Гость
Статьи
Парень обижен на то …

Парень обижен на то что я не приехала на похороны отца .

У моего парня 4 дня назад умер отец , когда я узнала об этом я спросила может мне приехать к нему. Он отказался .
Похороны проходили в другом городе в 2,3 часа езды от моего . Но все эти дни я спрашивала " я приеду ? " " хочешь я приеду " но я поддерживала его писала ему ссобщения и звонила ( трубки он скидывал ) . В свою очередь я считала что сделаю так как скажет он . Потому что я незнакомы с его родными, и думала что я буду так лишней и он возможно разозлиться .
После похорон я сказала что приеду уже на след день на что он ответил " не приезжай , все закончилось , без глупостей " .
Сегодня мы с ним разговаривали спокойно и во время разговора сказал что ждал меня , и хоть он отказывался я должна была приехать . Говорит что даже старые подруги приехали которых родня тоже незнает.
Чувствую себя ужасно . Что мне делать ? Говорит незнает что будет дальше и что возможно я не нужна ему больше , что он понял как я поступила .

Гиззи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваш МЧ нашел благовидный предлог вас послать, причем еще и выставить вас виноватой. Забейте, вашей вины нет никакой.

Гость
#2

ВАш мужчина отстранил вас от себя.То ВАся то не вася.

Гость
#3
Гиззи

Чувствую себя ужасно . Что мне делать?

Почему ужасно? Наоборот, вам радоваться надо, что избавлены от неадеквата.
Единственное, что вам надо делать - это отрезать все концы, чтобы он на вас не смог выйти.

Гость
#4

Терпеть таких любей не могу, когда им что-то предлогаешь, они отазываются а потом тебя виноватой выгораживают. Шлите его лесом, мутный он, бубпт вас теппрь попрпкать все время.

Гость
#5

мозгоклюй и баба. Думаю это не в первый раз.

Гостья
#7

Забейте. Он манипулятор.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#8

автор, ваш парень-придурок. он вами манипулирует. что за туппень: не приезжай, но я тебя ждал, а теперь я губы надул. капец, слов просто нет))))))) у него ПМС? шлите его к членам

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9
Мурло

странные у вас отношения. несерьезные. любая любящая девушка невеста жена должна быть в такой ситуации рядом. видимо вы его не любите.

ты мурло? она же пишет, что незнакома. или "чукча не читатель, чукча писатель"?)

Гость
#11

я бы больше не общалась с тем, кто не был рядом в трудную минуту и оправдания не помогли бы

Гость
#12
Гость

я бы больше не общалась с тем, кто не был рядом в трудную минуту и оправдания не помогли бы

трудные минуты есть разные. Эта была для семейного круга. Вот если бы парень один-одинешенек хоронил отца, другое дело. А тут подруги аж какие-то понаехали, там и без автора было не протолкнуться. Меня как-то на 1м курсе института отправили на похороны матери одногруппницы, глупее положения представить не могу, так же перлась на электричке часа 3.

Гость
#13

Автор, на похоронах часто бывает много не очень близких людей, и никому бы Вы не помешали. В конце концов, есть как бы официальная часть (отпевание, погребение и т.д.), а потом неофициальная - застолье, на которую можно не пойти. И тут не так уж важно, что говорит сам человек. Это как быть интуитивный момент - чувствовали ли Вы, что должны быть рядом с ним или нет. Можно было примчаться и несмотря на его слова. Это был бы хороший жест в любом случае,

Гость
#14

Но это все так тонко, что не вините себя. Парень тоже мог бы не кривляться и не делать из трагедии повод для манипуляция. Сам сказал вот так? Дал человеку свободу выбора? Просто видишь, что человек не чувствует, что должен быть на этих похоронах? Ну и отпусти. Вот так насиловать своим горем тоже очень некрасиво.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15
Мурло

ты мурло? она же пишет, что незнакома. или "чукча не читатель, чукча писатель"?) вот и познакомилась бы. нет смысла в отношениях если нет поддержки.

а если парень говорит, чтоб не приезжала. нафига выпендриваться? когда у человека трагедия, он не корчит из себя истеричку, настроение не то

#16

Ничего не делать. Хотя можно на будущее объяснить человеку, что вы не игра "угадай мелодию" и нужно четко и прямо выражать свои мысли. В данной ситуации это просто тупая манипуляция, чтобы вызвать у вас чувство вины. Скорее всего такие ситуации будут повторяться и отношения будут выглядеть как "сделал - плохо, не сделал - тоже плохо"

Гость
#17
Мурло

вот и познакомилась бы. нет смысла в отношениях если нет поддержки.

ну да, похороны - лучший повод для знакомства у нас, как и для танцев, да?
некоторые люди, кстати, хотят, чтобы их в такие моменты не трогали, и очень злятся, если все-таки их трогают. парниша нашел повод, чтоб на авторше выместить свой негатив, и бросить заодно.
а ник у вас очень подходящий, по себе выбирали, видимо)

#18

Он правду сказал - вы ему не нужны. Но вы и не были нужны, вне зависимости от вашего приезда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: