Гость
Статьи
В чем смысл отношений …

В чем смысл отношений с парнем?

Жениться он не хочет - молод, жить вместе негде - съем не потянет, конфетно-букетный период прошел, а дальше что? Яйца его бесплатно обслуживать? Тратиться уже не считает нужным, просто зовет к себе. Девушки, зачем это нужно? Может я чего-то не понимаю?
* Мне нравится, люблю, но ощущение, что есть только секс. Грустно.

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда я не вижу смысла с ним общаться. Сколько ему лет?

Гость
#2

...его тоже нет..

Гость
#3

"Яйца его бесплатно обслуживать?"
М-да... вы не любите его, уходите. И он найдет любящую, и вы себе того, кто будет платить вам за отсосы.

Головная боль.
#4

не теряйте время с теми кто не хочет звать вас замуж, если вы хотите, разумеется

Гость
#5
Гость

Тогда я не вижу смысла с ним общаться. Сколько ему лет?

27

#6

С таким парнем смысла никакого.

Гость
#7

Расскажите, как встречаетесь с парнем?
Подружка встречалась 5 лет, ее парень говорил, что ему не до свадьбы, хорошая карьера у него, нужно на ноги встать и т.д. Разошлись недавно. Смотрю на нее и не понимаю - а эти 5 лет для чего были?
И так, с каждым встречаться по полгода и в никуда выброшенное время? Жениться они не особо хотят.

#8

Ну если бы моя девушка сказала что она видит наши отношения только как то что она обслуживает мои яйца я бы её бросил. Очевидно что если так вопрос стоит то смысла нет. Можешь спросить какие у него планы насчёт вас, может он как раз откладывает деньги на медовый месяц на Бали, хотя в это мало верится, но если даже так то бедный чувак, вы его не уважаете уже.

Гость
#9
myname01210@gmail.com

Ну если бы моя девушка сказала что она видит наши отношения только как то что она обслуживает мои яйца я бы её бросил. Очевидно что если так вопрос стоит то смысла нет. Можешь спросить какие у него планы насчёт вас, может он как раз откладывает деньги на медовый месяц на Бали, хотя в это мало верится, но если даже так то бедный чувак, вы его не уважаете уже.

Ну, может быть, грубо выразилась. Но со стороны выглядит именно так. В чем смысл этих встречаний?

Гость
#10

Нет смысла, расставайтесь, если в 27 лет мальчик зайчик ещё слишком маленький для серьёзных решений, это уже всё

Гость
#11

Да, есть такое: девушка должна по умолчанию, а парень НИКАМУ НЕЧЕГО НИДОЛЖАН!1!

Гость
#12

До меня у него тоже были девушки и все расстались. И я тоже не вижу смысла тратить свое время. Ему хорошо, он вроде в отношениях и жениться не надо. А мне для чего это?
Если отношения не ведут к семье, то для чего они нужны?

Гость
#13

Да никто сейчас жениться не будет. Не актуально. А встречаются для совместного приятного времяпрепровождения, ну и секс конечно. Если надоел этот, меняйте партнёра. Так сейчас и делают, без каких либо иллюзий и обязательств. Вечный конфетно букетный период, всегда романтика. Чем плохо то?! Добро пожаловать в 21 век. Примите это и радуйтесь жизни

Гость
#14
Гость

"Яйца его бесплатно обслуживать?"
М-да... вы не любите его, уходите. И он найдет любящую, и вы себе того, кто будет платить вам за отсосы.

Как можно любить несерьезного потасканного мужика, ты шутишь что ли? Кому такой нужен?

Гость
#15
Гость

Да никто сейчас жениться не будет. Не актуально. А встречаются для совместного приятного времяпрепровождения, ну и секс конечно. Если надоел этот, меняйте партнёра. Так сейчас и делают, без каких либо иллюзий и обязательств. Вечный конфетно букетный период, всегда романтика. Чем плохо то?! Добро пожаловать в 21 век. Примите это и радуйтесь жизни

Спасибо. Понятно. (

Гость
#16
Головная боль.

не теряйте время с теми кто не хочет звать вас замуж, если вы хотите, разумеется

Согласна. Как и с теми кто не хочет с вами искренних серьезных моногамных отношений, именно с вами. И с теми кому безразлично ваше будущее и настоящее и ваша жизнь.

#17

Смысл отношений с парнем в том, чтобы получать ништяки. Кайфовать от поцелуев и обнимашек, побуждать его массировать тебе ножки и готовить чай. Вместе смотреть кино и гулять. Женится не хочет, а тебе самой зачем замуж? Официально носки стирать и варить борщи? Разразживаться в раскоряку? Живи и радуйся. Взамуже ещё всю жизнь будешь.

#18
Гость

Расскажите, как встречаетесь с парнем?
Подружка встречалась 5 лет, ее парень говорил, что ему не до свадьбы, хорошая карьера у него, нужно на ноги встать и т.д. Разошлись недавно. Смотрю на нее и не понимаю - а эти 5 лет для чего были?
И так, с каждым встречаться по полгода и в никуда выброшенное время? Жениться они не особо хотят.

Про время смешно. Ну была бы подружка 5 лет без парня, не выкинутое время?. Вы обе всё это время жили и встречались с парнями. Это был ваш личный выбор. Ну выбрали бы другое, лучше было бы?

#19

Замужество это ещё ладно. Многие ради замужества годами обслуживают мужика, который их использует. А все из-за навязанного общественного мнения. Ты лучше смотри на его отношение к тебе. На заботу. На внимание. На то, помнит ли он о каких-то незначительных мелочах о тебе.
А то тетки бегут обстирывать мужика , мечтая взамуж, а шоры на глазах не дают увидеть что их просто используют

Гость
#20
Кроули

Смысл отношений с парнем в том, чтобы получать ништяки. Кайфовать от поцелуев и обнимашек, побуждать его массировать тебе ножки и готовить чай. Вместе смотреть кино и гулять. Женится не хочет, а тебе самой зачем замуж? Официально носки стирать и варить борщи? Разразживаться в раскоряку? Живи и радуйся. Взамуже ещё всю жизнь будешь.

У вас какие то проблемы с головой по моему. Зачем сожительствовать тогда с мужиком? Ходить на свидания и получать романтику можно на встречах. А в совместной жизни как раз уже будет и быт и так далее.
Жить вместе то зачем? Если это не семья.

Гость
#21
Кроули

Смысл отношений с парнем в том, чтобы получать ништяки. Кайфовать от поцелуев и обнимашек, побуждать его массировать тебе ножки и готовить чай. Вместе смотреть кино и гулять. Женится не хочет, а тебе самой зачем замуж? Официально носки стирать и варить борщи? Разразживаться в раскоряку? Живи и радуйся. Взамуже ещё всю жизнь будешь.

Наверное, Вы правы. Но у нас одно и тоже. Уже особо никуда не ходим.
Он собирается квартиру в ипотеку брать, стал экономить на всем. Отношения так себе.

Гость
#22
Кроули

Про время смешно. Ну была бы подружка 5 лет без парня, не выкинутое время?. Вы обе всё это время жили и встречались с парнями. Это был ваш личный выбор. Ну выбрали бы другое, лучше было бы?

Да, было бы лучше. Она могла найти подходящего, другого, не живи она с этим или не тратл она на него все свое время и ожидания.

Гость
#23
Гость

У вас какие то проблемы с головой по моему. Зачем сожительствовать тогда с мужиком? Ходить на свидания и получать романтику можно на встречах. А в совместной жизни как раз уже будет и быт и так далее. Жить вместе то зачем? Если это не семья.

Мы вместе не живем. У него другие цели - квартиру себе будет покупать.

#24

Мне бывший муж через полгода совместного проживания сделал предложение. Поженились. 6 лет прожили. В итоге 9 лет на помойку просто)

Гость
#25

А в чем вообще смысл отношений между мужчиной и женщиной? Постоянного движения в отношениях все равно не будет. В любом случае будет бытовая скука.

#26
Гость

У вас какие то проблемы с головой по моему. Зачем сожительствовать тогда с мужиком? Ходить на свидания и получать романтику можно на встречах. А в совместной жизни как раз уже будет и быт и так далее.
Жить вместе то зачем? Если это не семья.

Свою голову приведите в порядок. Где я написала про "жить вместе"? Хочешь живи, хочешь не живи. Кому-то больше с парнем нравится жить, чем с мамой или подружками. А у кого-то своя квартира, ей нравится жить одной. Дело добровольное. Мой пост был не об этом.

Гость
#27
𝓑𝓪𝔂 🖤

Мне бывший муж через полгода совместного проживания сделал предложение. Поженились. 6 лет прожили. В итоге 9 лет на помойку просто)

А почему развелись? Сейчас как живете? Замужем?

Гость
#28
Гость

Мы вместе не живем. У него другие цели - квартиру себе будет покупать.

Тогда ок. Просто ищите другого, стройте отношения с более подходящим. А этот пусть пока квартиру покупает, взрослеет.

Гость
#29
Гость

А в чем вообще смысл отношений между мужчиной и женщиной? Постоянного движения в отношениях все равно не будет. В любом случае будет бытовая скука.

(((

Гость
#30
𝓑𝓪𝔂 🖤

Мне бывший муж через полгода совместного проживания сделал предложение. Поженились. 6 лет прожили. В итоге 9 лет на помойку просто)

Так 6 или 9 лет?

Гость
#31
Гость

Мы вместе не живем. У него другие цели - квартиру себе будет покупать.

В этом вопрос? Что он купит квартиру, а раз не женат на вас, значит вы от квартиры ничего не получите.

Гость
#32
Гость

В этом вопрос? Что он купит квартиру, а раз не женат на вас, значит вы от квартиры ничего не получите.

Вопрос не в этом. А в чем смысл отношений для меня?

#33
Гость

Так 6 или 9 лет?

В браке 6. В отношениях 9 . А фактически 16 лет на него потратила.

#34
Гость

Да, было бы лучше. Она могла найти подходящего, другого, не живи она с этим или не тратл она на него все свое время и ожидания.

Откуда известно, что всё было бы именно так? Подходящего- это какого? Готового женится? Не факт, что он подходящий.

#35
Гость

А почему развелись? Сейчас как живете? Замужем?

Потому что он козел!
Сейчас с парнем живу полгода, летом жениться будем. Но он ну прям все для меня делает , вижу искреннее отношение и любовь с его стороны.

#36
Гость

Наверное, Вы правы. Но у нас одно и тоже. Уже особо никуда не ходим.
Он собирается квартиру в ипотеку брать, стал экономить на всем. Отношения так себе.

Попробуйте параллельно других парней привлекать. Может этот заодно засуетится, а может партия по-выгоднее привлечётся. Важно, чтобы парни что-то делали для вас, иначе смысла нет.

Гость
#37
𝓑𝓪𝔂 🖤

Потому что он козел! Сейчас с парнем живу полгода, летом жениться будем. Но он ну прям все для меня делает , вижу искреннее отношение и любовь с его стороны.

)) История повторяется...

#38
Гость

)) История повторяется...

Нет, тот был ловелас а этот домашний )) поэтому я уверена что мы с ним много лет проживем)

Гость
#39
Кроули

Свою голову приведите в порядок. Где я написала про "жить вместе"? Хочешь живи, хочешь не живи. Кому-то больше с парнем нравится жить, чем с мамой или подружками. А у кого-то своя квартира, ей нравится жить одной. Дело добровольное. Мой пост был не об этом.

У меня с головой все в порядке, в отличие от вас.
Вы видимо не способны даже на минимальный анализ. Если мужик не хочет на ней жениться, ничего с ней не хочет, используя ее только для своего удовлетворения, то очевидно что он ее не любит и никаких приятностей, сюрпризов и ништяков она от него не получит.
С этим мужиком точно не получит.

#40

Просто сейчас есть с чем сравнить. Муж эгоистичный был. В выходные лежал весь день на кровати и играл в плейстейшен например. А мог бы пойти например на кухню что-то приготовить для меня. И разные были слишком. Сейчас похожего нашла )

#41
𝓑𝓪𝔂 🖤

Мне бывший муж через полгода совместного проживания сделал предложение. Поженились. 6 лет прожили. В итоге 9 лет на помойку просто)

Так уж на помойку? Разве плохо жила эти 9 лет. Так или иначе, с ним или без него эти 6 лет прошли бы. Разве плохо проходили те 9 лет твоей жизни?

#42
Кроули

Так уж на помойку? Разве плохо жила эти 9 лет. Так или иначе, с ним или без него эти 6 лет прошли бы. Разве плохо проходили те 9 лет твоей жизни?

Так я б лучше с нынешним прожила те года ))

#43

Ну ништяки какие-то от брака я получила. Но вполне вероятно, что без того брака ништяков было бы больше.

Гость
#44
Кроули

Откуда известно, что всё было бы именно так? Подходящего- это какого? Готового женится? Не факт, что он подходящий.

Вы читали вообще тему и комменты автора? Ее мужик ничего с ней строить не хочет и никаких приятностей ей не приносит. К чему ваши комменты выше все? Да по сравнению с этим любой новый будет лучше или точно не хуже.

#45
Гость

А в чем вообще смысл отношений между мужчиной и женщиной? Постоянного движения в отношениях все равно не будет. В любом случае будет бытовая скука.

Смысл в том, чтобы получать ништяки. В отношениях обязательно следует уметь получать, а не только отдавать. Постоянно побуждать своего мужчину что-то делать для тебя. Тогда появляется гармония и лишних вопрос не возникает: зачем отношения.

Гость
#46
Гость

Вопрос не в этом. А в чем смысл отношений для меня?

А в чем вообще смысл отношений? Быть рядом с любимым человеком - это единственный смысл отношений.

Гост
#47

С нищим потребителем типа вашего вообще изначально нет смысла в отношениях

#48
𝓑𝓪𝔂 🖤

Потому что он козел!
Сейчас с парнем живу полгода, летом жениться будем. Но он ну прям все для меня делает , вижу искреннее отношение и любовь с его стороны.

Твой бывший - исписанная книга. Вау, желаю тебе впереди много радости, любви, восторга, благополучия!❤

Гость
#49
Кроули

Смысл в том, чтобы получать ништяки. В отношениях обязательно следует уметь получать, а не только отдавать. Постоянно побуждать своего мужчину что-то делать для тебя. Тогда появляется гармония и лишних вопрос не возникает: зачем отношения.

А что Автор будет делать для своей второй половинки? Вы написали только брать, без давать. Секс и т д не считается т к это удовольствие для обоих.

Гость
#50
Кроули

Смысл в том, чтобы получать ништяки. В отношениях обязательно следует уметь получать, а не только отдавать. Постоянно побуждать своего мужчину что-то делать для тебя. Тогда появляется гармония и лишних вопрос не возникает: зачем отношения.

Если человек не хочет ничего давать из ништяков и приятностей или жениться, вы никак его не заставите это делать.