамотно преподносил. Было у меня похожее, очень долго потом отходила от этих отношений. Тоже не могла поверить, что человек на такое способен. Но уже через неделю с момента нашего расставания у него было две девушки, с которыми он встречался и чуть позже спал.

Гость
#41

Автор, бросьте его!

Гость
#42
stylidium

как по мне, так там одни ущербные. Рассказывает красиво, а на деле ноль без палочки.

++++ Правильно пишите, девушка!

Гость
#43

расстаться и всё,эти с сз никогда оттуда не уйдут и никогда не задавайте этот глупый вопрос-"ты хочешь расстаться,я тебе надоела и всё в таком духе,по-моему и так по-отношению понятно,к чему эти унижения?переболеете и попустит,зачем продлевать агонию

Гость
#44

господи,кто-то еще верит в мужчин с сз? там же одни халявногосексаискатели

Гость
#45

дело не в сайте знакомств, а в том, что мужчина вас не любит

Гость
#46

О Боже, ну и бред.

Марта
#47

ему с Вами удобно, не более того.

Алекс
#48

На сайтах знакомств нет нормальных девушек. Так как норм девушки уже заняты.

Дрянь такая
#49
Алекс

На сайтах знакомств нет нормальных девушек. Так как норм девушки уже заняты.

есть. Это малочисленная категория, которая появляется на 1-2 недели.Её тут же берут и она удаляется с сайта. И у друзей такие были и у меня есть. Есть длительные сидуньи на СЗ- самый тухлый вариант

Алекс
#50

Зато они приносят пользу мужчинам которым в реальной жизни не дают,а в интернете зато он всё может :) У меня просто друг такой . Может сидеть сутками на знакомствах даже если от этого пользы нет никакой . Всё надеется что встретит снова хоть какую нибудь