Мч резко стал гулять по клубам
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Все логично, ничего особенного.
Гость
Дуре можно посоветовать только поумнеть🤪
Гость
А для меня в новизну откуда у вчерашней студентки половина дкнег на покупку квартиры?
Булочка
А на кого планировали оформлять квартиру?)))
Гость
Раньше он не гулял потому как копил на квартиру. И девушку себе подоьрал на это время незатратную, вас то есть. Теперь деньги сеоплены, скоро купит квартиру себе, на вас милочка ничего оформляться не станет. Парень с квартирой может позволить себе расслабиться с другом гулякой или бабенкой клубной. В любом случае вам ясно дали понять что ничего серьёзного что планировали больше не будет. Купит парень квартиру себе, с вас бортанет
Сама по себе
Надо же так умудриться, написать и ничего не написать. Живёте вместе, т.е. сожительствуете? Копите как? По отдельности или вы три года ему отдаёте деньги?
Если деньги накоплены, а покупка квартиры отложена:
Он ничего не собирается с вами покупать, деньги присвоит, будет тратить на себя и свои гулянки.
Вы не женаты, купит квартиру только на себя.
Ситуация очень скользкая. Вы сожительством в, аж, три года, себя обесценили. Стали полноценной прислугой. Живёте вскладчину?
Хотя, какая разница. Вы ему совсем не нужны, а деньги пригодятся. Очень вы мужчину порадовали своей глупостью. Забирайте свои деньги и уходите.
Если деньги накоплены, а покупка квартиры отложена:
Он ничего не собирается с вами покупать, деньги присвоит, будет тратить на себя и свои гулянки.
Вы не женаты, купит квартиру только на себя.
Ситуация очень скользкая. Вы сожительством в, аж, три года, себя обесценили. Стали полноценной прислугой. Живёте вскладчину?
Хотя, какая разница. Вы ему совсем не нужны, а деньги пригодятся. Очень вы мужчину порадовали своей глупостью. Забирайте свои деньги и уходите.
По-моему он вам изменяет, ахаха и разлюбил вас (это получается когда добился девушку, и она стала Неинтересна!!, таже история и про парней) Если 60%- 80 % разводов сейчас... то о каких отношениях можно говорить 🙄
Кстати, забыл добавить. Большинство девушек - ну не интересны, даже разговор поддержать не могут!! Мне 30 лет, мне скучно!!! на свиданиях... Я зеваю!! Серьёзно. Зе ва ю! О чём после постели говорить с вами девушки?? Я лучше пивка выпью с друзьями, хотя бы вспомнить будет что в старости! А с постной миной могу и дома один
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 843 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?14 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?18 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?26 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...15 ответов
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта8 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?370 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?28 ответов
Следующая тема
Дело в том, что мне 23 года и я вместе с мужчиной уже 3 года, которому 31 год. Вместе не жили мы, но накопили уже на квартиру, летом собирались покупать ее, но что то с ним случилось не то, его будто подменили. Никогда раньше не ходил ни по каким заведениям, с друзьями встречался редко, а в последний месяц его несёт просто вовсюда, и в рестораны, и гулять
Я естественно в шоке со всего этого, а он говорит: «ты зачем меня держишь, дай мне дыхнуть воздуха, душишь своей любовью, устал я от рутины, хочется разнообразия, мне никто не нужен кроме тебя, но такое настроение, что хочу гулять с друзьями, и не важно где, клуб это или баня». С одной стороны я его понимаю, но с другой стороны для меня это все в новизну, он все три года был сторонником походов по клубам; да и я никогда не хожу в них, не интересно мне. А теперь вот так все, я боюсь этой неизвестности, переживаю, он ходит с друзьями его возраста, они все женаты, и их же жены не держат дома.. я поэтому в сомнениях и раздумьях, не знаю что делать.. посоветуйте пожалуйста #отношения