Гость
Статьи
Иногда кажется что я …

Иногда кажется что я себя не принимаю женщиной

В детстве пару раз были мысли , почему я не мальчик , ведь им гораздо проще . Не рожают , нет женских дней ,не нужно носить всякие платья и тд . Как выросла , то была женственной , каблуки -макияж , в общем ухаживала в любую свободную минуту . А спустя 5 лет начало происходить что-то странное . Я перестала сильно ухаживать ,на фигуру зажила и поправилась .Меня стал раздражать женский пол ,ведь согласитесь многие девушки со странностями , подруги хотят что бы вокруг них бегали ,выполняли любые просьбы , как по мне так заводите себе мужика и с него этого требуйте , но не с подруг. Разлюбила детей девочек , хотя с детства росли с двумя двоюродными сёстрами и дружили и любила их и не представляю ,если бы на их месте были братья . А сейчас детей девочек не люблю и все . Да даже взять кошек женского пола , не нравятся они мне , а вот кота своего очень люблю , да и он добрый меня больше всех любит , но и к другим хорошо относится в отличие от кошек. Даже вот сейчас 8 марта , а я не понимаю чего все вокруг носятся с этим праздником . Но возможно я не права , почему я такая озлобленная на женский пол ?Хочется чувствовать себя девушкой и гордится этим , знаете когда некоторые настолько цветут и пахнут , любят себя , любят то что они родились именно женщинами , хорошо к другим девушкам относятся . А у меня такого нет , я лучше отношусь к мужчинам .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам мешает быть не такой как все эти окружающие вас женщины? пол от этого не изменится

Гость
#2

У вас как будто произошло разочарование, с последующей депрессией. Знаете есть мужчины кот ненавидят женщин, а есть женщины))) Вам нужно больше читать, духовно расти, Ошо очень хорошо идет в таких случаях

Гость
#3

внутренняя мизогиния,это нередкость а сожалению.может мама сильно мальчика хотела всю беременнность?

Гость
#4

погуглите про женские архетипы

Гость
#5

Когда прочитала название темы, подумала, что *** какой-то пишет и хочет ***)))
Ну может вам жизни подруги, коллеги попадались какие-то истеричные бабы, поэтому у вас такое впечатление. Что в этом такого? Вы не обязаны любить женщин, любите мучжчин, хотя и среди них истеричек полно, от пола не зависит. Насчет детей, я бы хотела сына, с мальчиками действительно проще и жизнь у них легче. Насет животных все равно какого они пола, они гораздо лучше людей. Мы когда взяли кошку, нам сказали, что она кот, а потом оказалось кошка. Удивились и обрадовались одновременно, девочки ведь такие нежные. Даже мой отец стал по-другому к ней относиться, а то воспитывал как солдата, а когда узнал, что дама, уже не комадовал так))

Гость
#6

Автор, вы сами то поняли, что написали? Если бы чувствовали себя мужчиной вам наоборот бы нравились женщины. А вам лучше с мужчинами, знаете,как вообще-то и всем нам.

Гость
#7

Почему вы злитесь на себя и других женщин? Вероятно потому, что вы стали ленивой женщиной,перестали ухаживать за собой, перестали нравиться мужчинам и соответственно недолюбливаете женщин.

Лу
#8

Пришей себе вонючий х#уй раз мизогиния тебе так мозг проела, хотя даже после этого мужики тебя не примут ты всегда будешь для них бабой и вторым сортом, а также предательницей своего рода, а все это из-за того что ты выросла в мерзкой сексисткой помойке под названием РФ, где только женщины всем должны и обязаны, а за это им в ответ только унижения оскорбления а то и руки отрубят из недавних новостей, это и есть тот самый дикий патриархат при кот.женщины начинают со временем даже ненавидеть самих себя и др.женщин(узнаешь себя) нет бы сказать я живу для себя ем и ношу все что хочу, рожаю или не рожаю по своему желанию, хочу работать там где хочу, а Главное требую чтобы со мной считались так же как и с мужскими особями, короче тебе просто надо задуматься почему ты завидуешь этим самым мужикам? может потому что это именно они превратили твою жизнь в Ад, может потому что это именно *** вогнало женщин в социальное рабство и придумало для женщин те самые стандарты поведения, и тем самым ты и многие другие стали ненавидеть себя и др.женщин из-за своей тяжелой жизни и роли в обществе, пойми ты просто завидуешь мужикам, потому что у тебя нет тех самых прав и возможностей что и у них, только С этим надо бороться с этой несправидливостью и мизогинией в обществе, а не с собой с тобой все нормально! Ненормально то что из тебя и из всех остальных хотят вылепить мужерабку инкубатор и куклу.

#9

Так прими

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: