Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину на …

Влюбилась в мужчину на работе

Добрый день! Хотелось бы услышать мнение окружающих. Тема заезженная, но всё же. Работаю в приличной организации около 2-х лет, с первого взгляда понравился мужчина 35 лет, он на тот момент был начальником одного из участков и встречались мы не чаще 1 раза в день. Я не знаю по каким критериям он меня привлёк, как то в одночасье начала думать о нём. Не думаю, что он испытывал ко мне тоже самое. Примерно через пол года после моего устройства на работу, его перевели в мой отдел на должность зам. генерального, и по нынешнее время он сидит ко мне лицом, в кабинете вдвоём, вот с тех пор всё изменилось, я чувствую и вижу как он смотрит на меня, старается прикоснуться, по любой мелочи зовет, звонит тоже по всякой ерунде, но дальше рабочих вопросов не уходит. Старается мне помочь, защищает, выполняет всю мужскую работу в отделе, в плане приколотить, донести тяжелые вещи и т.д. Может очень долго смотреть на него задумчиво, но если я поднимаю глаза сразу отводит свои. Он живет в ГБ с женщиной старше себя, которая когда то ему помогла в карьере, жить он с ней начал в 17 лет, она была с ребенком, своих детей нет. Ему 35, близнецы, часто слышу ссоры по телефону, причем ссорится он, чтобы я слышала. Сейчас он самодостаточный, при деньгах. Мне 28, телец. Кстати попала я в организацию странным образом, можно сказать по воле судьбы, за один день с одной перешла на эту. Может кто то сталкивался с такими мужчинами, при мне он стесняется говорить, краснеет, с другими активный, с юмором.

Мила
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может тянуться годами,) у самой 2 годат акая история.Видно,что нравлюсь,также смущается,краснеет,но кроме рабочих разговоров дальше не движется дело.

Гость
#2

т.е. без денег был бы нax не нужен? ну это несомненно, льбовь. да и рожать прям пора, да?

Гость
#3

Обожаю наших женщин. Вроде с возрастом ум должен появлять, но видимо не у всех. Он ходит, он улыбается, я улыбаюсь, он стесняется, я все вижу, ах-ах, уже два года. Теперь я думаю как у нему подход найти, потом как его на себе женить, потом на что семью содержать, потом чтобы любовницу не завел.... Раз не подходит сам, инициативу не проявляет, то вы ему не нужны! Мало ли кто и кому улыбается! Мужчина должен сам уделять вам внимание и вас завоевывать, а не вы думать как его внимание привлечь! Тогда и отношения будут нормальные и геморроя меньше и семья может быть хорошая.

Гость
#4
Мила

Он живет в ГБ с женщиной старше себя, которая когда то ему помогла в карьере,

Если будешь с ним, то готовся, чтоон останется и без денег и без карьеры. Та женщина, которая ему помогла, просто так его не отпустит.

Дана
#5

он занятой человек) ссоры есть в каждой семье)) так что прекращайте)) понятное дело что вы давно и безнадежно одинокая мадам которой уже порядком лет и нет ровным счетом ничего а время идет) но не стоит бросаться на первых встречных) ищите своего мужчина)) свободного))

Гость
#6
Дана

он занятой человек) ссоры есть в каждой семье)) так что прекращайте)) понятное дело что вы давно и безнадежно одинокая мадам которой уже порядком лет и нет ровным счетом ничего а время идет) но не стоит бросаться на первых встречных) ищите своего мужчина)) свободного))

Солидарна. Максимум чем может закончиться - это перепихом в конце рабочего дня и он побежит домой к семье. А потом ей станет невыносимо там находиться или он вынудит ее уволиться. Старо как мир.. Но у меня есть и другая история, когда мужик ушел от жены к такой, она родила ему детей и вдруг оказалось что ему с ней не комфортно, сначала он меньше стал проводить дома времени, а потом и вовсе слился... к первой старой жене)

Гость
#7

А если честно, Автор - не будьте ду рой. У меня свой отдельный кабинет, где я сижу одна и целый день ко мне бегают руководители разных отделов на чаек. Работать просто некогда, вышел один - зашел другой. Даже не представляете как меня это бесит. Я молода, красива, не удивительно что мужики за мной увиваются и женатые и холостые. Но хочу сказать, что если бы я с каждым в любовь играла - дырка бы уже стерлась. У меня есть муж и потому ухаживания этих иди отов мне кажутся смешными. А мужа я встретила в соседнем доме. И к служебным романам отношусь категорически отрицательно. Прислушайтесь и не делайте ошибок.

Гость
#8

не лезь к близнецам)))))))))))))))))))))))))они такие бабники)

Гость
#9

Убейся аб стену, автор!

Гость
#10

Я в свои 23 давно поняла что если мужчине нравится женщина, он сам проявит инициативу (даже если он суперстеснительный) и не будет тянуть с этим 10 лет.
"Улыбается, смотрит" - это еще ни о чем не говорит. А развести мужика на ни к чему не обязывающий трах много мастерства не нужно.

Гость
#11

Вы *****. автор.не выдумывай.если б ему надо было он бы давно уже тебе все сказал....даже бы если стеснялся.....ругается он при ней специально,чтобы она слышала!!!1Это он сам вам сказал?Я тоже ругаюсь с мужем и меня на работе слышат...Все теперь все мужики в отделе наверно думают,что я специально перед ними ругаюсь

Гость
#12

Отношения на работе, это жесть. Каждая ссора, будет отражаться на работе и видеть его тебе придеться не только дома ночью и вечером, но и еще целый день раздраженного от работы. А если он захочет расслабиться и пописть пивка вечером с колегами.
И представь, что вы поссоритесь сильно или вообще растанитесь. Он начальник, а тебе придется уйти с хорошей работы.

Света
#13

Роман на работе возможен-но ни в коем случае не с начальником и не с подчиненным! Или потом работать не сможете! Возможен и с начальником, но если твердо знаете, что если что-не пойдет не так -не будете выносить ему мзг, а сможете остаться добрыми друзьями-тогда сможете и выгоду извлечь! Но это сложно, даже если первоначально так настроитесь, потом эмоции зашкалят!

Гость
#14

Разводка.У генерального директора нет своего кабинета и он носит тяжелые вещи и вбивает гвозди.Смех просто.И героиня наша далеко не малолетка,но ведет себя как первокурсница,которая принимает каждый взгляд за вечную любовь

плАхая
#15

Автор, трахнула б его давно. Но потом придется искать работу.

Гость
#16
плАхая

Автор, трахнула б его давно. Но потом придется искать работу.

не факт. страпон можно и поменьше подобрать.

#17

Хоспади...ходил ко мне один полковник МЧС (учила его дочь), улыбался, глазками стрелял, комплименты говорил: богиня, вы самая обворожительная, как вы прекрасны. Каждый раз придет, на уши поприседает, ребенок уже в шубе спарился пока он петушится. Слова, взгляды, комплименты, даже намекал, что влюблен! А дальше дело не шло никак (а жаль, я хоть и замужем, но было жутко интересно, что обычно бывает после). Это такой вариант самолюбования - уверяю вас.
На деле влюбленный мужчина постоянно задерживал оплату, не принес ни разу и шоколадной конфеты - вот факты. А слова...к делу не пришьешь. Только поступки. Все.

Гость
#18

опасался что у вас жоппа слипнется.

любовЬ
#19

Пусть живет с той женщиной...вы при чем?
Ну помогает,оки!
Он свой выбор сделал..правильно? Пусть будет ей благодарен и живут до конца дней. Вы хотите что б мы сказали,он ваша судьба?))) Что ждете от нас?

Гость
#20

су * ч к а ты,крашена....

6a6yuH4uk
#21
Мила

Мне 28

ему надо на десять лет моложе

Гость
#22

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Свекровь
#23

Автор, вам пятнадцать лет, что ли? Если б мужику надо было бы, то он сам инициативу проявил... Улыбается, задумчивый, смотрит, глядит.... детсад какой - то... А чего , ему теперь глаза закрыть, не глядеть? Глаза есть - вот и смотрит....

Мила
#24

Нет, я просто задала вопрос сталкивался кто-то или нет с подобным. Конечно лезть я не буду.

татьяна
#26
Гость

Обожаю наших женщин. Вроде с возрастом ум должен появлять, но видимо не у всех. Он ходит, он улыбается, я улыбаюсь, он стесняется, я все вижу, ах-ах, уже два года. Теперь я думаю как у нему подход найти, потом как его на себе женить, потом на что семью содержать, потом чтобы любовницу не завел.... Раз не подходит сам, инициативу не проявляет, то вы ему не нужны! Мало ли кто и кому улыбается! Мужчина должен сам уделять вам внимание и вас завоевывать, а не вы думать как его внимание привлечь! Тогда и отношения будут нормальные и геморроя меньше и семья может быть хорошая.

подписываюсь под каждым словом!!!+1000000000000

Гость
#27
Дана

он занятой человек) ссоры есть в каждой семье)) так что прекращайте)) понятное дело что вы давно и безнадежно одинокая мадам которой уже порядком лет и нет ровным счетом ничего а время идет) но не стоит бросаться на первых встречных) ищите своего мужчина)) свободного))

что, боишься твоего уведут?))

Гость
#28
Гость

Разводка.У генерального директора нет своего кабинета и он носит тяжелые вещи и вбивает гвозди.Смех просто.И героиня наша далеко не малолетка,но ведет себя как первокурсница,которая принимает каждый взгляд за вечную любовь

если это шараж-монтаж контора, то вполне возможно

Гость
#29

и, кстати, 28 лет еще молодой возраст, не все же такие прожженные бабени уже даже к 20 ,как вуманские *****))

Гость
#32
Гость

Я в свои 23 давно поняла что если мужчине нравится женщина, он сам проявит инициативу (даже если он суперстеснительный) и не будет тянуть с этим 10 лет."Улыбается, смотрит" - это еще ни о чем не говорит. А развести мужика на ни к чему не обязывающий трах много мастерства не нужно.

Согласна. Мужчины, если им нравится девушка, сами все делают, и даже если девушка мисс недоступность с каменным лицом))

Гость
#33
Гость

не лезь к близнецам)))))))))))))))))))))))))они такие бабники)

Тоже соглашусь. Сама близнецы и многие нравятся, хорошо мозги всегда над чувствами, а так бы уже партнеров больше ста было))

Гость
#34

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: