Гость
Статьи
Мой любимый …

Мой любимый заключенный для меня много сделала.

Люблю заключенного из одной из стран ЕС. Я живу в России. Я живу в родственниками но мне приходится их содержать квартира их ( но я плачу за нее полностью сама + их лечения + еда им). И в итоге моей зарплаты не остается. Но тут стоит сказать что у очень очень мелкий бизнес . И дела с ним на гране банкротства. потому есть еще подработка что бы тянуть все эти расходы. И иногда мне помогает мой любимый заключенный. Но у него счета заблокированы и он может давать только мелкие суммы. По факту он меня одевает. И выручает хорошо когда меня с доходами плохо. Но суть не в этом. Я нереально мечтаю с ним встретится. Но мне нужна большая сумма на билет. Но я не знаю как мне ее заработать ? В тюрьме разрешены встречи . Но понятно что это мне туда надо лететь. И еще я всегда мечтала о таком как он. Не надо мне писать морали. У меня были отношения до него с " нормальными" а кончалось изменами. И для никто по факту не делал кроме него. Вот как думаете газеты всякие иногда публикую статьи с женами заключенных. Можно ли если дать такое интервью заработать на этом и как ? И сколько? Всех же часто волнует вопрос почему женщины выбирают маньяков. Только я конечно бы не хотела публичности да и он против будет. Но как заработать быстро я не знаю. Какие варианты могут быть ? очень мечтаю его обнять.

Friteza
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сразу застрелись.

Гость
#2

За что он сидит?
Если за убийство, то эти отношения для тебя закончатся чем-то похуже, чем банальная измена.

Гость
#3

Не надо ехать на встречу, дружите на расстоянии- так безопаснее

Friteza
#4
Гость

За что он сидит?
Если за убийство, то эти отношения для тебя закончатся чем-то похуже, чем банальная измена.

Не надо вешать на всех ярлыки кто сидит. Есть полно мужиков которые не сидевшие но при этом каждый день избивают своих девушек или жен. Ну и учитывая то что все мужчины с кем я раньше встречалась. Схожи по характеру ( так как мне нравится определенный типаж мужчин) и никто не то что на меня руку не поднял не разу а и не обозвал даже при ссорах. Так что он далеко от этого типажа не укатился.

Friteza
#5
Гость

За что он сидит?
Если за убийство, то эти отношения для тебя закончатся чем-то похуже, чем банальная измена.

Я не могу сказать за что он сидит. Но преступлений против женщин не совершал.

Friteza
#6
Гость

Лучше сразу застрелись.

У меня с психикой все нормально. Потому мне не зачем совершать подобные самоубийства. На которые идут люди у которых проблемы с психикой. У меня же полно планов на жизнь. А Вы сходите к психологу пока не поздно .

Friteza
#7
Гость

Не надо ехать на встречу, дружите на расстоянии- так безопаснее

Я его люблю. И хочу не только встречу. А и замуж за него. Я никогда не была замужем и он никогда не был женат. Детей ни у меня ни у него нет.

Friteza
#8

Писала ночью полу сонная сейчас читаю вижу у меня много ошибок словах. Но отредактировать уже нельзя.

Гость
#9

А что такого он так "много для меня "сделал ,
сама же пишешь ,что шлет только мелкие суммы

Гость
#10

Добрый вечер! Пишет Вам редактор ток-шоу "Бородина против Бузовой", телеканала ТНТ. Несколько лет мы снимали это ток-шоу, про жителей реалити шоу "Дом2" , Но теперь Дом2 закрыли. Мы снимаем программы на злободневные темы. Разыскиваем историю, где девушка полюбила человека в заключении. Хотим пригласить девушку или пару в студию. Чтобы они рассказали свою историю любви. Подробности возможного сотрудничества с нами расскажу по телефону. Если Вам интересна эта тема, напишите мне, пожалуйста, на Ватсапп. Мой номер 8-968-528-16-97. С уважением, редактор Юлия Голубова-Стучевская.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: