Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

Общаюсь с одним парнем: гуляем вместе, целовались пару раз. Между нами есть симпатия (секса еще не было) и я надеюсь, что у нас в дальнейшем все сложится.
Но по пьяни переспала с лучшим другом, с которым дружу уже 8 лет. Такая ситуация у меня впервые, и вообще, произошла лишь потому, что этот человек мне очень близок. Да и сам секс длился пару минут, т.к. я поняла что творю *** и быстро прекратила процесс. Уже 10 дней дико мучает совесть. Измена ли это, рассказать тому парню/не рассказать?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

у тебя этих проходных сексов еще за жизнь будет сто тысяч раз и что ради каждого нервы жечь? только не надо себя оправдывать ,что ты не такая, и ждешь трамвая.. с одним только гуляешь и целуешься перед другим сразу ноги раздвинула - значит как была *** так и есть пьянка это не оправдание. прими свою натуру и успокойся. и никогда никому из пацанов ни в чем не признавайся! никто никогда не простит. не надо им это знать. все!

евгения
#2

изменить можно только мужу

Виктория
#3
евгения

изменить можно только мужу

Если она не может рассказать своему парню о том что переспала с другом, значит это измена.

скорп
#5

не смешно, и совсем не остроумно
впрочем, иного мы и не ожидали)

Гость
#6

Уважаемый автор, это только в американских романтических комедиях пьянки до беспамятства с ураганным сексом выглядят пристойно. В реальной жизни же подобное поведение отделяет девушку от не-девушки. Поступки, определяющего характера... Не собираюсь Вас клеймить. Прошу лишь задуматься и сделать выводы. Касательно же молодого человека: вопрос в том, сможете ли Вы строить отношения с чувством вины. Сложно спрогнозировать, как он отнесётся к данному факту. Если не можете иначе - расскажите, но будьте готовы к любому варианту развития. Вы хотите совет для последующего правильного поступка на основе моральной оценки, но его быть не может. Это Важа жизнь. Ваша совесть. Ваша ответственность перед собой самой.

Гость
#7
Наталья

Общаюсь с одним парнем: гуляем вместе, целовались пару раз. Между нами есть симпатия (секса еще не было) и я надеюсь, что у нас в дальнейшем все сложится.
Но по пьяни переспала с лучшим другом, с которым дружу уже 8 лет. Такая ситуация у меня впервые, и вообще, произошла лишь потому, что этот человек мне очень близок. Да и сам секс длился пару минут, т.к. я поняла что творю *** и быстро прекратила процесс. Уже 10 дней дико мучает совесть. Измена ли это, рассказать тому парню/не рассказать?

Нет,это не измена,я так считаю.Если бы Вы уже спали с тем парнем,то -да,а так-нет.Вы просто ещё не определились.

КираГость
#8

Доступная ты для мужчин. Есть и другие названия данный женщинам...

Мультик
#9

жалко парня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: