Гость
Статьи
девочки, нужен …

девочки, нужен совет!!Есть ли смысл в таких отношениях..

знакомы и встречаемся с парнем 2 месяца. Последний месяц все время ссоримся,изза его отношения ко мне. После одной ссоры, он неудачно пошутил, и мы поссорились, он будто охладел. Все время смотрит не в глаза а будто сквозь, иногда повышает голос изза какойто мелочи, о чувствах вобще ни разу не говорил..А вчера вобще в кафе будто зажал денег на большую порцию картошки мне, сказал типа что надо было маленькую заказывать, так как я все не сьела..Меня это всё очень расстраивает, вчера обиделась иза этого всего, но он меня добил смской типа "Если я все время так буду обижаться то будущего у нас мало"..Я у него уже спрашивала, нужна ли я ему вобще, он сказал Нужна..но по его поведению этого не видно..Есть ли смысл в таких отношениях??в чем я не права?!помогите(

Лиза
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я даже отношений у Вас не вижу

влюбленная наконец
#2

Все правильно сказал, прислушайтесь. Он прекрасно понимает, что так будет все время, а ему это не нужно, мужчины видят наперед и более рациональны в отношениях. Мой те же слова сказал после моей первой и последней истерики, сделала выводы, пересмотрела ситуацию... прав, все верно, кому нужны такие отношения с ссорами...

Мин
#3

Я тоже часто обижаюсь на неудачные шутки парня,после этого старается не задевать,следит за словами.В кафе в большинстве случаев плачу сама за себе,никаких вопросов.Попробуйте находить компромиссы,нужно желание его и ваша.Если нет желания стараться,прислушиваться,то да,будущего нет

Гость
#4

Я тоже обижалась,как и Мин,и мой парень,будущий муж,тоже старался понять,что меня обижает и ему бы даже в голову не пришло попрекнуть меня большой порцией картошки

А до этого были отношения,в которых я всегда была неправа и которые быстро заканчивались, т.к. я не особо была нужна.

Конечно,обидчивость-это недостаток,с ним нужно бороться,но и парень в вашем случае эгоист,заботится о своем комфорте,а не о вашем

гость
#5

вы не подходите друг другу.

Лиза
#6

Я тоже обижалась,как и Мин,и мой парень,будущий муж,тоже старался понять,что меня обижает и ему бы даже в голову не пришло попрекнуть меня большой порцией картошки

А до этого были отношения,в которых я всегда была неправа и которые быстро заканчивались, т.к. я не особо была нужна.

Конечно,обидчивость-это недостаток,с ним нужно бороться,но и парень в вашем случае эгоист,заботится о своем комфорте,а не о вашем

значит все таки мне не показалось..спасибо за мнение

Гость
#7

ничего у вас не выйдет, лучше не тяните резину, а расходитесь быстрей

Девушка
#8

детский сад! две не зрелые личности!

Автор, Вы такая не грамотная, читать сложно!!!

из-за, какой-то - пишется через дефис. Много, очень много ошибок!

Лиза
#9
Девушка

детский сад! две не зрелые личности!

Автор, Вы такая не грамотная, читать сложно!!!



из-за, какой-то - пишется через дефис. Много, очень много ошибок!

специалисты по орфографии идут лесом---->

евгения
#10

меньше нужно обращать на него внимания думать о себе быть стервочкой но при этом не совсем безразличной быть выше его чтобы он хотел быть с тобой и боялся потерять такое сокровище лично я делаю так и спустя годы мущины жалеют если сомной не вместе

Девушка
#11
Лиза

Девушкадетский сад! две не зрелые личности!

Автор, Вы такая не грамотная, читать сложно!!!



из-за, какой-то - пишется через дефис. Много, очень много ошибок!специалисты по орфографии идут лесом---->

Учись! Не грамотные и глупые люди совершенно не интересны, а девушки тем более!

Лиза
#12
евгения

меньше нужно обращать на него внимания думать о себе быть стервочкой но при этом не совсем безразличной быть выше его чтобы он хотел быть с тобой и боялся потерять такое сокровище лично я делаю так и спустя годы мущины жалеют если сомной не вместе

это бред. Вы же всё время когото играете..но не саму себя. Зачем вопрос

Никотин
#13
Девушка

ЛизаДевушкадетский сад! две не зрелые личности!

Автор, Вы такая не грамотная, читать сложно!!!



из-за, какой-то - пишется через дефис. Много, очень много ошибок!специалисты по орфографии идут лесом---->

Учись! Не грамотные и глупые люди совершенно не интересны, а девушки тем более!

начни с себя, грамотейка))

кошкамышь
#14

посмотри на ситуацию по-другому.может у него и правда денег мало,и в принципе умение тратить деньги с умом-очень хорошая для мужчины черта)я понимаю если бы ты все слопала и осталась еще голодной,а он бы пожалел денег на эту несчастную картошку,но ведь это не так))нужно просто определить причины ссор вместе,обсудить и научиться ставить себя на место партнера.но это конечно если обоим нужны отношения.а если он проигнорирует твое желание разобраться и пойти друг другу на уступки-беги.по своему опыту знаю,что ничего хорошего из этих отношений не выйдет.удачи тебе.

евгения
#15

хотелось бы увидеть ту женщину которая не актриса исключая глупышек если хочеш добиться чегото от мущины нужно играть каждая хотябы раз симулировала оргазм и не нужно говорить что это не правда я не буду даже обсуждать

prosto ya
#16

видимо он козер)

Мечта
#17
Девушка

ЛизаДевушкадетский сад! две не зрелые личности!

Автор, Вы такая не грамотная, читать сложно!!!



из-за, какой-то - пишется через дефис. Много, очень много ошибок!специалисты по орфографии идут лесом---->

Учись! Не грамотные и глупые люди совершенно не интересны, а девушки тем более!

Вообще-то НЕГРАМОТНАЯ пишется вместе

неАвтор
#18
Девушка

ЛизаДевушкадетский сад! две не зрелые личности!

Автор, Вы такая не грамотная, читать сложно!!!



из-за, какой-то - пишется через дефис. Много, очень много ошибок!специалисты по орфографии идут лесом---->

Учись! Не грамотные и глупые люди совершенно не интересны, а девушки тем более!

неграмотные пишется слитно!

Гость
#19

два месяца вместе,а уже претензии друг к другу. надолго вас не хватит так...

с картошкой вообще ,жлоб... даже если и недоели,попрекнуть этим ...фууу..я бы и сама с таким уже ничего не захотела бы больше встречаться

дима
#20

то что он ничего не говорит о чувствах это мало что значит , главное что он для вас делает ! видимо он понемногу начал в вас разочаровываться и вам нужно понять что проблема не в нем а в вас ..если он того стоит )) он в начале. когда были сильные чувства, этого не замечал , а сейчас своим поведением указывает на то что вам в свей жизни лучше что то изменить чтоб опять ему нравится и он вами гордился )

#21

я бы на вашем месте успокоилась, оставила бы его на неделю другую,и не напоминала бы ему о себе, нужно разобраться в себе, но не заниматься самокопанием, Вы это Вы!он тоже подумает, и если он не проявит желания идти на контакт, то туда ему и дорога! Вас должны любить такая какая Вы есть со всеми капризами, другое дело, если Вы правда вели себя не красиво.Лучше выяснить это на начальной стадии отношений, 2 месяца очень мало, люди только узнают друг друга, и ни в коем случае не пытаться удержать отношения только за счет Вас! Оба должны быть заинтересованы, счастья Вам!

давайте есть кенгуру!!!!!
#22

понял что ошибся в вас, думает как бы красиво, или не очень свинтить

Гость
#23

Парень прав, вы должны его слушать и слушаться.

1
#24

расставайтесь, вы если вы только 2 месяца знакомы и уже ссоритесь, то что же дальше будет?? Мы с моим только после 8 месяцев начали ссорится

Лиза
#25
Никотин

ДевушкаЛизаДевушкадетский сад! две не зрелые личности!

Автор, Вы такая не грамотная, читать сложно!!!



из-за, какой-то - пишется через дефис. Много, очень много ошибок!специалисты по орфографии идут лесом---->

Учись! Не грамотные и глупые люди совершенно не интересны, а девушки тем более!начни с себя, грамотейка))

+100

это точно))

Лиза
#26
кошкамышь

посмотри на ситуацию по-другому.может у него и правда денег мало,и в принципе умение тратить деньги с умом-очень хорошая для мужчины черта)я понимаю если бы ты все слопала и осталась еще голодной,а он бы пожалел денег на эту несчастную картошку,но ведь это не так))нужно просто определить причины ссор вместе,обсудить и научиться ставить себя на место партнера.но это конечно если обоим нужны отношения.а если он проигнорирует твое желание разобраться и пойти друг другу на уступки-беги.по своему опыту знаю,что ничего хорошего из этих отношений не выйдет.удачи тебе.

у него денег немало! он нормально зарабатывает и может многое себе позволить. Ездить часто заграницу, а это не дешево!

Лиза
#27
дима

то что он ничего не говорит о чувствах это мало что значит , главное что он для вас делает ! видимо он понемногу начал в вас разочаровываться и вам нужно понять что проблема не в нем а в вас ..если он того стоит )) он в начале. когда были сильные чувства, этого не замечал , а сейчас своим поведением указывает на то что вам в свей жизни лучше что то изменить чтоб опять ему нравится и он вами гордился )

а сам он не хочет сперва начать с себя, например перестать попрекать едой. фэ

Алена
#28

не, я думаю вам не стоит стараться его удержать. не пиши, не звони ему сама.

позвонит сам - можешь встретиться, ответить, но не проявляй инициативу, может сообразит, что перебрал с претензиями. а может и нет - тогда туда ему и дорога! все равно бы ушел.

и эта история с картошкой... просто отвратительно. если ему так жалко еды - мог бы вовсе не приглашать.

Алена
#29

только не выставляй ему претензий и не разговаривай с ним "об отношениях"

Гость
#30

рассмешила с картошкой,в следующий раз плати сама

Лиза
#31
Алена

только не выставляй ему претензий и не разговаривай с ним "об отношениях"

так такие отношения просто вобще не стоят того, чтобы тратить себе нервы..Я права? просто зачем он тогда со мной? каждый день приезжает со своей работы ко мне, чтобы увидеться, гуляем...Непонимаю ничего(

Лиза
#32

рассмешила с картошкой,в следующий раз плати сама

зачем такой парень тогда( я то могу заплатить, но тут уже дело в самом отношении ко мне(

скромняжка
#33
Лиза

знакомы и встречаемся с парнем 2 месяца. Последний месяц все время ссоримся,изза его отношения ко мне. После одной ссоры, он неудачно пошутил, и мы поссорились, он будто охладел. Все время смотрит не в глаза а будто сквозь, иногда повышает голос изза какойто мелочи, о чувствах вобще ни разу не говорил..А вчера вобще в кафе будто зажал денег на большую порцию картошки мне, сказал типа что надо было маленькую заказывать, так как я все не сьела..Меня это всё очень расстраивает, вчера обиделась иза этого всего, но он меня добил смской типа "Если я все время так буду обижаться то будущего у нас мало"..Я у него уже спрашивала, нужна ли я ему вобще, он сказал Нужна..но по его поведению этого не видно..Есть ли смысл в таких отношениях??в чем я не права?!помогите(

Поговорить с ним об этом и все,спокойно, без наездов, сказать,что не нравится тебе, а вообще мужчины не любят слишком обидчивых девушек, не надо сильно напрягаться по мелочам,в жизни их куча будет, идеальных нет,порой и ты сама можешь сделать и сказать,что ему не понравится,хотя тебе будет казатся что все нормально. Сама раньше обижалась по мелочам,теперь со временем поняла,что ерундой страдала,ну конечно можно обидиться на какую-нибудь глобальную проблему, и то стараться разрешить вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: