Гость
Статьи
Как влюбить …

Как влюбить мужчину-Весы???

Подскажите пожалуйста, как влюбить мужчину-Весы? Как вести себя в отношениях с ним?что их привлекает в женщинах?

Iren
106 ответов
Последний — Перейти
Умный человек
#2

Привлекает ухоженность, хорошее настроение, ум, чувство юмора. В общем, всё то, что ценят нормальные мужчины.

Гость
#3
Умный человек

Привлекает ухоженность, хорошее настроение, ум, чувство юмора. В общем, всё то, что ценят нормальные мужчины.

+1
Склонны к чёртовому "партнерству". То есть не любят гром-баб, грубости. Но и для милого цветочка надежной опорой стать не рвутся. Но зато в моральном отношении тоже предпочитают партнерство - деликатны, уравновешены, открыты к диалогу и компромиссам.

Гость
#4

У девушек замечается преобладание желания насильственных действий над мужчинами-как заставить, как влюбить, ....
Вопрос не ставится, что должна сделать Я, чтобы ему захотелось сделать для меня то, что я хочу его ЗАСТАВИТЬ.

Глупые женщины не понимают, что любовь и насилие несовместимы.
Потому они будут страдать в отношениях, потому что никакой мужчина не приемлет насилия.

Гость
#5

я своему будущему мужу понравилась солидным внешним видом, одета -обута,вся такая из себя. такая разбалованная дочка.он же напротив -такой неприкаянный весь.никому ненужный...

Irina
#6
Гость

У девушек замечается преобладание желания насильственных действий над мужчинами-как заставить, как влюбить, ....Вопрос не ставится, что должна сделать Я, чтобы ему захотелось сделать для меня то, что я хочу его ЗАСТАВИТЬ.Глупые женщины не понимают, что любовь и насилие несовместимы. Потому они будут страдать в отношениях, потому что никакой мужчина не приемлет насилия.

Здесь ни о каком насилии речи не идет, спрашивается, что делать, чтобы привлечь, и тем самым как бы влюбить, а не ЗАСТАВИТЬ! Не надо так утрировать и называть глупыми, самой не поняв вопроса!

Irеn
#7
Гость

+1Склонны к чёртовому "партнерству". То есть не любят гром-баб, грубости. Но и для милого цветочка надежной опорой стать не рвутся. Но зато в моральном отношении тоже предпочитают партнерство - деликатны, уравновешены, открыты к диалогу и компромиссам.

Спасибо, а как выстраивать на начальном этапе звонки, смс, встречи..?Ждать Инициативы от него? Или самой можно проявляться ненавязчиво?

Гость
#8

а вы милочка кто по гороскопу??? и как ваши имена.отвечу. и сколько лет

Гость
#9

скажу вам так же не все они сдержанны и готовы к компромиссам. просто вам не удосужилось вытащить наружуру вторую сущность. там явно миру места мало будет)

Irеn
#10
Гость

я своему будущему мужу понравилась солидным внешним видом, одета -обута,вся такая из себя. такая разбалованная дочка.он же напротив -такой неприкаянный весь.никому ненужный...

Спасибо. Ну я достаточно привлекательна и одеваюсь со вкусом, тут проблем нет. И он весь такой лощеный)) сейчас у нас игра "ближе-дальше", интерес обоюдный, "прощупываем" друг друга

Irеn
#12
Гость

а вы милочка кто по гороскопу??? и как ваши имена.отвечу. и сколько лет

Я - близнецы, 27 лет. Зачем Вам это?))

Гость
#13

Их привлекают красивые и с легким характером женщины, независимые.

Гость
#14
Irеn

а вы милочка кто по гороскопу??? и как ваши имена.отвечу. и сколько лет

Я - близнецы, 27 лет. Зачем Вам это?))

ТОГДА ПРОДОЛЖАЙТЕ ЭТУ ИГРУ, ДОСТАТОЧНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЭТО ТОЛЬКО РАЗЗАДОРИТ И УКРЕПИТ ИНТЕРЕС К ВАМ. КАК УВИДИТЕ ЧТО ОН НА КРЮЧКЕ ДЕЙСТВУЙТЕ ПО ЖЕЛАНИЮ)

Irеn
#15
Гость

Их привлекают красивые и с легким характером женщины, независимые.

Это все есть😉 буду дерзать))

Irеn
#16
Гость

Я - близнецы, 27 лет. Зачем Вам это?))

ТОГДА ПРОДОЛЖАЙТЕ ЭТУ ИГРУ, ДОСТАТОЧНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЭТО ТОЛЬКО РАЗЗАДОРИТ И УКРЕПИТ ИНТЕРЕС К ВАМ. КАК УВИДИТЕ ЧТО ОН НА КРЮЧКЕ ДЕЙСТВУЙТЕ ПО ЖЕЛАНИЮ)

Понятно, спасибо

Гость
#17

Я скорпион. У меня было трое Весов. Сами ко мне липли . Как наказание какое-то. я об них ноги вытираю , а они ....тьфу ! Не мужики совсем , соплежуи романтичные.Вышла замуж за Тельца. И тут начали у него проявляться черты Весов. Сделала расчет натальной карты .Е-мое (( по луне мой муж- весы и большинство планет в Весах . Вот это засада
Как-то на физиологическом уровне воротит от мужчин-Весов - много фальши ,пыль в глаза , еднстревнно на что способны -на конфетный период , Потом садятся на задницу и созерцают этот мир , а ты работай две работы

Гость
#18
Irеn

Спасибо. Ну я достаточно привлекательна и одеваюсь со вкусом, тут проблем нет. И он весь такой лощеный)) сейчас у нас игра "ближе-дальше", интерес обоюдный, "прощупываем" друг друга

очень любят ласку и нежность.чтобы прощали и терпели, красота не так важна -а вот дорогая одежда,украшения -это им очень нравится.

Irеn
#19
Гость

очень любят ласку и нежность.чтобы прощали и терпели, красота не так важна -а вот дорогая одежда,украшения -это им очень нравится.

Прощали и терпели?эмм... Т.е. много за что придется прощать? Уже наслышана в принципе об их любви к изменам... Как предотвратить???

Irеn
#20
Гость

Я скорпион. У меня было трое Весов. Сами ко мне липли . Как наказание какое-то. я об них ноги вытираю , а они ....тьфу ! Не мужики совсем , соплежуи романтичные.Вышла замуж за Тельца. И тут начали у него проявляться черты Весов. Сделала расчет натальной карты .Е-мое (( по луне мой муж- весы и большинство планет в Весах . Вот это засадаКак-то на физиологическом уровне воротит от мужчин-Весов - много фальши ,пыль в глаза , еднстревнно на что способны -на конфетный период , Потом садятся на задницу и созерцают этот мир , а ты работай две работы

Конфетный период - это дааа! И Вы меня уже напугали, что будет за ним... А с Тельцом сама прожила 4 года, типичный представитель своего ЗЗ, положительный в целом, но разные мы, скучно с ним лично мне

Гость
#21

Ласку любят, очень, их в прямом смысле можно "приручить", если постоянно тактильный контакт устраивать, спину гладить, тело вообще, обнимать и пр..

Гость
#22

В меня влюблялся мужчина весы,красиво ухаживал,но боялся поцеловать.ему было 35 лет,не мальчик уже.мне это надоело и я ушла.я львица.

Irеn
#24
Гость

Ласку любят, очень, их в прямом смысле можно "приручить", если постоянно тактильный контакт устраивать, спину гладить, тело вообще, обнимать и пр..

Оо, на заметочку! Спасибо

Гость
#26

Они любят богатых девочек , чтобы было хорошее образование , влиятельные родители , хорошее приданое , таким женам пятки целуют

Iren
#27
zlovlad ru

Если кратко, посмотрите фильм "лучшее предложение"

Смотрела, неплохой фильм. Но где связь, подскажите?

Iren
#28
Гость

Они любят богатых девочек , чтобы было хорошее образование , влиятельные родители , хорошее приданое , таким женам пятки целуют

И от них не гуляют??? Вот не поверю!!! Уверена-будут вроде с ними браками уз, но налево пойдут с любой приглянувшейся красоткой! Мне так кажется!..

Гость
#29

Весу может понравиться и Алиса Быкова (первое появление в "Интернах" - выход из лифта; сопли про маленькую грудь и т.п. эпизоды; если это длится недолго - сам подберёт гардеробчик, увеличит хрудь и т.д.).
Весу нравятся офисные чёрные костюмы и аналоги, униформа средней выпендрёжности, внештатницы спецслужб в штатском (Водоканал тоже спецслужба, но её в рассчёт не берём).
Для любви и служебки - высокий каблук.
Для дома и "чтоб было" - низкий.
Не любят афишировать отношения.
На телефоне могут висеть по полгода, пока всё не продумают на ближайший год
...

Гость
#30

Весу может понравиться и Алиса Быкова (первое появление в "Интернах" - выход из лифта; сопли про маленькую грудь и т.п. эпизоды; если это длится недолго - сам подберёт гардеробчик, увеличит хрудь и т.д.).
Весу нравятся офисные чёрные костюмы и аналоги, униформа средней выпендрёжности, внештатницы спецслужб в штатском (Водоканал тоже спецслужба, но её в рассчёт не берём).
Для любви и служебки - высокий каблук.
Для дома и "чтоб было" - низкий.
Не любят афишировать отношения.
На телефоне могут висеть по полгода, пока всё не продумают на ближайший год
...

Гость
#31

Двуличный знак. У него может быть много таких как Вы. Ключевая фраза может быть. Поэтому не надо навязываться, если человеку Вы нравитесь он будит уделять внимание, какие-то предложения в кино, ресторан, прогулки, сюрпризы. Но если всего этого нет, а только дикое Ваше желание охомутать его, то явно Вы не одна дама его сердца. Желаю удачи)

гость
#32
Irеn

Прощали и терпели?эмм... Т.е. много за что придется прощать? Уже наслышана в принципе об их любви к изменам... Как предотвратить???

Изменят не больше остальных -так что не накручивайте себя зря! Мой Весы вообще не гулящий.Дома ему надо все дать -тогда будет все окей.

Гость
#33

90% висюков любят гламурных, веселых, независимых, обеспеченных цац, а остальные 10% могут и проще найти на время, просто красивую. Изменяют направо и налево

Iren
#34
Гость

90% висюков любят гламурных, веселых, независимых, обеспеченных цац, а остальные 10% могут и проще найти на время, просто красивую. Изменяют направо и налево

Ну и сущность...как Вы описали...Сами то они что могут предложить гламурным и обеспеченным цацам в таком случае?)) и в чем причина измен? Натура такая бл***ская?)))))))

Natalya K
#35

Здравствуйте. Дайте его данные рождения, я скажу, какие женщины его привлекают. То, что он Весы мало о чем говорит, нужно смотреть где у него расположена Луна и Венера в карте, а также десцендент, оттуда уже делать выводы.

#36

Никому не пожелаю иметь серьезные отношения с Весами, обоих полов.

У меня бабушка Весы и сестры моей подруги тоже обе Весы, много общалась с мужчинами этого знака.

Страшные люди по отношению к детям, к ним равнодушны, это еще в лучшем случае. В худшем их просто ненавидят, в большой семье делят на любимых и не любимых.

Не связывайтесь с этими людьми, они превратят вашу жизнь и жизнь ваших детей в ад. Они рассорят вас со всеми, поделят семью на группировки, а сами будут сидеть очень тихо, как будто не при чем.

#37

[quote="Irеn
Я - близнецы, 27 лет. Зачем Вам это?))[/quote]

Если замуж хотите не связывайтесь с этим существом.
Близнецы , Водолеи любят детей, обожают, а Весы нет, будете постоянно защищать своего ребенка от нападок, сплетен и тирании.

Iren
#38
Natalya K

Здравствуйте. Дайте его данные рождения, я скажу, какие женщины его привлекают. То, что он Весы мало о чем говорит, нужно смотреть где у него расположена Луна и Венера в карте, а также десцендент, оттуда уже делать выводы.

Добрый день! 16.10.1980, напишите пож-та, а то я в этом не разбираюсь)))

Iren
#39
Anya_Fox

[quote="IrеnЯ - близнецы, 27 лет. Зачем Вам это?))

Если замуж хотите не связывайтесь с этим существом.Близнецы , Водолеи любят детей, обожают, а Весы нет, будете постоянно защищать своего ребенка от нападок, сплетен и тирании.

Вы меня прям удивили, мне казалось, что они наоборот любят и хотят детей... Замуж я пока не собираюсь, не так давно оттуда😀

Гость
#40
Anya_Fox

[quote="IrеnЯ - близнецы, 27 лет. Зачем Вам это?))

Если замуж хотите не связывайтесь с этим существом.Близнецы , Водолеи любят детей, обожают, а Весы нет, будете постоянно защищать своего ребенка от нападок, сплетен и тирании.

замужем за весы, сама близнецы. муж любит ребенка и ни разу его не шлепнул, в отличии от меня.ему много детей не нужно, как и мне. но нашего в обиду не даст. скорее ребенок получит тумаков от меня, но муж мне никогда этого не простит -если я нашего ребенка обижу!

Iren
#41
Гость

Если замуж хотите не связывайтесь с этим существом.Близнецы , Водолеи любят детей, обожают, а Весы нет, будете постоянно защищать своего ребенка от нападок, сплетен и тирании.

замужем за весы, сама близнецы. муж любит ребенка и ни разу его не шлепнул, в отличии от меня.ему много детей не нужно, как и мне. но нашего в обиду не даст. скорее ребенок получит тумаков от меня, но муж мне никогда этого не простит -если я нашего ребенка обижу!

Ну вот и я думаю, что к детям они хорошо. Расскажите пож-та какие трудности в общении, в совместн. жизни с Весами возникают? Именно Ваше восприятие, как Близнеца...

#42

[quote="Гость"

замужем за весы, сама близнецы. муж любит ребенка и ни разу его не шлепнул, в отличии от меня.ему много детей не нужно, как и мне. но нашего в обиду не даст. скорее ребенок получит тумаков от меня, но муж мне никогда этого не простит -если я нашего ребенка обижу![/quote]

Да у моего деда Близ. тоже все хорошо, он не видит ничего, всю жизнь в разъездах, в работе, ему 74 , он до сих пор не может без дел и работы.
Он может наорать, но он реально делает это из за заботы, ему и в голову не придет кого то из детей любить меньше и иметь счеты.

Сестры подруги(весы) - одну девочку племенняцу любят, просто потому что она красивая, а другую сестру , как раз подруга не любили тк она толстая.

Нехорошие они люди, в основном!
У вас просто счастливое исключение!

Гость
#43

плюсую постам Anya Fox! я как раз ребенок такого вот мужчины-весы - вспыльчивого диктатора и истерички. Отец хоть и переживал за домочадцев, но где-то там глубоко внутри, выразить не мог по-нормальному свои переживания, потому все семейные конфликты старался уладить криком и затыканием рта всем вокруг. Все личное сокровенное в себе держал, кроме негатива на окружающую действительность. вечно дома, вечно бубнил - все кругом ***** и нехорошие люди, естессно себя таковым не считая. Не было у нас близких отношений в семье, разговоров по душам, ласки и добрых слов, не говоря уж про обнять и пр.родительские сентименты. Хочешь с ним что-то обсудить, у него зачастую один ответ: "ну всё, помолчи!" отмахнулся и дальше заниматься своими делами. Если не в духе, всегда находил к чему прикопаться. Завсегда претензий вагон и желание поучить, что, как и с кем надо, а что не надо. А в итоге как не сделай, всё плохо. Кучу комплексов навешал, негатива и вечную нехватку любви, личная жизнь не складывается, влюбляюсь в ебн*тых неудачников, тех, кому я не нужна, и с кем в итоге заведомо ничего не сложится. Мужчина допустим говорит:"ты красивая" или "я тебя люблю", а я не могу в это поверить, везде ищу подвох, потому что в семье внушалось другое совсем. Кстати отец не пил, не курил, с виду такой нормальный улыбчивый, спокойный мужик для чужих. В глаза улыбался, любезничал, а дома мог обоср*ть их всех по полной. Или им одно скажет, а все истинные мысли уже дома высказывал нам. обескураживающее лицемерие. в детстве сюсюкался, да, иногда мог. как со зверушкой беззащитной наверное в качестве развлечения.
Еще был по работе весы, мужик этот вечно от своей семьи на работу бежал, даже по выходным и праздникам, а дома жена и их маленький сын, потому что наверное утомляло все это. Скажете, деньги зарабатывал. Нет, сидел на окладе и работа не бей лежачего. Не умеют они зарабатывать, им лень. Семья им нужна только для вида, самоутверждения и комфорта.

Iren
#44

Гость 43, спасибо за Ваше мнение и историю.

Гость
#45
Iren

Гость 43, спасибо за Ваше мнение и историю.

пожалуйста, я думаю, есть и другие более положительные примеры мужчин этого знака. Многое еще идет от воспитания, какой модели поведения придерживаются родители
На ваш вопрос в теме, думаю, весам нужны сильные, терпеливые женщины, умнее и развитее их, те, что сами способны по-умному рулить отношениями, принимать решения, сами могут в кризисной ситуации решить проблемы свои и семьи. важно иметь таки чувство юмора, иногда в конфликтах помогает, не спорить, а просто соглашаться и делать по-своему. Видя, что ему пошли на встречу, уступили он потом может и не вспомнить, из-за чего спорил, еще и одобрит то, как вы сделали/поступили. Весы как и все воздушные не любят излишнюю эмоциональность, она их пугает, они теряются, начинают не утешать, а наоборот лезть в бутылку пока не остынут, благо отходчивы. Если понимают, что не правы, потом не извинятся, не ждите, но постараются загладить поступком, подарком... Так что истерики со слезами и битьем посуды не помогут, а только усугубят. он пожмет плечами и скажет "не нравится - никто не держит". А да, очень любят уют и чистоту в доме, но наводить порядок не любят

Iren
#46
Гость

пожалуйста, я думаю, есть и другие более положительные примеры мужчин этого знака. Многое еще идет от воспитания, какой модели поведения придерживаются родители На ваш вопрос в теме, думаю, весам нужны сильные, терпеливые женщины, умнее и развитее их, те, что сами способны по-умному рулить отношениями, принимать решения, сами могут в кризисной ситуации решить проблемы свои и семьи. важно иметь таки чувство юмора, иногда в конфликтах помогает, не спорить, а просто соглашаться и делать по-своему. Видя, что ему пошли на встречу, уступили он потом может и не вспомнить, из-за чего спорил, еще и одобрит то, как вы сделали/поступили. Весы как и все воздушные не любят излишнюю эмоциональность, она их пугает, они теряются, начинают не утешать, а наоборот лезть в бутылку пока не остынут, благо отходчивы. Если понимают, что не правы, потом не извинятся, не ждите, но постараются загладить поступком, подарком... Так что истерики со слезами и битьем посуды не помогут, а только усугубят. он пожмет плечами и скажет "не нравится - никто не держит". А да, очень любят уют и чистоту в доме, но наводить порядок не любят

Еще раз благодарю Вас за полный, развернутый ответ! Много нового почерпнула для себя.

Natalya K
#47
Iren

Добрый день! 16.10.1980, напишите пож-та, а то я в этом не разбираюсь)))

А в каком городе родился? Время рождения не знаете?

Гость
#48

через хороший отсос!

Гость
#49
Iren

замужем за весы, сама близнецы. муж любит ребенка и ни разу его не шлепнул, в отличии от меня.ему много детей не нужно, как и мне. но нашего в обиду не даст. скорее ребенок получит тумаков от меня, но муж мне никогда этого не простит -если я нашего ребенка обижу!

Ну вот и я думаю, что к детям они хорошо. Расскажите пож-та какие трудности в общении, в совместн. жизни с Весами возникают? Именно Ваше восприятие, как Близнеца...

Трудности такие -что ему нужно было много общаться с разными людьми. Он очень открытый, компанейский. А я не люблю гостей,посиделки, все это меня бесит. Не люблю выезды на природу, ненавижу ходить в гости.Короче -я ненавижу все, что он любит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

особенно секс по первому требованию. и ф и г у, что тебе неохота. кровная обида. че за непонятливый мужик? эгоизм вот такой бесит. начинаются причитания -типа ты не рада, что муж пришел с работы, что мужу надо уделить время, надо его любить? только деньги мои нужны...