Гость
Статьи
парень бросил в день …

парень бросил в день похорон, а сейчас просит простить его

Я уже писала на форум, Недавно похоронила отца, парень меня бросил в день похорон, он просто ушел,т.к. ему так сказала его семья, что традиции не позволяют быть со мной на похоронах, что мы,пока друг-другу никто, он, молчал в течении 40-ка дней, я уже начала его забывать, но вот он объявился...он не приезжает. Я так тяжело перенесла смерть отца и предательство парня, что сейчас я боюсь даже встретиться с ним, боюсь его простить, как стать сильнее? П.С. Мне 30 лет, жили вместе 2 года, в день похорон, когда я хоронила отца, он съехал с квартиры, а сейчас просит прощение и умоляет простить его.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет а такой детский сад развели

мальвина
#2

Я бы не простила, послала бы, предварительно рассказав ему, кто он есть на самом деле...

критикинесса
#3

Это в России происходит? Он точно у вас адекватный?

Я тоже потеряла близкого человека ,если бы мужчина себя так повел, то точно бы рассталась с ним. Представляю ,в каком вы сейчас состоянии. Вам сейчас явно не до него, зачем прощать предателей? Я бы не смогла...

Гость
#4

Если вам 30,то ему так же,или чуть больше.Это не парень,это мужчина.Но ведёт он себя совсем не по мужски.У меня и муж и близкие подруги проверенные.знаю,что не бросят.а гнилых всегда отсеевала

#5

Решить для себя, сможете простить или нет, т.к. походу вы в сомнениях. Я бы не простила. И мне кажется, когда вы осознаете, что предатель вам не нужен найдутся силы, что бы дать ему отворот.

Гость
#6

Ну это значит, что и дальше даже при первых признаках трудностей он будет сливаться, оставляя Вас одну справляться с проблемами. Вы в самом деле думаете, что сможете его простить?

Гость
#7

какой ***, поразительно.

ЛисаАлиса
#8

*** ваш парень

Гость
#9

Что за традиции допускают такое отношение? Я не в курсе.

критикинесса
#10
Гость

Что за традиции допускают такое отношение? Я не в курсе.

традиции мудачья

Такса
#11

"традиции не позволяют быть со мной на похоронах, что мы,пока друг-другу никто, он, молчал в течении 40-ка дней".

Лолшто? Я вообще скептически ко всем традициям отношусь, но это откровеный бред. На похороны в принципе без приглашения приходят все, кому хочется. У нас на работе бывший работник умер, так к нему пошли почти все, кто с ним работал и помнил его, чужие люди по вашей логике. А тут человеку, с которым 2 года бок о бок живешь нельзя? Либо он неадекват суеверный, либо причина его поведения в другом.

Гость
#12
критикинесса

традиции мудачья

Да оно и понятно.

Гость
#13

esli vam nugen chlen, to prostite. No ya bi predpochla vibrator.

Kores
#14

у меня муж вот и помогал с похоронами матери моей, но! он потом несколько месяцев мне это все вспоминал. какой весь герой, как он все деньги, которые он получил на похороны отдал (оплачивали все не только мы, а еще мой брат с женой, на пополам по сумме вышло), так что лучше бы как ваш поступил, чем так

а по теме- что за традиции такие странные? первый раз о таком вообще слышу

Гость
#15

Да не верю я, что в 30 лет бывают такие дуры. Разводка!!! Парень бросил... если самой 30, то и "парню" не меньше.

критикинесса
#16
Kores

у меня муж вот и помогал с похоронами матери моей, но! он потом несколько месяцев мне это все вспоминал. какой весь герой, как он все деньги, которые он получил на похороны отдал (оплачивали все не только мы, а еще мой брат с женой, на пополам по сумме вышло), так что лучше бы как ваш поступил, чем так

а по теме- что за традиции такие странные? первый раз о таком вообще слышу

А вы ему говорите - да, да, ты у меня самый лучший, что бы я без тебя делала? походит петухом, потом успокоится..еще и к вам относиться лучше будет, типа цените его ах ах. =)

#17

предавший раз, предаст и снова. не вздумайте прощать, только время на эти отношения потратите. ищите надежного парня, который не убежит в трудной ситуации, прикрываясь родственниками, а будет каждую минуту с вами и вас поддерживать.

Гость
#18

а почему парень-то ***, если это автор дура? Ну не пошел он на похороны, не обязан. И как он ее бросил? Просто не пошел с ней на похороны, это видимо она его бросила сама.

Гость
#19

что за традиции такие не поддерживать близкого человека на похоронах? На х ер такой нужен!

Гость
#20
Гость

а почему парень-то ***, если это автор дура? Ну не пошел он на похороны, не обязан. И как он ее бросил? Просто не пошел с ней на похороны, это видимо она его бросила сама.

Вы пьяная? Или всегда такая?

Гость
#22

Раз он вас уже предал. Бросил в трудной для вас ситуации, хотя от него и требовалась всего-то поддержка. Никаких особых затрат.

Хотите еще раз? Представьте, как он себя поведет, если вдруг не просто участие, а реальная помощь потребуется.

Гость
#23

автор его простит, ей х...й нужен походу

Гость
#24
Гость

какой ***, поразительно.

Да он просто с диагнозом из большой психиатрии явно. В любом случае - от таких держаться подальше.

модд
#25

думаю автор это его право.вам бы понять как умной женщине.а вы ведете себя как ***

вика
#26

Автор, этот мужчина не надежен. Вам х..й что ли нужен? так стоит ли.. нельзя такое прощать, он так и будет предавать.. маменькин сынок.. его семья.. что за сопли.. лучше съездите отдохнуть и с новыми силами ищите свою любовь.

модд
#27
вика

Автор, этот мужчина не надежен. Вам х..й что ли нужен? так стоит ли.. нельзя такое прощать, он так и будет предавать.. маменькин сынок.. его семья.. что за сопли.. лучше съездите отдохнуть и с новыми силами ищите свою любовь.

она его тогда предаст!

Гость
#28

Я помню Вашу тему. Я о себе рассказывала, как те, кого я считала своими близкими друзьями исчезли после похорон моего мужа. Объявились только через полгода на мой день Рождения как ни в чем не бывало. Я попросила вычеркнуть мои адрес и телефон из всех записных книжек и никогда не напоминать мне о себе. Я предательства и измены не прощаю. Их не волновало, как я умирало от горя, не они вытаскивали меня с того света и из психушек. Я выжила и оклемалась. И четко провела грань, где истинные друзья, кому моя жизнь не безразлична, а где бездушные потребители. Последних я без сожаления исторгла из своей жизни. Советую и Вам умнеть, автор. Посмотрите, ни один из форумчан даже не допускает возможность прощения.

вика
#29
модд

она его тогда предаст!

А вы видать привыкли что об вас ноги вытирают.. жесть просто.. либо мужик пишет.

вика
#30
Гость

а почему парень-то ***, если это автор дура? Ну не пошел он на похороны, не обязан. И как он ее бросил? Просто не пошел с ней на похороны, это видимо она его бросила сама.

Вот когда вы заболеете, а мужик сядет смотреть футбол, вы поползете в аптеку.. потому что мужчинка не придет на помощь.. а не.. не мое дело)) ***

Гость
#31
вика

Вот когда вы заболеете, а мужик сядет смотреть футбол, вы поползете в аптеку.. потому что мужчинка не придет на помощь.. а не.. не мое дело)) ***

он всего лишь на похороны не пришел, автор обиделась и бросила его.

вика
#32
Гость

он всего лишь на похороны не пришел, автор обиделась и бросила его.

И правильно сделала! Как вообще можно такое простить?? Гнать надо поганой метлой, еще и высказать все что думает об этом чм о! Сегодня он не пришел на похороны, потому что мамО и папО со своими странными традициями (случаем не секта?) изучала я религии.. не слышала о подобной странной традиции. Маменькин сынок, неудачник.. о чем тут речь.. А в следующий раз мамО с папО еще что то запретят, от него не будет помощи, поддержки. Женщины блин, как некоторые защищаете то?? уважайте себя!! Поэтому и отношение такое.. нефик прощать таких м удаков. С таким только потра ху шки, но не семья.

Гость
#33

31. Гость | 14.05.2013, 18:04:18 [3034379233]

он всего лишь на похороны не пришел, автор обиделась и бросила его.

И правильно сделала! Мужик после двух лет показал свою позицию - он левый и посторонний автору. Вот пусть посторонним отныне и остается. Вдалеке.

Когда ей была нужна его поддердка, его рядом не было. А теперь, видно, член зачесался, вот он опомнился и высвистывает.

Гость
#34

"[quote="вика"]И правильно сделала! Как вообще можно такое простить?? Гнать надо поганой метлой, еще и высказать все что думает об этом чм о! Сегодня он не пришел на похороны, потому что мамО и папО со своими странными традициями (случаем не секта?) изучала я религии.. не слышала о подобной странной традиции. Маменькин сынок, неудачник.. о чем тут речь.. А в следующий раз мамО с папО еще что то запретят, от него не будет помощи, поддержки. Женщины блин, как некоторые защищаете то?? уважайте себя!! Поэтому и отношение такое.. нефик прощать таких м удаков. С таким только потра ху шки, но не семья.[\/quote]\n
странная традиция это на могилу ходить"

Ксения
#35

Автор, шлите вы этого у.еб.ня куда подальше, пусть он столовается и трахается со своей мамашей-сектанткой.

Гость
#36

Меня тоже в такой ситуации не приехал поддержать парень, хотя я просила. Придумал глупую отмазку. Нелья прощать такое, гнилые люди они, бросят в следующий раз точно так

вика
#37
Гость

странная традиция это на могилу ходить

Ну вы это тяжелый случай) Для вас мужчинка царь и бог либо троллите. Ага.. странная.. похоронить человека по-человечески и поддержать, это видимо странно))

#38

Вам точно не 18?

Гость
#39
solntsie

Я уже писала на форум, Недавно похоронила отца, парень меня бросил в день похорон, он просто ушел,т.к. ему так сказала его семья, что традиции не позволяют быть со мной на похоронах, что мы,пока друг-другу никто, он, молчал в течении 40-ка дней, я уже начала его забывать, но вот он объявился...он не приезжает. Я так тяжело перенесла смерть отца и предательство парня, что сейчас я боюсь даже встретиться с ним, боюсь его простить, как стать сильнее? П.С. Мне 30 лет, жили вместе 2 года, в день похорон, когда я хоронила отца, он съехал с квартиры, а сейчас просит прощение и умоляет простить его.

Что значит традиции не позволяют присутствовать на похоронах ему? а жить 2 года в незаконном браке позволяют традиции? странные домыслы у его родителей, и он сам хорош, пошел на поводу у родителей, своей головы нет.

Гостья
#40

Малодушный мужик,инфантил какой то

От таких нужно держаться подальше, он уже показал, что в трудный момент на него рассчитывать не придется

Стрелец - зодиакальный писец
#41
миссис_гаррисон

предавший раз, предаст и снова. не вздумайте прощать, только время на эти отношения потратите. ищите надежного парня, который не убежит в трудной ситуации, прикрываясь родственниками, а будет каждую минуту с вами и вас поддерживать.

Поддерживаю. Бросайте мудака. Был у меня парень, стоило заболеть - избавлялся от меня, выгонял, обвинял и т.д. Простила. Вот дура! Потом кошка от рака умирала, в страшных муках, я ее везти собралась усыплять((( она уже стонала от боли, а за минут 30 до этого эпизода он меня оповестил, мол как хочешь, хоть сегодня др нашего общего друга, я поеду туда один, я хочу с ним поболтать и выпить.... Идиот.... Передумал, вроде конфликт замяли. Не до этого было. Дальше-хуже, заразил меня по гинекологии, узнала что он наврал что у него до меня нискем секса небыло.

Стрелец - зодиакальный писец
#42

Он был первый... Такое г...! Как узнал что я заболела по его милости сначала решил обвинить меня в этом, спохватился что не выйдет, ибо он единственный партнер, отморрзился, с натягом возобновили отношения, дальше - еще хуже, опозорил меня перед своими родителями, и как мешок с картошкой сначала вытурил из своей квартиры, потом вдогонку побежал, два часа по москве мурыжил, говорил поедем обратно, согласилась, зря! Повернула в метро на его ветку, а он куда ты? Тебе домой в другую сторону!!! Нормальный?!!! К сожалению нет. Вернул все-таки к себе. На след день его папаша когда я стояла в комнате своего в нижнем белье и одевалась тоже стал меня выгонять. Это с гриппом и в 21.00 зимой, мне до дома 2-2,5 часа и они все об этом знают!!!! Дибильная семейка. У меня тогда до экзамена, последней попытки в новом вузе на новой специальности оставалось три дня, он обещал помочь учить! После этого цирка просила парня помочь мне с учебой, он обещал, позвал в москву, я приехала а он заявляет - мне надо домой, папа сказал учить аспирантуру, я тебе по тел помогу, у тебя три дня, ну и что что потом на комиссию! Я в ауе!!!!! Это в 24 года таким *** быть! Зато такой весь из себя скромный и даже плакал когда трудности были... Ну как - сначала сбегал, потом кричал на меня и обвинял, говорил гадости, позорил, потом плакал и на коленях ползал.... Оно вам надо?! Нет, хорошее тоже было, хоть и материальное благо, меня это напрягался, нормального отношения нет - зато деньгами ....((((( неприятно, потому что все его минусы=плюсам! Жаль, я не думала что он такой. Ах да, тоже жили и тоже два года, бросил меня на годовщину, в том же месте, дату, время где было наше первое свидание. Как вам?

Гость
#43

Именно в таких ситуациях и выявляются настоящие чувства. Бывает враг, прохожий, посторонний человек поможет и поддержит, и сделает это без просьб, от всей души. А бывает любимый в трудный момент предаст. Вы и так уже все знаете, если бросил в трудный для вас период, то в будущем повторится. Не нужен вам такой слабый человек, у вас вся жизнь впереди, и такой человек вас не поддержит. Сказал, что вы "пока никто"? т.е. штамп в паспорте кардинально меняет межличностные отношения?? и 2 года совместной жизни Ничто???

Знаете, это даже очень хорошо, судьба дала вам шанс увидеть его суть. Примите это как удачу, теперь у вас есть шанс избежать жизни с гнилым человеком, одинокой жизни в паре. В сравнении с ним найдете нужного вам человека.

Желаю вам счастья, женского большого счастья!

Гость
#44

Нельзя строить дом на плохом фундаменте! Где был он в трудную минуту жизни?! Слинял! А если, не дай Бог, что с тобой случится?! Его точно как волной смоет. Ты выдержала сразу два ухода дорогих для тебя людей! Ты - молодец! Зачем снова на те же грабли?

Гость
#45

Как сейчас дела? Раньше до этого случая он каким был человеком, это было ожидаемо или Вы и подумать не могла, автор, что он на такое способен?

СолнцеГость
#46

Всем привет! Это мой пост🙂У меня все отлично , я встретила человека в жизни и счастлива. Это был страшный сон. К нему я не вернулась, тк я не могла простить. Девочки цените себя и любите. Спасибо Всем!

Гость
#47

У меня была точно такая же ситуация в прошлом году.Я встречалась долгое время с мужчиной,все было в отношения хорошо.Но когда у меня умерла мама ,он сразу изменился,просто иногда звонил,но не разу не пришел чтобы поддержать морально.Я умоляла в тот момент ,что бы он был рядом,ведь мне в этот момент было невыносимо больно.Я конечно же послала его подальше.Но чувство ненависти к нему огромная,и постоянно чувство мести не дают покоя.Очень хочется ,что бы он так же страдал как и я этот год .Как избавиться от этого чувства я не знаю.Как забыть прошлое и простить.Хотелось бы ,что бы он просто исчез из памяти.

Гость
#48
Гость

У меня была точно такая же ситуация в прошлом году.Я встречалась долгое время с мужчиной,все было в отношения хорошо.Но когда у меня умерла мама ,он сразу изменился,просто иногда звонил,но не разу не пришел чтобы поддержать морально.Я умоляла в тот момент ,что бы он был рядом,ведь мне в этот момент было невыносимо больно.Я конечно же послала его подальше.Но чувство ненависти к нему огромная,и постоянно чувство мести не дают покоя.Очень хочется ,что бы он так же страдал как и я этот год .Как избавиться от этого чувства я не знаю.Как забыть прошлое и простить.Хотелось бы ,что бы он просто исчез из памяти.

Прошло 9 лет с того ужасного момента , когда от инфаркта умер мой папочка, а мой типо парень не приехал ко мне , ок ему запретила мама, типо не порть карму )
И я благодарна, что мой папа отвели его от меня , я его не простила, спасибо вам что поделились тогда своей историей , наделюсь у вас все хорошо ❤️
Я вышла замуж за иностранца и живу сейчас у океана , меня любят и ценят ❤️🙏 пусть всем после такого ужаса , всегда везет 🙏 спасибо всем , кто тогда меня поддержал ❤️🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: