Гость
Статьи
Девушка Близнец, …

Девушка Близнец, парень Лев

Всем привет, Я Близняшка и мой мужчина Лев. Вместе мы уже 3 года, сейчас он служит, а я жду его.Расскажите есть ли примеры союзов близняшек со Львами? и с кем счастливы Близняшки?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали dуры гороскопнутые.

Гость
#2

Как Вам скорпионы? Есть ли положительные союзы с ними?

Гость
#3

Я - близняшка, бывший мч - лев. У нас ничего не получилось, был скупой и ищет идеальную девкшку без недостатков, хотя сам до идеала по характету не дотягивает. Умел производить впечатление, не дурак, тщеславен и честолюбив. Больше всего его бесила моя эмоциональность и люблвь иногда по-женски поплакать. С моим львом у нас не сложилось, хотя во всех гороскопах пишут, что удачный союз

Гость
#4

смотря в каком знаке луна и венера находятся. у василисы володиной это хорошо описано, в сети можно найти эти описания. с кем счастливы? ну это уж от вас зависит. и не увлекайтесь астрологией, больше психологически ведите себя грамотно

Гость
#5

Тебя в детстве 100 раз не подкидывали, ни одного раза не поймавши ???

Гость
#6

Близнецы ни о чём. ***** на всю голову по разуму, по уму отличницы. Вам бы лучше скорпионов. Львам нужна львица!

Гость
#8

Автор, все зависит от наталки. А так все совместимы, кто-то больше, кто-то меньше.

Гость
#9
Гость

Близнецы ни о чём. ***** на всю голову по разуму, по уму отличницы.

судя по творящемуся в мире, остальные пи пец какие разумные

ювлюблена в рака
#10

моя мама близнецы живет с папой львом уже 40к лет. вот вам пример

Гость
#11
Гость

Я - близняшка, бывший мч - лев. У нас ничего не получилось, был скупой и ищет идеальную девкшку без недостатков, хотя сам до идеала по характету не дотягивает. Умел производить впечатление, не дурак, тщеславен и честолюбив. Больше всего его бесила моя эмоциональность и люблвь иногда по-женски поплакать. С моим львом у нас не сложилось, хотя во всех гороскопах пишут, что удачный союз

+1000000

Гость
#12

близнецам девушкам для души мужчина рыбы подойдет. и для постели неплохо. весы как муж и друг , можно попробовать.муж стрелец -страсть обеспечена!

Гость
#14
Гость

смотря в каком знаке луна и венера находятся. у василисы володиной это хорошо описано, в сети можно найти эти описания. с кем счастливы? ну это уж от вас зависит. и не увлекайтесь астрологией, больше психологически ведите себя грамотно

Это книга В.Володиной "Астрология обольщения"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

смотря в каком знаке луна и венера находятся. у василисы володиной это хорошо описано, в сети можно найти эти описания. с кем счастливы? ну это уж от вас зависит. и не увлекайтесь астрологией, больше психологически ведите себя грамотно

Зря вы так говорите - астрология великая вещь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем