Гость
Статьи
Рак или Дева. Кого …

Рак или Дева. Кого выбрать ?

В настоящее время не могу определиться между раком и девой. (Я лев) Друг о друге они не знают , но оба очень красиво и настойчиво ухаживают. Создается впечатление что они идеальны!) За мной так красиво еще никто не ухаживал , хотя поклонников у меня выше крыши. Помогите определиться ! Что вы знаете об этих знаках?

Львица
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак и дева самые уё....щные мужские знаки,особенно дева.

Гость
#2
Гость

Рак и дева самые уё....щные мужские знаки,особенно дева.

Про Деву - точно

Гость
#3

рак - нытик, дева - зануда и скупая

Ляля
#4

Про деву точно. Жадные. Хотя на этапе ухаживания могут и не быть такими.

Гость
#6

раки ебливые бабники каких свет не видел..

гость😎😎
#7

рак мужчина на работе пристает с сексом хотя я на 13 лет старше а у него вторая жена и ребёнок
дева скупой и заставить жениться его не просто

Зло
#8

Странно, мне думалось, что хуже мужика Весов никого нет.

Инна
#9

Выбрать нужно Человека.

Гость
#10

Львам лучше дева подойдет.
Раки полегче, но лев рака зажует)

А выбирать надо сердцем.

Киса
#11
Зло

Странно, мне думалось, что хуже мужика Весов никого нет.

Это вы еще не всех попробовали)))

Лув
#12

В каком - то сериале одна особа делала тест: выезжала в глухую область, колола колесо и звонила претендентам, засекая, через сколько времени кто приедет ее спасать и с какими словами. Попробуйте, а? )))))))))))Какая разница, кто по зодиаку?

Клякса
#13
Гость

Рак и дева самые уё....щные мужские знаки,особенно дева.

Да, ладно! Рак тоже не лучше!
Самые припоцнутые ЗЗ для мужчин!

Львица
#14
Клякса

Да, ладно! Рак тоже не лучше!Самые припоцнутые ЗЗ для мужчин!

Простите , а припоцнутые это как??)

Гость
#15

Автор, если Вы типичный Лев, то ищите Овна. Если в Вас много от Рака, то Рака, если от Девы, то Деву.

Гость
#16
Зло

Странно, мне думалось, что хуже мужика Весов никого нет.

Не согласна,мой муж весы он идеальный!!! Тут все от воспитания зависит !!

Марьяна
#17

Лучше рака, наверно, девы полные м/у/д/а/к/и

Нателла
#18

Рака выбирать. С Девой на стены лезть будете.

Гость
#19

лучше с девами, он будет под вами. а рак сам подомнет под себя

Гость
#20

я бы деву выбрала. знаю одного - красииивый

#21

Рак или дева?! Выбирайте свинокрыла, не прогадаете. Они такие душевные.

Гость
#22

К кому сердце лежит, того и выбирайте) И не важно какой знак зодиака..)

влюблена в рака
#23

огонь с землей лучше. с водой не вариант.
выбирай деву

Гость
#24

А какая необходимость выбирать?У той,у кого поклонников "выше крыши" это случайно получилось и надо ловить момент?)

Альфа
#25
Гость

Рак и дева самые уё....щные мужские знаки,особенно дева.

Вот соглашусь.
Я была в двух продолжительных ГБ. В первом - с девой.
Во втором - с раком.
Ни с кем не было нормальных семейных отношений, какие надо огню. Я тоже огненный знак.

Но если вы хотите выбрать один знак из двух, берите рака. Они намного лучше мужчин дев.

Гость
#27

лучше рака, дева всю печень выгрызет

Гость &&&
#28

5лет жила с девой.сейчас второй год с раком.могу сказать одно точно-эти два знака Очень схожи!)домовитые.семейные.но в быту оба сложные.слишком педантичные.любят бубнить сутками.все им не так.если сравнивать-мне с раком веселее.не скучно скажем так.и потусить можно и т.п.Девы более нудные.Оба знака сложные и мягко стелят когда ухаживают.после обыденность.обязана...ты должна...никаких ухаживаний.забудь.птичка поймана.Если лев ты-ищи правда овна.Я сама овен.мы огненный знак.Я так понимаю-ты не мужа выбираешь.Почитай общую характеристику обоих знаков.и определишься.)))удачи!

Гость
#29
Mazarida

Рак или дева?! Выбирайте свинокрыла, не прогадаете. Они такие душевные.

))))))))))

mary
#30
Зло

Странно, мне думалось, что хуже мужика Весов никого нет.

+ 1000 эт точно

mary
#31
Гость

Львам лучше дева подойдет.Раки полегче, но лев рака зажует)А выбирать надо сердцем.

Совсем не так, рак стоит выше льва по гороскопу, и потому рак льва, а не наоборот

mary
#32
Лув

В каком - то сериале одна особа делала тест: выезжала в глухую область, колола колесо и звонила претендентам, засекая, через сколько времени кто приедет ее спасать и с какими словами. Попробуйте, а? )))))))))))Какая разница, кто по зодиаку?

Ну раки то однозначно прибегут быстрее, они падки помогать девушкам - это их слабость

mary
#33
Гость

Не согласна,мой муж весы он идеальный!!! Тут все от воспитания зависит !!

Ну эт значит вы Весам подходите и он вам по гороскопу. Вы наверное воздушный или огненный знак

Гость
#34

я встречалась с девой и раком, мне больше нравится рак, но я скорпион, а подруга лев замужем за девой, ей очень ее дева нравится.

Оксана
#35

Я считаю что лучше выбирать мужчину рак для него на первом месте семья не как у дев думают только о себе и как помочь лучше друзьям чем любимой и рак очень добрый человек по себе знаю сама рак и брат у меня тоже рак очень уж мы заботливые и добры выбирай лучше рака! Верен тебе будет до канца.

34 гость
#35

Я рак моя сестрёнка дева если чес на она капризная . я незнаю почему её так любят . я старяюсь намея 0 внимания я делу всё меня не кто не ценит . я думаю рак лучее

Гость
#37
Гость

раки ебливые бабники каких свет не видел..

Я не такая

Тотильба
#38

Девы мутабельный знак, значит, неосознанно больше мимикрируют - львам- женщинам больше подойдут. Раки больше будут тянуть одеяло на себя и больше воды лить, нытья всякого, львы устанут. Мне дева не понравился - приземленный, старательный и в сексе тоже, заботливый и в сексе тоже, но без эмоций, а мне нужно пламя. Раки сексуально не привлекают... поэтому до постели дело не доходит, дружить с ними хорошо. Кстати, дружить с девой мужч ной тоже хорошо и с весами))) и рыбами и стрельцами - лучше дружить))) они всегда придут на помощь, но в отношения лучше не вступать или для развлечься их оставить)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЁБЫРЬ ТВОЕЙ МАТЕРИ
#39
Гость

Рак и дева самые уё....щные мужские знаки,особенно дева.

Мать твою *** цтконос ты ***,глотку таоб хуяси собаки ебаь.! Ты сынок шлюхенции недоразвитой я твоей мапаше гуаиную глотку разорву своим адоводемоническим пиздорвателем огромным детородным органом истреблю тебя и всю твою родословную преодоляя пространство и время сынишка шакальной отсталой в развитии шлюхинессы которую ебашировали членярами до кровоизлияния.