Гость
Статьи
Вижу смысл жизни …

Вижу смысл жизни только в отношениях

Хочу узнать ваше мнение. Пришла к тому, как мне кажется, осознанно, что ничего не радует, кроме общения с людьми( которое идёт, к слову, не легко, трудно найти своих и есть еще моменты) и отношений. Причем друзей не имею( только ухаживания и отношения с против. полом), далеко не экстраверт, однако, ни хобби(заставляла себя насильно), никакая работа, ни спорт, не сравнится по ощущениям с общением или отношениями/ флиртом/ интригами и т.п. Хотя много читаю, постоянно в поиске новых занятий, все это делаю на автомате, через силу, только в надежде на новое интересное знакомство. Видимо столь мощный выплеск гормонов во время общения ничто не может перебить, поэтому в остальное время я просто терплю, никакой радости нет. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так это нормально. человек - социальное существо, для абсолютного большинства людей в мире общение - важнейшая потребность.

Гость
#2

Да и на здоровье, общайтесь. Значит вам это необходимо на данном этапе жизни. Потом ещё что-то будет интересно и приносить радость.

Гость
#3

для женщины так это вообще обязаловка - натрындеться.
если нет возможность выговориться, то женщина болеть начинает.

Гость
#4

Друзей и подруг иметь надо, вы должны быть нужны и важны многим людям, а не только штанам, которые меняются. Иначе будете вечно зациклены на мужике, и его вечно будет мало. А когда он будет тусить с друзьями, вы будете чувствовать себя покинутой и одинокой. Так же вы будете изливать первым попавшимся мужикам свой поток сознания, они будут от вас бежать. По любому нужно расширять круг знакомств и на женщин

#5

Я тоже так считаю, флирт, секс, душевные разговоры, юмор, и тп

#6
Гость

Друзей и подруг иметь надо, вы должны быть нужны и важны многим людям, а не только штанам, которые меняются. Иначе будете вечно зациклены на мужике, и его вечно будет мало. А когда он будет тусить с друзьями, вы будете чувствовать себя покинутой и одинокой. Так же вы будете изливать первым попавшимся мужикам свой поток сознания, они будут от вас бежать. По любому нужно расширять круг знакомств и на женщин

А как с женщинами флиртовать?

Гость
#7

Автор,ты просто какой то энергетический вампир, для подпитки тебе нужны новые люди,их энергия

Гость
#8

Совершенно наоборот у меня. Общаться не интересно, очень интересно читать, смотреть что-нибудь по биологии на ютубе, латынь учу. Общение вытягивает колоссальную энергию, не вижу смысла.
Интровертная очень, при чём мне 22, значит, всегда такой буду)

Гость
#9

бедняга

гусь
#10

поздравляю, ты – обыкновенная женщина.

Гость
#11

Да большинство людей такие, как бы кто не прикидывался высокоинтеллектуальными задачами, большинство интересует больше всего на свете кто с кем спит, почему ругается и тп, иначе дом 2 не был бы таким рейтинговым шоу, да и вообще все реалити бьют все рекорды, хотя друг перед другом все держат лица аля кто это вообще смотрит, а по факту все

Гость
#12

Проспись пьянь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: