Гость
Статьи
Парень после …

Парень после расставания стал активным

Здравствуйте. Как понять такое поведение? Мы встречались с ним год, он закрытый человек, открыт только с близкими, с чужими даже скромный, ленивый я бы даже сказала, на работе трудяга, то есть очень медлительно ко всему относится. Но в целом, он молодец. Не очень активный, мало куда-то ходит, в кино ходить особо не любил, гуляли, в кафе ходили, но как-то по обычному. Ничего особенного. И часто с общими друзьями. Но мы каждую неделю ходили в клубные бары, потому что он там работает. То есть, по клубам он ходил. А тут мы расстались, и пошло поехало. Везде ходит, и путешествовать съездил, каждый день выкладывает сторис в Инстаграмме, что делает и куда ходит, в общем, стал очень активным. Подруга говорит, что пытается так тебя забыть. Просто до меня и когда тоже встречались он мало, что выкладывал, и был не очень активен. К чему такие перемены?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гангастаил
#1

Волшебный пендель за счёт вашего расставания.

лилу
#2
Гангастаил

Волшебный пендель за счёт вашего расставания.

 Возможно
Самое странно что ходит и бывает в тех местах куда обычно не любил ходить и мне говорил что там делать я не хочу давай лучше что-то другое делать
в общем часто ленился
а тут как будто с цепи сорвался

Гость
#3

Ленивый и на работе трудяга это как , ну и каша в вашей голове , повезло парню что вы расстались

Гость
#4
Гость

Ленивый и на работе трудяга это как , ну и каша в вашей голове , повезло парню что вы расстались

И как по вашему по необычному ходить в кафе , нажраться и поразбивать морды друг другу , вот не обычно будет

#5

Он просто пытается обратить на себя твое внимание))

огурец
#6

парень просто обрел счастье. он счастлив. радуйтесь за него. скоро найдет свою вторую половинку, с кем проживет всю свою жизнь. вы оказались просто отстойной девушкой вот и все.

Masha
#7

просто себя переделал, не думаю что это мч специфика, многие женщины радикально меняют свою жизнь в поисках интересного и нового. тут как бы нечему удивляться

Гость
#8

Нашла парня по психотипу семьянина, проваландалась с ним год... Плюнула в душу и соц. сетях смакует о последствиях действия своего яда обсуждая с подругами.
Похоже на жизнь паукообразных.
Если парень действительно не промах, для него ты умерла.
Сколько раз по жизни встречал, обычно такие потом приходят к парню и до близости доходит бурной. Но умерла, так умерла!
У меня тройку раз было подобное, до постели не доводил...

Гость
#9

Значит вы его тянули на дно, лишившись балласта, он обрел крылья и полетел в прекрасную жизнь.

Гость
#10

Кто мне объяснит, что такое сторис? Это по-каковски?

Гость
#11
Гость

Кто мне объяснит, что такое сторис? Это по-каковски?

Если вы читали «451 градус по Фаренгейту«, то помните, там были такие большие экраны, говорящие стены. Вот это что-то наподобие.

Гость
#12

Вы , по-видимому, подавляли его, его желания и инициативы. Расставшись, он это понял и зажил полной жизнью. Скоро начнет выкладывать фото с новой пассией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: