Гость
Статьи
МЧ после расставания …

МЧ после расставания стал активным

Расстаёмся во второй раз. И замечала такое - я по характеру амбиверт, то есть могу и дома сидеть целыми днями, а могу уйти тусить, путешествовать, куда-то ходить. То есть, трачу энергию, а потом набираю дома, наедине с собой. По сути мч такой же. Хоть и любил говорить, что хотел бы путешествовать, но он это делал очень редко. Я же чаще. И мы один раз только с ним куда-то съездили. На все мои предложения куда-то сходить, на вечеринку, в парк, просто гулять, посмотреть что-то, сходить в бар, в музей и многое другое - воспринимал нехотя. Чаще просто вместе ходили на вечеринку, где он работал или гулять, ну и кафе-рестораны. Сейчас как расстались каждый день гуляет то с этим другом, то с компанией, ходит в клубы, даже в те места, куда я звала, а он не хотел. Это что? Ушёл во все тяжкие? Уже второй раз такое наблюдаю) Почему же он со мной тогда не ходил?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

просто вы энергию с него высасывали, вот он и никуда не выбирался, а у вас наоборот как раз сили и появилялись

гость
#2

у него секс закончился, когда расстались. вот в поисках сейчас

Гость
#3
Облачко

просто вы энергию с него высасывали, вот он и никуда не выбирался, а у вас наоборот как раз сили и появилялись

Каким образом? Он и до меня был такой судя по разговорам с общими друзьями

Гость
#4
Облачко

просто вы энергию с него высасывали, вот он и никуда не выбирался, а у вас наоборот как раз сили и появилялись

И кстати, когда мы встречались он работал на двух работал, у него была цель. После расставания ушёл с бизнеса. Работает мало. А он такой сам человек, что финансовая стабильность ему очень важна, деньги важны

Гость
#5

Нахрена с тобой ходить куда то, ты же страшная

#6

А чего ты следишь за ним? Ты что, дура? Живи своей жизнью
Ищейка года 2021

Гость
#7
Melaniyatramp

А чего ты следишь за ним? Ты что, дура? Живи своей жизнью
Ищейка года 2021

🤦🏻‍♀️
А ничего, что у нас общие друзья, плюс я это все вижу по историям в Инстаграмме?

#8

ваши отношения ему не нужны были. вы были обузой. вот и апатия у него была. ищите себе другого парня. это не ваша проблема. просто вы не подходите друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема