Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

Начну с того, что с мужем мы 7 лет вместе, 4 года в браке. Есть ребенок 4 года. Несколько месяцев я переписываюсь с другим мужчиной, пару раз мы даже встретились с ним, просто разговаривали, пили кофе. С мужем вроде бы все хорошо, секс отличный, ну ругаемся иногда, миримся, как и все впринципе...Головой понимаю, что все это неправильно, зачем я это делаю, я ведь замужем и т д. Кроме общения, шуток и т д, с тем мужчиной большего ничего нет, интима я с ним не хочу(муж удовлетворяет полностью в этом плане), но он конечно смотрит на меня голодными глазами, говорит что влюбился🙄 Но вот чего то нехватает...я чувствую себя одинокой. Возможно мне не хватает внимания, заботы. Да и вообще просто тупо хочется потешить свое самолюбие. Хочется быть желанной, знать что ты нужна еще комуто и все в том духе. Каждый раз говорю себе все хватит, игнорь его, не ходи на встречи, но какаято сучья натура не дает этого сделать. Мне очень стыдно и противно от самой себя. Как вы считаете, измена ли это?

Женщина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Женщина изменяет сначала в сердце, потом в мыслях, а там уже недалеко и до постели. Главная женская добродетели это верность! Вам больше нужно общаться с мужем. А тому мужечку: нужен секс с замужними дамочками , вроде Вас . Не ведитесь на ля-ля! Подумайте, что сами разрушите семью! Потом будет очень больно, но уже ничего не вернёшь!

Алекс
#2

Попить кофе с другим мужчиной это не измена. Даже если я у тебя полижу немного - это тоже не измена.

Гость
#3

Да, это измена.
А вот представьте, что ваш муж так же ведёт себя с какой-нибудь дамочкой. Встречается, общается. Вам бы это понравилось? И как бы вы это расценили?

Рыжая
#4

Ой какие глупости пишут....какая измена? вы о чем вообще? То есть если вы вышли замуж, то вы не имеете право общаться с противоположным полом? так может и на работе с мужчинами не будете разговаривать? У меня есть мужчины друзья, с любым могу встретиться пообщаться и попить кофе. У нас у всех профессии в разных сферах, обращаемся друг к другу за помощью в каких-то вопросах, это плохо что ли? Ну а если по теме, то это вам внимания не хватает и вы просто флиртуете, в этом тоже ничего плохого не вижу...

Штуша-Кутуша
#5

Сейчас твоя семья - это машина, мчащаяся на КРАСНЫЙ свет. Если не остановишься, догадайся что будет. Ты же не животное, чтобы твой разум не возобладал над похотью. А если животное, то готовься к разводу... Ты о ребенке сейчас не хочешь думать, а потом будешь скулить уходящему мужу "Подумай о ребенке". А твои "насекомые в животе", так знай, что бабочек без гусениц не бывает. А с супругом западло поговорить, что чего-то не хватает, ну-ну молчи и почпокайся... И будет тебе "счастье", правда в роли БЫВШЕЙ жены с клеймом ***.
Кстати левый мужичонка чпокнет и сгинет в туман, это ЩАС у него ЛЮБОФФ. А как поимеет дуру, ну может несколько раз, а потом обратно вернет "оленю", зачем ему ее содержать, да еще с чужим киндером. А на пару кафешек, цветочки да дешевенький презентик ради новой кунки можно и потратиться слегка, но НЕ БОЛЕЕ!!!

#6

Себя винить точно не нужно. Вы не виноваты, что чувства к мужу прошли, поэтому и другой нравится. Если вы все таки любите мужа, то поговорите с ним, скажите, что чувствуете и чего не хватает вам. Если ничего не изменится, то решайте, готовы ли вы в дальнейшем влюбляться в других, если муж не заботиться о вас.

Хость
#7

Гаго. Конечно, измена. С этого б*ядство и начинается.
"Хочется внимаааания". А ты сам то мужу внимания оказываешь?
Встречаешь у дверей? Провожаешь? Маленькие сюрпризы делаешь? Интересуешься как его дела и т.п.?
Ааа, ты же женщина, это вокруг тебя все должны скакать.

#8

Автор, хотите напишу, чего Вам не хватает? Проблем на свою задницу! Потому что муж узнает - не отмоетесь и - более того - не докажете, что интима не было.

Гость
#9
AVD

Автор, хотите напишу, чего Вам не хватает? Проблем на свою задницу! Потому что муж узнает - не отмоетесь и - более того - не докажете, что интима не было.

Точно.
Не поверит муж!

Гость
#10
Женщина

Начну с того, что с мужем мы 7 лет вместе, 4 года в браке. Есть ребенок 4 года. Несколько месяцев я переписываюсь с другим мужчиной, пару раз мы даже встретились с ним, просто разговаривали, пили кофе. С мужем вроде бы все хорошо, секс отличный, ну ругаемся иногда, миримся, как и все впринципе...Головой понимаю, что все это неправильно, зачем я это делаю, я ведь замужем и т д. Кроме общения, шуток и т д, с тем мужчиной большего ничего нет, интима я с ним не хочу(муж удовлетворяет полностью в этом плане), но он конечно смотрит на меня голодными глазами, говорит что влюбился🙄 Но вот чего то нехватает...я чувствую себя одинокой. Возможно мне не хватает внимания, заботы. Да и вообще просто тупо хочется потешить свое самолюбие. Хочется быть желанной, знать что ты нужна еще комуто и все в том духе. Каждый раз говорю себе все хватит, игнорь его, не ходи на встречи, но какаято сучья натура не дает этого сделать. Мне очень стыдно и противно от самой себя. Как вы считаете, измена ли это?

Ну,это с какой стороны смотреть.Если с точки зрения заповедей,то сам грех прелюбодеяния Вы не совершили,пока,но уже им искушаетесь.С точки зрения морали,то да,морально уже изменили.Да только так морально редко кто не изменяет,почти каждая,наверно.И мужчины в том числе.

#11
Гость

Ну,это с какой стороны смотреть.Если с точки зрения заповедей,то сам грех прелюбодеяния Вы не совершили,пока,но уже им искушаетесь.С точки зрения морали,то да,морально уже изменили.Да только так морально редко кто не изменяет,почти каждая,наверно.И мужчины в том числе.

С точки зрения заповедей, как раз, уже: "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем". Евангелие от Матфея.

Гость
#12
AVD


Ну,это с какой стороны смотреть.Если с точки зрения заповедей,то сам грех прелюбодеяния Вы не совершили,пока,но уже им искушаетесь.С точки зрения морали,то да,морально уже изменили.Да только так морально редко кто не изменяет,почти каждая,наверно.И мужчины в том числе.

С точки зрения заповедей, как раз, уже: "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем". Евангелие от Матфея.
Это новозаветные заповеди,но по ним разве что святые жить могут,а простые люди будут ответ держать перед Богом по 10 ветхозаветным заповедям.Прелюбодейства она пока не совершила,ее грех-блудные помыслы и его даже исповедовать не обязательно,а вот за прелюбодейство уже мало исповедаться, за него епитимью налагают и от причастия отлучают надолго,и вообще оно считается по тяжести наравне с убийством.

Гость
#13
AVD

С точки зрения заповедей, как раз, уже: "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем". Евангелие от Матфея.

Бугагашечки!
В ваших Пиплиях ваще сказано, что были только Адам и Ева. И родили они двух сыновей. От кого пошли следующие дети? Правильно, прижиты сыном от матери. А потом там далее вообще все только своих дочерей чпокали и от них рожали.
Так что не ссылайтесь на эти кошмары и ужасти религиозные, это беспредел и ад. Не верующим запрещать другим ковыряться в носу, раз молятся на подобные преступления - инцесты и растления.

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#15
Гость

С точки зрения заповедей, как раз, уже: "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем". Евангелие от Матфея.

Это новозаветные заповеди,но по ним разве что святые жить могут,а простые люди будут ответ держать перед Богом по 10 ветхозаветным заповедям.Прелюбодейства она пока не совершила,ее грех-блудные помыслы и его даже исповедовать не обязательно,а вот за прелюбодейство уже мало исповедаться, за него епитимью налагают и от причастия отлучают надолго,и вообще оно считается по тяжести наравне с убийством.Да что Вы говорите?.. По ветхозаветным судить будут тех, кто при нём жил и тех, кто не имел возможности узнать о Христе. Остальных - по заповедям блаженства.

#16
Гость

Бугагашечки!
В ваших Пиплиях ваще сказано, что были только Адам и Ева. И родили они двух сыновей. От кого пошли следующие дети? Правильно, прижиты сыном от матери. А потом там далее вообще все только своих дочерей чпокали и от них рожали.
Так что не ссылайтесь на эти кошмары и ужасти религиозные, это беспредел и ад. Не верующим запрещать другим ковыряться в носу, раз молятся на подобные преступления - инцесты и растления.

Вы бы эту самую Библию почитали бы что ль, хотя бы разок... Чтобы больше такую чушь не пороть...

#17

Любое общение с противоположным полом это измена. Сначала кофе и прогулки, потом поцелуи, снимаешь трусики и стонешь под ним, потом анал и миньет.

Гость
#18

Раз он к вам проявляет интерес значит он вас хочет. И если вы не прекратите общение то скоро он вас поставит в неудобную позу и поимеет. Ведь он знает что у вас муж и вы ему изменяете, значит вы легкого поведения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: