Гость
Статьи
Хочу увести мужчину

Хочу увести мужчину

Работает на фирме со мной мужчина, 29 лет. Мне 27. Очень красивый и высокий, харизматичный, с хорошим образованием и должностью. Когда более взрослые коллеги женского пола спрашивают про невесту, говорит, что он в отношениях, но девушка в другой стране. За год я её ни разу не видела и не понимаю зачем ему эти отношения. У нас теплые рабочие отношения, мы хорошо общаемся в рабочее время, бывало, пару раз флиртовал со мной. Стоит ли проявить какую-то настойчивость?

Люда
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, однозначно стоит. Действуйте, не сомневайтесь. У Вас все срастется с ним.

Гость
#2
Альберт Санышев

Да, однозначно стоит. Действуйте, не сомневайтесь. У Вас все срастется с ним.

😂😂😂

Люда
#3
Альберт Санышев

Да, однозначно стоит. Действуйте, не сомневайтесь. У Вас все срастется с ним.

Ваше мужское мнение прибавляет уверенности. Но что-то останавливает, думаю об этой его девушке

Фея
#4

А почему бы нет. Он не женат и непонятно есть ли кто у него в постоянных отношениях. То, что он сказал вашим сотрудницам о невесте, которая заграницей, может быть неправдой, он мог это сказать им, чтоб не приставали к нему. Если и есть, какое вам дело до этого. Парни ведь соперничают между собой из-за девушки, так и вы можете. А тут даже соперницы рядом нет. Если этот мужчина вам нравится и вы хотите отношений, так действуйте, вы-рядом, не за тридевять земель. Ну, к если не станет сближаться, значит действительно есть невеста и он её любит, тогда уж придётся его забыть. Хотя, думаю, шансы у вас всё-же есть, не зря же он флиртовал с вами. Так что, проявите настойчивость, но не перегните палку. Вешающихся на них женщин мужчины не любят. Удачи!

Фея
#5
Люда

Ваше мужское мнение прибавляет уверенности. Но что-то останавливает, думаю об этой его девушке

Люда! О девушке не думайте! Думайте о себе! Иначе, так и будете за бортом жизни. Если бы эта девушка любила мужчину, то не пропадала бы где-то там заграницей год, или сколько там. И затем, соперничество и выбор никто не отменял. Мужчины соперничают, девушка выбирает лучшего. Так и женщины соперничают, мужчина выбирает лучшую. Станьте лучшей!

Гость
#6

Он не женат, детей нет. Пользуйтесь.

Она
#7

А может он ***....

Корабельная крыса
#8

Иш разбежалась😂😂😂

огурец
#9

автор не переживайте. отсосите ему на рабочем месте. если не будет противиться, стройте с ним отношения. если скажет нет, то и ничего считай между вами не было.
простой отсос от коллеги еще никому не сделал плохо

огурец
#10

вон послушайте Фею. а она разбирается в отсосах и дурного не посоветует!

Фея
#11
огурец

вон послушайте Фею. а она разбирается в отсосах и дурного не посоветует!

Соси сам свой огурец! У меня орал в запрете! А у тебя маргинальный пацанчик только отсосы и на уме, ты же дельного посоветовать не можешь, одни мерзости тут пишешь женщинам. Иди д рочи! Это всё твоё занятие ео малолетству. С приветом к малышу, тётя Фея!

огурец
#12
Фея

*** сам свой огурец! У меня орал в запрете! А у тебя маргинальный пацанчик только отсосы и на уме, ты же дельного посоветовать не можешь, одни мерзости тут пишешь женщинам. Иди д рочи! Это всё твоё занятие ео малолетству. С приветом к малышу, тётя Фея!

автор вот вишь, седня она не сосала и какая нервная. а вчера сосала и лапочка была. сосите и будьте счастливы!

Гость
#13

В другой стране,в какой? Там где *** браки разрешены? Автор, Вы чего год где-то девушка... Он не интересуется другими ,прикрываясь невестой... Понятно? Или он каждые выходные летает в Испанию?

Гость
#14
Она

А может он ***....

Я тоже так думаю. А невеста за бугром просто прикрытие.

Гость
#15

Попробуйте.) Любящего человека увести нельзя, а с нелюбящим все возможно. Есть ли у него девушка и что у него с ней, вы очень скоро поймете по тому, как он отнесется к вашим "ухаживаниям".

#16
Гость

Попробуйте.) Любящего человека увести нельзя, а с нелюбящим все возможно. Есть ли у него девушка и что у него с ней, вы очень скоро поймете по тому, как он отнесется к вашим "ухаживаниям".

Советуйте, советуйте! А не думаете, что на вашего мужчину тоже может кто то смотреть и ей тоже какая то добренькая советует поэкпериментировать.

Гость
#17

Ну если он такой красивый и такой высокий как ты описала, если за год ты ее ни разу не видела и действительно не понимаешь зачем ему эти отношения, то КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ?!? Конечно уводи, че тут думать то.

Динамо-машина
#18

А че нет та?Шишку попарить он будет непрочь.Взамуж взять эт вопрос.Вы там эта,замки уже в голове рисуете?

Динамо-машина
#19
Люда

Ваше мужское мнение прибавляет уверенности. Но что-то останавливает, думаю об этой его девушке

Да норм.У меня тоже есть вирт.воздыхательница,далеко она.
Вот подвернулась в реале под боком,как же ей отказать то?Но виртуальной не говорю,обижаться будет,я ж ее единственный в жизни.)

Гость
#20

Конечно стоит, Автор! Это чужого мужа уводить - грех. А на холостого мужчина всегда открыта честная охота. Любил бы свою девушку - давно бы женился на ней. Раз не женился, значит, еще не определился, находится в поиске и хранит свою свободу для будущей любимой. Дерзайте! У Вас есть шанс ею стать..

Гость
#21
Она

А может он ***....

Стандартная ***-отмазка. Девушка есть, но в другой стране. Валерий Леонтьев так всю жизнь со своей "женой" живёт. Она в штатах, он здесь. И все счастливы.

#22

Какие все советчики здесь, противно читать.

Гость
#23
Люда

Работает на фирме со мной мужчина, 29 лет. Мне 27. Очень красивый и высокий, харизматичный, с хорошим образованием и должностью. Когда более взрослые коллеги женского пола спрашивают про невесту, говорит, что он в отношениях, но девушка в другой стране. За год я её ни разу не видела и не понимаю зачем ему эти отношения. У нас теплые рабочие отношения, мы хорошо общаемся в рабочее время, бывало, пару раз флиртовал со мной. Стоит ли проявить какую-то настойчивость?

А ты бы хотела, что-бы у тебя так парня увели? Вывод сделай сама...

Люда
#24
Гость

А ты бы хотела, что-бы у тебя так парня увели? Вывод сделай сама...

Я бы такого мужчину и не оставляла долго одного. А тут девушка какая-то мистическая - она есть, но никто её не видел

Люда
#25
Она

А может он ***....

Он не похож на ***. Может хорошо это скрывает, но маловероятно. Видела его в баре с компанией друзей, явно нормальной ориентации. Подошел ко мне поздороваться и в итоге предложил посидеть вместе, но я была со своими подругами и отказала. Как-то и поведение у него не свойственное ***. Но ваше подозрение мне вполне понятно

Гость
#26
Люда

Он не похож на ***. Может хорошо это скрывает, но маловероятно. Видела его в баре с компанией друзей, явно нормальной ориентации. Подошел ко мне поздороваться и в итоге предложил посидеть вместе, но я была со своими подругами и отказала. Как-то и поведение у него не свойственное ***. Но ваше подозрение мне вполне понятно

Руководитель, трое детей, женат был до 50л. В 52 развелся и женился в Испании на мужчине. В России коллеги в курилке решали как бы ему при приветствии руки не протягивать. Может поклон?

Лис
#27
Люда

Он не похож на ***. Может хорошо это скрывает, но маловероятно. Видела его в баре с компанией друзей, явно нормальной ориентации. Подошел ко мне поздороваться и в итоге предложил посидеть вместе, но я была со своими подругами и отказала. Как-то и поведение у него не свойственное ***. Но ваше подозрение мне вполне понятно

Люда, а зачем вам близкие отношения с коллегой по работе? А может, лучше всё-таки поискать на стороне? Я так, например, принципиально стараюсь избегать близких отношений с женщинами в коллективе на работе, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем. Если же ваш коллега харизматичен, интересен и состоятелен, то будьте уверены, что у такого парня всегда есть подруга (а может, и не одна). А ко всему вышеперечисленному добавлю, что если он не обратил на вас внимание с самого начала, то и в дальнейшем вы вряд ли его заинтересуете. Если только как проходной, дежурный вариант для интима. Ну, конечно. если это вас устроит.... Не обижайтесь, но это. скорее всего, так.

Гость
#30

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#31

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#32

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#33

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: