Гость
Статьи
парень бросил в день …

парень бросил в день похорон отца

Месяц назад у меня умер папа, самый любимый мужчина в моей жизни, а день похорон, от меня ушел мой парень, с утра он нахамил мне, накричал на меня по телефону и все..., после того, как я положила трубку, я больше его не слышала. Я знаю, что дело в его матери, которая постоянно вмешивалась и я ей не нравилась и она запретила ему идти на похороны, сказала, что пока ты ей-никто... Прошел месяц, я отошла, было тяжело, но я до сих пор не понимаю, за что он так, ведь мы были вместе 2 года, все шло замечательно. В день смерти отца он сказал, что мы поженимся, что все будет хорошо и он будет рядом, а потом вот так... За все это время, я поняла одно, спасибо друзьям и моей семье за поддержку!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

козел он, зачем о нем думать?

+++
#2

solntsie, ужасный парень! Ненадежный. Он так и поступал бы в дальнейшей жизни, как только трудности - прятался бы он них в норку, выгребайте сама. В общем, подло.

У меня у коллеги парень был, она его очень любила, когда у нее мама умерла, он не позвонил даже, это было для нее шоком, больше они не встречались.

Мне коллега не нравится как человек, однако, в такой момент я деньги собрала в коллективе и поехала к ней домой, помощь предлагала.

Гость
#3

Сочувствую, автор. Отец умер - это горе.

А парень - это фуфло, и говорить о нем не стоит.

А что с отцом случилось?

Котяра
#4

ему зачтется....не сомневайтесь

Гость
#5

ну что ж автор, с плохим человеком вы встречались. Радуйтесь, что это в прошлом.

Кейт
#6

парень дерьмовый, радуйтесь - парни познаются в беде. хороший мужчина всем бы помог, чем мог в такой момент даже если б и совместного будущего не планировал. а так на фоне такого несчастья - для вас разрыв с этим человеком - не должен так остро ощущаться.

#7

и она запретила ему идти на похороны, сказала, что пока ты ей-никто...

что бы она сказала, если бы вы бросили ее сына в день ее похорон? если бы были даже причины бросать девушку, подождал бы неделю хотя бы, ничего бы с ним не случилось. бывают же уроды

Гость
#8
Авторитет

что бы она сказала, если бы вы бросили ее сына в день ее похорон?

сама поняла, че сказала?

по теме - автор, радуйся, что бросил. ТАК поступить хороший чловек не мог, значицца, парнишко-то дерьмовый.

цитата из алеси петровны:

...они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: ?Спасибо тебе, Божечка!?, подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь пос*ала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от ***. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто г-но бросило лошадь

Доця
#9

Коз ли на этот парень. Не о ком вам жалеть. Крепитесь, Автор.

kutolvene
#10

Автор, сочувствую. И, девочка то, конечно должна скакать и орать от радости, но не знаю ни одного человека, который бы легко пережил большую подлость. Все верно, пришла беда, и ваш парень показал кто он есть за всем фасадом.

Простите, что даю совет на будущее. Вот такие люди, как этот кг, имеют обыкновение потом появляться не не то чтобы как ни в чем ни бывало, но они весьма легко просят прощения, потом опять вползают в жизнь тихой сапой, если вы человек добрый, а потом опять - бац! нужна поддержка, а они опять подставят. не поддерживайте с ним контакта вообще, иначе черехз полгода поведетесь на "я все осознал" и т.д. Такие ничего и никогда не осознают. Держитесь.

Гость
#11

Когда погиб мой муж, несколько моих друзей были на похоронах. И это были даже не его, а мои друзья на протяжении многих лет. Которых я считала близкими. С их исчезновением до меня стало доходить, что дружбу они поддерживали из выгоды, муж много для них делал. Его не стало - и я стала не нужна. Правда, через полгода они проявились как ни в чем не бывало. Я посоветовала никогда не попадаться мне на глаза, не звонить мне и вычеркнуть мои координаты из всех записных книжек. Их же не волновало, жива ли я вообще, не они вытаскивали меня из психушек и возвращали к жизни, как другие, истинные друзья. Балласт в жизни мне не нужен. И их жалкие оправдания, что они боялись мне звонить и тревожить, казались омерзительными. С той поры ни разу не общались. Я предательства не прощаю.

Сочувствую Вам, автор. но порадуйтесь, что не потратили время и чувств на недостойного инфантила. Не случись этого горя в жизни, он бы долго водил бы Вас за нос и дурачил, не выдавая своей истинной натуры.

Гость
#12

Что ни делается, то к лучшему...А ведь Вы могли замуж за такого выйти...Ужас!

#13
Гость

Сочувствую, автор. Отец умер - это горе.

А парень - это фуфло, и говорить о нем не стоит.

А что с отцом случилось?

сердце в течении 4-х дней, папы не стало.

#14
Гость

Авторитет

что бы она сказала, если бы вы бросили ее сына в день ее похорон?

сама поняла, че сказала?



по теме - автор, радуйся, что бросил. ТАК поступить хороший чловек не мог, значицца, парнишко-то дерьмовый.



цитата из алеси петровны:

...они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: ?Спасибо тебе, Божечка!?, подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь пос*ала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от ***. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто г-но бросило лошадь

Огромное спасибо, Про лошадь -актуально,Вы меня рассмешили)))

______

Спасибо Всем, я уже не могла носить это в себе. Мне было жаль маму и я скрывала от нее правду, сказав, что у парня-работа и он не смог приехать, но она давно уже все поняла. Я молчала на работе, т.к. занимаю высокую должность и как мне кажется, не могу показать себя слабой. Сейчас я восстанавливаюсь...Все будет хорошо, просто надо отнестись к этому моменту, как сложному испытанию. Спасибо Всем от Всего сердца!)

Малинка
#15

Все будет у тебя хорошо!!! И мужчина достойный и дети и все будет! Папа от тебя его отвел...Держись, тебе тяжело, но, за темной полосой всегда идет светлая! Ждем через год от тебя новостей о твоей свадьбе с хорошим мужчиной! Все у тебя будет...Удачи!)

Гость
#16

У меня была похожая ситуация. Мы с парнем года два встречались, да еще жили в одном подъезде и в универе учились вместе. Он постоянно у меня зависал, жрал, пил у нас, папа мой нас с тусовок по ночам на машине встречал (за меня очень переживал). Когда расстались (по взаимной инициативе), все равно общались. Я думала мы близкие люди с ним. И вот мой папа умирает. Я бывшего своего на лестничной клетке случайно встретила и сказала, что папа умер только что. Так это дер" "мо мимо просто прошло, ни одного слова не сказало и на похороны естественно не пришло.

Автор, такой урод не нужен. Я согласно с предыдущими комментариями, что это все не случайно произошло и вас судьба отвела от больших проблем с ним.

#17
Гость

Когда погиб мой муж, несколько моих друзей были на похоронах. И это были даже не его, а мои друзья на протяжении многих лет. Которых я считала близкими. С их исчезновением до меня стало доходить, что дружбу они поддерживали из выгоды, муж много для них делал. Его не стало - и я стала не нужна. Правда, через полгода они проявились как ни в чем не бывало. Я посоветовала никогда не попадаться мне на глаза, не звонить мне и вычеркнуть мои координаты из всех записных книжек. Их же не волновало, жива ли я вообще, не они вытаскивали меня из психушек и возвращали к жизни, как другие, истинные друзья. Балласт в жизни мне не нужен. И их жалкие оправдания, что они боялись мне звонить и тревожить, казались омерзительными. С той поры ни разу не общались. Я предательства не прощаю.

Сочувствую Вам, автор. но порадуйтесь, что не потратили время и чувств на недостойного инфантила. Не случись этого горя в жизни, он бы долго водил бы Вас за нос и дурачил, не выдавая своей истинной натуры.

Да, Вы-правы! Я согласно с Вами, просто я не ожидала от него такого. Спасибо большое за поддержку!)

#18

а теперь он звонит мне каждый день, пишет письма и стоит у моих дверей...((( Когда я его увидела я испугалась своих эмоций и своих чувств, я запретила себе любить его дальше. И несмотря на всю боль в моем сердце, и на всю любовь, которую он убил своим поступком...Я, хочу начать новую жизнь в котором ему не будет место, мне уже 29 лет и были мы вместе 2 года уже жили вместе и я начала планировать беременность, проходила консультации у врача, планировали свадьбу и тут такой нож в сердце. Я хочу его простить и отпустить...Помогите мне советом.

Uni
#19
solntsie

а теперь он звонит мне каждый день, пишет письма и стоит у моих дверей...((( Когда я его увидела я испугалась своих эмоций и своих чувств, я запретила себе любить его дальше. И несмотря на всю боль в моем сердце, и на всю любовь, которую он убил своим поступком...Я, хочу начать новую жизнь в котором ему не будет место, мне уже 29 лет и были мы вместе 2 года уже жили вместе и я начала планировать беременность, проходила консультации у врача, планировали свадьбу и тут такой нож в сердце. Я хочу его простить и отпустить...Помогите мне советом.

Я бы на вашем месте просто прекратила с ним всяческие контакты:стоит заговорить с ним или лично встретиться,как он начнет снова пытаться вас заполучить. Я вот тоже оказалась в такой ситуации. Когда я попросила приехать своего парня в день смерти моего отца,он отказался,мол,ему нужно помогать бабке(при том,что у него и взрослая сестра,и мать дома), а потом и вовсе послал меня по матери и сказал,чтоб я ему не писала. По телефону он не отвечает:занес мой номер в черный список,я не могла даже позвонить.

Гость
#20

Это мой пост. У меня все хорошо, я только недавно встретила человека, очень счастлива, замужем и ждём ребёнка. Вспоминаю эту историю , как страшный сон. Спасибо люди! Дай Бог Вам счастью и добра! 😘😘😘

Гость
#22
Гость

Это мой пост. У меня все хорошо, я только недавно встретила человека, очень счастлива, замужем и ждём ребёнка. Вспоминаю эту историю , как страшный сон. Спасибо люди! Дай Бог Вам счастью и добра! 😘😘😘

Я за вас очень рада! Мне 22 года. Нелелю назад умер папа от рака. И бросил жених, который "обещал" Быть рядом всегда и планировал свадьбу.
Наткнулась на вашу историю, хоть и прошло более 5ти лет.

Очень тяжело( надеюсь вся эта боль пройдет и станет легче..

#23
Гость

Я за вас очень рада! Мне 22 года. Нелелю назад умер папа от рака. И бросил жених, который "обещал" Быть рядом всегда и планировал свадьбу.
Наткнулась на вашу историю, хоть и прошло более 5ти лет.

Очень тяжело( надеюсь вся эта боль пройдет и станет легче..

Надеюсь у вас все хорошо и вы счастливы 🙏🙏🙏

#24
Гость

Я за вас очень рада! Мне 22 года. Нелелю назад умер папа от рака. И бросил жених, который "обещал" Быть рядом всегда и планировал свадьбу.
Наткнулась на вашу историю, хоть и прошло более 5ти лет.

Очень тяжело( надеюсь вся эта боль пройдет и станет легче..

На самом деле мне очень помог форум тогда, такая поддержка , а я думала будут смеяться надо мной… но меня поддержали , мне было больно , но я решила расстаться, вырвала его из сердца и головы … не сигнал смотреть на парней и чернее 2 года встретила парня , быстро все закрутилось , вышла замуж , родила ребенка и счастлива теперь ❤️ не бойтесь принимать решения , бойтесь остаться в таких токсичных отношениях …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: