Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит

Почему я уже не так сильно скучаю по моему парню, хотя думаю о нём очень часто?
Почему я уже не так сильно восхищаюсь моим парнем?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
У этого может быть много причин. Надо знать, как ваш парень ведёт себя по отношению к вам, сколько времени прошло с момента вашего знакомства, как часто вы встречаетесь и прочее.
Часто бывает так, что на начальном этапе отношений мы ещё не очень уверены в своем партнёре, боимся, что отношения развалятся и он найдет кого-то другого. Поэтому партнёр нам кажется очень привлекательным, желанным, мы хотим заполучить его полностью, боимся, что объект нашей страсти ускользает от нас.
А когда отношения входят в более спокойное русло, когда мы становимся точно уверены, что партнер нас любит и никуда не денется, то его привлекательность для нас снижается. Он уже наш, мы одержали победу и теперь не так боимся его потерять.
Поэтому, чтобы не произошло ответного снижения интереса вашего парня к вам, старайтесь почаще ему говорить, что вы любите его и восхищаетесь им как и прежде.

Гость
#1

А там есть чем восхищаться?

Гость
#2

Привет! Сколько вы вместе?

Гость
#3

Потому что вы нормальный человек и было бы странно концентрировать свою жизнь на восхищении своего парня. Парень - это обычный человек и всего лишь одна часть вашей жизни и никак не смысл её. У вас в жизни есть ещё какие либо цели и интересы? Значит все в порядке.

Гость
#4

Потому что гормональный всплеск пошел на убыль, а любви не случилось.

Гость
#5
Гость

А там есть чем восхищаться?

Конечно! И много чем

Гость
#6

Здравствуйте. 7 месяцев

Гость
#7
Гость

Потому что гормональный всплеск пошел на убыль, а любви не случилось.

Её можно возродить

Гость
#8

А зачем вам им восхищаться? Он вами восхищается?

Гость
#9
Воронина Марина Валентиновна

Здравствуйте!
У этого может быть много причин. Надо знать, как ваш парень ведёт себя по отношению к вам, сколько времени прошло с момента вашего знакомства, как часто вы встречаетесь и прочее.
Часто бывает так, что на начальном этапе отношений мы ещё не очень уверены в своем партнёре, боимся, что отношения развалятся и он найдет кого-то другого. Поэтому партнёр нам кажется очень привлекательным, желанным, мы хотим заполучить его полностью, боимся, что объект нашей страсти ускользает от нас.
А когда отношения входят в более спокойное русло, когда мы становимся точно уверены, что партнер нас любит и никуда не денется, то его привлекательность для нас снижается. Он уже наш, мы одержали победу и теперь не так боимся его потерять.
Поэтому, чтобы не произошло ответного снижения интереса вашего парня к вам, старайтесь почаще ему говорить, что вы любите его и восхищаетесь им как и прежде.

Парень ведёт себя со мной прекрасно.
Мы встречаемся 7 месяцев. Видимся не очень часто 1-2 раза в неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: