Гость
Статьи
Девушка скорпион - …

Девушка скорпион - парень лев

что можете сказать об этой паре? плюсы и минусы?)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худшее сочетание из возможных. При прочих равных в натальной карте.

Гость
#2
Гость

Худшее сочетание из возможных. При прочих равных в натальной карте.

почему?))

Гость
#3

Вместе будите навряд ли, но страсть и секс просто бешенный! Сама скорпион, 3, 5 года встречалась со львом, каждый из нас пытался доминировать... поэтому этим знакам думаю не судьба...

Гость
#4
Гость

почему?))

Квадратура это. Самое неблагоприятное сочетание. Подробностей не знаю, в астрологии не сильна.
А по жизни я Львица, мать у меня скорпион и одна знакомая была скорпион - полное отторжение к обеим до презрения. Если у льва главное достоинство - великодушие и добродушие (при наличии других недостатков, само собой), то скорпион в этом полный антипод ему.

Гость
#5
Гость

Вместе будите навряд ли, но страсть и секс просто бешенный! Сама скорпион, 3, 5 года встречалась со львом, каждый из нас пытался доминировать... поэтому этим знакам думаю не судьба...

Гость

Вместе будите навряд ли, но страсть и секс просто бешенный! Сама скорпион, 3, 5 года встречалась со львом, каждый из нас пытался доминировать... поэтому этим знакам думаю не судьба...

вместе будите


Кого будить?где будить?

Гость
#6
Гость

вместе будитеКого будить?где будить?

ой, ошибка! какоооой ужас! двойка мне

Гость
#7

я лев , а сын у меня скорпион, очень им горжусь и в гороскопе так же написано

Гость
#8
Гость

Квадратура это. Самое неблагоприятное сочетание. Подробностей не знаю, в астрологии не сильна.А по жизни я Львица, мать у меня скорпион и одна знакомая была скорпион - полное отторжение к обеим до презрения. Если у льва главное достоинство - великодушие и добродушие (при наличии других недостатков, само собой), то скорпион в этом полный антипод ему.

странно, я обожаю львов, обоих полов, 2 лучшие подруги, любимая бабушка, а теперь и парень лев

Зверь ;)
#9

Я по луне - Лев, а мой парень по Луне - Скорпион. По Солнцу - я Водолейка, он - Рыбка. Отлично. Шикарно. И божественно. ВО ВСЁМ.
Уточняю: я январский водолей, первые числа перед Козерогом, он - мартовская рыба, первые числа марта, чистая рыба. И даже когда мы ссоримся - это феерично! Слышит весь дом!!! Он кричит: "Я же говорил тебе!!! Я предупреждал, что ТАК БУДЕТ?!! Когда ты будешь меня слушаться?!!! Ты просто СТЕРВАААА!". А я ему: "Это Я - СТЕРВААААА? Да ты на себя посмотри! Ты-то кто?! СТЕРВЕЦ!!! И каких свет белый не видывал! Видеть тебя не желаю! Не прикасайся ко мне!!!". Потом резко стихает. Тишина. Я мою посуду. Молча. Он молча или что-то говоря мне, типа: "Зверюшкин, подержи тут, я молотком хочу подправить детскую кровать. Вы нё с ребёнком совсем развалили...". Я ему: "Ну-ну... МЫ!.. А что ты хотел от двухлетнего резвого мальчугана? Он весь в тебя! По словам твоей мамочки, между прочим!!". Он: "Я знаю, Зверь. Держи, давай с той стороны кроватку...". И через час-другой наступает перемирие. Всё стихает. Мы ползём друг к другу мирится. Мы замечательно смотримся в любой компании, нам весело и хорошо вдвоём. Нам не скучно. Ссоры смешные и редкие. Независимость. свободолюбие и достоинство - это объединяющие вещи, которые заставляют терпеть, прощать и рождают чувство уважения, восхищения и глубокой. чувственной любви. Тут есть некая хитрость: надо вовремя поднимать лапки вверх, во время ссоры - или просто замолчать. Лапки вверх поднимаются так: "ладно, мужчина! ты прав! успокойся, проехали!". И наоборот :) .
Оба знака сильные. Это надо понимать. и уважать. И слышать друг друга.

Гость
#10
Зверь ;)

Я по луне - Лев, а мой парень по Луне - Скорпион. По Солнцу - я Водолейка, он - Рыбка. Отлично. Шикарно. И божественно. ВО ВСЁМ. Уточняю: я январский водолей, первые числа перед Козерогом, он - мартовская рыба, первые числа марта, чистая рыба. И даже когда мы ссоримся - это феерично! Слышит весь дом!!! Он кричит: "Я же говорил тебе!!! Я предупреждал, что ТАК БУДЕТ?!! Когда ты будешь меня слушаться?!!! Ты просто СТЕРВАААА!". А я ему: "Это Я - СТЕРВААААА? Да ты на себя посмотри! Ты-то кто?! СТЕРВЕЦ!!! И каких свет белый не видывал! Видеть тебя не желаю! Не прикасайся ко мне!!!". Потом резко стихает. Тишина. Я мою посуду. Молча. Он молча или что-то говоря мне, типа: "Зверюшкин, подержи тут, я молотком хочу подправить детскую кровать. Вы нё с ребёнком совсем развалили...". Я ему: "Ну-ну... МЫ!.. А что ты хотел от двухлетнего резвого мальчугана? Он весь в тебя! По словам твоей мамочки, между прочим!!". Он: "Я знаю, Зверь. Держи, давай с той стороны кроватку...". И через час-другой наступает перемирие. Всё стихает. Мы ползём друг к другу мирится. Мы замечательно смотримся в любой компании, нам весело и хорошо вдвоём. Нам не скучно. Ссоры смешные и редкие. Независимость. свободолюбие и достоинство - это объединяющие вещи, которые заставляют терпеть, прощать и рождают чувство уважения, восхищения и глубокой. чувственной любви. Тут есть некая хитрость: надо вовремя поднимать лапки вверх, во время ссоры - или просто замолчать. Лапки вверх поднимаются так: "ладно, мужчина! ты прав! успокойся, проехали!". И наоборот :) . Оба знака сильные. Это надо понимать. и уважать. И слышать друг друга.

:)))

Гость
#11

У льва должно быть что-то в воде и желательно побольше.

Гость
#12

Я львица он скорпион.кроме секса в нем ничего нет.один расчет.ни сердца,ни души.и доверия к нему никогда не было.все скрывает,живет двойной жизнью.льву нужно что то попроще и энергичнее,солнечнее.

Таня
#13

Я Скорпион, мой муж - Лев. Это настолько взрывоопасная смесь! мы вместе почти 9 лет, у нас дочка :) Но сколько уже хотели развестись, сколько раз мирились - не сосчитать. Возможно, при других обстоятельствах, я желала бы себе в спутники более спокойного и покладистого мужа...есть конечно свои плюсы в муже-Льве! Но, то, что они доминанты - это портит жизнь доминантам-скорпионам. У меня была знакомая пара с таким же сочетанием и они расстались(( Знаете, если Лев и Скорпион смотрят в одну сторону, то они сокрушат все на своем пути, самая сильная пара, но если есть разногласия, они разрушают друг друга.

Гость
#14
Таня

Я Скорпион, мой муж - Лев. Это настолько взрывоопасная смесь! мы вместе почти 9 лет, у нас дочка :) Но сколько уже хотели развестись, сколько раз мирились - не сосчитать. Возможно, при других обстоятельствах, я желала бы себе в спутники более спокойного и покладистого мужа...есть конечно свои плюсы в муже-Льве! Но, то, что они доминанты - это портит жизнь доминантам-скорпионам. У меня была знакомая пара с таким же сочетанием и они расстались(( Знаете, если Лев и Скорпион смотрят в одну сторону, то они сокрушат все на своем пути, самая сильная пара, но если есть разногласия, они разрушают друг друга.

да уж)) желаю вам жить в мире и любви со своим львом еще много, много лет))

Гость
#15

Львы любят лесть и чтобы им много уделяли внимание, делайте это и он ваш)))
И еще они очень горды, это в них и бесит, хотя скорпионы тоже гордые)

Lena
#16

Плохое сочетание. Моя мама - скорпион, отец - лев. Они как кошка с собакой. Он обидчив, а она его постоянно оскорбляет. Не созданы друг для друга, развод.

Бархатная
#18
Автор

что можете сказать об этой паре? плюсы и минусы?)

У львов так со всеми и со овнами тоже там нужна своя стратегия там нужно не давать им садиться на шею но и не перебарщивать , вообще отношение сложные там нужно все время держать пик , что бы им не скучно было , а как известно это очень сложно отношение со заморочками , но просто их потом тяжело забыть и все после них приходящие и уходящие. Нельзя их залюбливать они этого не понимают когда им смотришь в рот , скупые на эмоции , сначала будет хорошо , а потом тяжко и их пространство нарушать нельзя , там нужно периодически их покидать , там не получится просто жить , любить и наслаждаться друг другом , очень тяжелый характер у этих мужчин и не понятный, Жаль ведь хочется мужика без заморочек просто жить и любить и наслаждаться друг другом . Не знаю бывают ли другие львы, но попался такой у нас с ним то холодно то горим так что готовы спалить все во круг .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем