Гость
Статьи
Козерог или Дева, кого …

Козерог или Дева, кого выбрать?

Добрый день, интересует ваше мнение или совет, может со стороны будет что-то понятнее, т.к. сама я уже запуталась.
Есть знакомый Козерог, умный, красивый, решительный, очень сексуальный, короче имеет практически все качества идеального для меня мужчины, тянет к нему неимоверно, как, я догадываюсь, и его ко мне, но открыто выразить симпатию и сделать какой-то шаг ему навстречу не решаюсь, т.к. в то же время нравится мужчина Дева, которого я знаю дольше и соответственно лучше. Внешне он тоже привлекательный, с ним мне очень комфортно, хорошо пониманием друг друга, улавливаем настроение, взаимная забота, схожее чувство юмора, но он немного нерешительный, хоть и начал намекать на отношения. Всё было бы просто идеально, но в сексуальном плане к нему так не тянет, как к вышеупомянутому Козерогу, с которым у меня нет такой эмоциональной близости как с Девом (сама я, кстати, Рыбы).
Не знаю что делать, совсем запуталась в своих чувствах и к тому и другому. Очень нравятся оба, хоть и немного по-разному, боюсь выбрать одного и жалеть, что упустила второго.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого. Вам никто из мужчин нечего не предложил. Да и у вас нечего не к одному не к другому нечего нет, если бы было что-то, таких вопросов и сомнения не возникало. Расслабьтесь и просто проводите время, а там уже решение придёт или реальные отношения завяжутся.

Гость
#2

Мы сошлись по страсти, крышу сносило, а теперь и поговорить не о чем .

Гость
#3
Гость

Мы сошлись по страсти, крышу сносило, а теперь и поговорить не о чем .

Вы - кто, по зз?

Гость
#4
Гость

Мы сошлись по страсти, крышу сносило, а теперь и поговорить не о чем .

Жесть, мне никогда не понять, как так можно сойтись, чтобы когда натр@хаетесь и поговорить не о чем было. Вы как познакомились сразу в кровать побежали, даже узнать друг друга не успели? Интересы, взгляды - совсем неинтересно было?тупо как животные - приспичило и е6ётесЬ, неважно с кем? Такие и женится ведь даже успевают, а потом через год расходятся 😂

#5

Девы парни классные,но вам подходят больше козероги хоть и союз ваш считается неоднозначным.

#6

Пробуйте козерога,пусть вы лучше переживёте эти отношения с козерогом,чем с человеком к которому нет влечение,хочу сказать такой момент что парни козероги быстрее теряют интерес к женщинам под знаком рыба,у них длительный интерес к скорпионам так вот просто если вы решитесь на эти отношения будьте готовы к тому что они с его стороны потом могут сойти на нет.
Вам я желаю счастье с тем к кому вас действительно тянет а это первый вариант.

Гость
#7

Дева лучше, они надёжнее и не изменяют, в отличие от козеров. Надо думать, что останется после того, как пройдёт страсть. Если с Девой есть понимание, то нельзя его упускать, второй раз своего человека трудно будет найти.

Гость
#8
Xoro-0

Девы парни классные,но вам подходят больше козероги хоть и союз ваш считается неоднозначным.

Кому вам, рыбам? У меня муж дева, прекрасно друг другу подходим уже 5й год. Не советуйте ерунду.

Гость
#9

Всё просто, Козерога для потрахаца, Дева - для любви 😋

Гость
#10
Гость

Жесть, мне никогда не понять, как так можно сойтись, чтобы когда натр@хаетесь и поговорить не о чем было. Вы как познакомились сразу в кровать побежали, даже узнать друг друга не успели? Интересы, взгляды - совсем неинтересно было?тупо как животные - приспичило и е6ётесЬ, неважно с кем? Такие и женится ведь даже успевают, а потом через год расходятся 😂

Проплакалась? Смахни слезу. Главное *** свой оставить не зная всей истории.

Гость
#11
Xoro-0

Пробуйте козерога,пусть вы лучше переживёте эти отношения с козерогом,чем с человеком к которому нет влечение,хочу сказать такой момент что парни козероги быстрее теряют интерес к женщинам под знаком рыба,у них длительный интерес к скорпионам так вот просто если вы решитесь на эти отношения будьте готовы к тому что они с его стороны потом могут сойти на нет.
Вам я желаю счастье с тем к кому вас действительно тянет а это первый вариант.

Это вы авторитетно от лица женщины Скорпиона вещаете?))

Гость
#12
Гость

Дева лучше, они надёжнее и не изменяют, в отличие от козеров. Надо думать, что останется после того, как пройдёт страсть. Если с Девой есть понимание, то нельзя его упускать, второй раз своего человека трудно будет найти.

Знаете, я тоже теперь думаю, что не стоит менять настоящую симпатию на временную страсть, тем более, что этого Козерога как человека я знаю плохо, в отличие от моего Девы. Вряд ли будет такой же уровень понимания, к тому же, мне он тоже как мужчина нравится, просто не хватает наверно какой-то решительности от него, напора, ведь я вижу, что он хочет отношений, но пока ограничивается только намёками. Может, он пока тоже не уверен, не знаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эталон
#13
Гость

Знаете, я тоже теперь думаю, что не стоит менять настоящую симпатию на временную страсть, тем более, что этого Козерога как человека я знаю плохо, в отличие от моего Девы. Вряд ли будет такой же уровень понимания, к тому же, мне он тоже как мужчина нравится, просто не хватает наверно какой-то решительности от него, напора, ведь я вижу, что он хочет отношений, но пока ограничивается только намёками. Может, он пока тоже не уверен, не знаю.

Если ты хочешь длительных и надёжных отношений , то бери эту деву
Правда скорей всего он у тебя ревнивый будет ,но за то верный, а вот если бы он был решительный то о Козероге и не вспомнила бы ))) правда когда дева решительная , она и бегает бывает
А так в целом потрахайся и с тем и тем , вот и сравнишь )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем