Гость
Статьи
Наврала парню,что у …

Наврала парню,что у меня есть друзья,хотя их нет

Познакомилась с парнем и в ходе знакомства,наврала что есть друзья ( а у нормальных они есть),я хотела соответствовать нормам,а на деле их и в помине нет,в вк пустота,скоро состоится наша встреча и он узнает что я одинока,мне так стыдно,что делать то????у меня в телефонной книжке только родители,я интроверт #друзья

Интроверт
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что поругались. Что парень твоей лучшей подруги предложил групповушку, а ты отказалась. Другой подруге скажи денег в долг не дала.

Твоя жаба
#2

Ничего, все лгут :)

#3

я тоже интроверт и это нормально что нет друзей, общение утомляет, по возможности расскажи правду, если это твой человек он не будет говорить ничего плохого в твой адрес, а если нет, то смысл быть с ним, если он не принимает твой характер?

Рокерша В.
#4

Скажи, что они невидимые

Гость
#5

Милая девушка, а кто вам сказал,что это нормально когда есть друзья? Нормально это когда человеку Хорошо и спокойно. Это норма. Друзья это не обязательно! Ни разу! Вы можете не иметь друзей и быть счастливой. Люди, которые не могут быть одни не выдерживают себя. Именно это проблема. А быть одной не проблема. Скажите, что подруга уехала, а другая переехала. И всё.

Гость
#6

У меня один клоун на работе выспрашивает:ну что выпивала с подругами на выходных? Я про себя думаю, какие подруги? У меня одна и то призрачная... А ничего, что мне пятый десяток и я много лет уже выбираю общаться мне или нет. Я тоже интраверты, но в молодости тусовплась и к людям тянула ь.. Сейчас не вижу слысла тратить в пустую время...
Мой совет. Скажите, что подруга ваша перехала в другой город. А ещё с одной вы поссорились.. Поэтому сейчас с вами только ваша семья. И больше не врите. Тут нет ничего стыдного. От подруг бывают всякие подставы и проблемы. Но это уже совсем другая история.. Одна моя знакомая так и говорила:"я с подругами не дружу. И точка!"

Гость
#7

Ваш человек не посмотрит ни на кого и не на что. Он будет с вами. И даже сплетни не остановят его. Одна бл.. Ь спала со всеми кого видела, хамка, невоспитанная, а в цепилась в парня(ублажает в постели, готовит, целует) - ему хорошо и ему пофигу кто там что про неё знает

Гость
#8

У меня тоже друзей нет и парня. Спиваюсь от уныния(

Гуля
#9

Что стыдного здесь? Кто придумал, что у нормальных они есть? Если они не нужны, то нормально, что их нет.

#10

дружба - это удел детей и подростков. максимум - юных людей. взрослые люди друзей не имеют. их место занимает один единственный любимый человек. так что все с вами нормально. нечего стыдиться. у меня тоже нет друзей и они мне не нужны. возможно вы даже более психологически зрелая, чем тот парень.

#11
Гость

У меня тоже друзей нет и парня. Спиваюсь от уныния(

что же вы так? ищите парня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: