Гость
Статьи
Козерог+Дева=?

Козерог+Дева=?

Хочется узнать о перспективах данного союза! Девушки-девы, как складываются ваши отношения с козерогами-мч?

devochka
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люблю одного козла......ой..сорри, козерога.....ну так вот...говорят, что союз обычно счастливый, но у меня чё т не сложилось

Милена
#2

Я - дева, ОН - козерог, правда в качестве любовника, а не мужа.Вместе уже 4 года. Понимаем друг друга с полуслова,не знаю даже, что было бы,если б его не было в моей жизни)))

Гость
#3

У нас с мужем такой союз.За 10 лет совместной жизни ссорились серьезно всего раз 5 или 6. В семейной жизни спокойно с ним. Он очень надежный, вроде верный, по крайней мере мной в изменах замечен не был. В общем, больше плюсов, чем минусов!

Сиара
#4

свекровь дева, свекр козерог. конечно, были в их семейной жизни и скандалы грандиозные и драки, и по бабам гулял он очень качественно - это она сама мне рассказывала - из-за этого чуть не развелись, но все же именно последние лет 5 - они живут уже 30 лет вместе, так вот последние 5 лет живут тихо, мирно, и вроде любят друг друга, увжают и ценят. а вообще козероги настолько упертые и прут по жизни, особенно не туда, куда нужно - и хватило ведь моей свекрови сил все пережить.

ой
#5

ой-ой-ой! нет и еще раз нет! был такой муж-козел, слава богу развелись....сама дева. Хотя притяжение у нас было в самом начале просто магнетическое, но - чур меня, теперь козерогов обхожу стороной)

Вадик-козерог(аsс козер)
#6

А куда нужно?) считаете себя самой мудрой дамой?)

ой
#7

сиара - драки и по бабам - и у нас было это дело. Автор - если у вас хватит мужества такое выдержать - то почему бы и нет, но у меня не хватило, например.

Вадик-козерог(аsс козер)
#8

Это я Сиаре))

Вадик-козерог(аsс козер)
#9

Ну конечно, давайте повесим на всех козерогов ярлык драчунов и бабников)

ой
#10

Вадик - а можно ЧЕСТНО? вы бабник? изменяете женщинам?

Lesika
#11

Это идеальный союз,))) в сексе, и в повседневной жизни.

Гость
#12

11, Лесика, какой нафиг идеальный союз) Не в обиду будет сказано, как-то читала вашу историю на соседней ветке про козерогов. Вы пишете, что никакой он не муж,а просто любовник. Который более 10 лет наблюдал за вашей жизнью, и только потом решился сделать шаг в вашу сторону.И что часто пропадает, не звонит, холоден... И это называется "идеальный" в вашем понимании. Ну допустим секс с ним хорош, ну и что с того)))

Гость
#13

10,вопрос веселый) присоединяюсь!

#14

Хороший союз, хороший. И понимание есть, и не бесят друг друга, и как любовники подходят, и консервативны оба, и ещё много всего общего.

Lesika
#15
Гость

11, Лесика, какой нафиг идеальный союз) Не в обиду будет сказано, как-то читала вашу историю на соседней ветке про козерогов. Вы пишете, что никакой он не муж,а просто любовник. Который более 10 лет наблюдал за вашей жизнью, и только потом решился сделать шаг в вашу сторону.И что часто пропадает, не звонит, холоден... И это называется "идеальный" в вашем понимании. Ну допустим секс с ним хорош, ну и что с того)))

)))Конечно идеальный, я то с ним не могу быть вместе, а были бы вместе, все срослось на 99%)))

Зифа
#16

Вставлю и свои 5 копеек. Я - Дева, он Козер. Приглядывался ко мне почти год. Пригляделся. "Нашел идеал" - грит. И ко мне по-быстрому вещички, типа, набегался, больше ничего не хочу, ты моя навеки, люблю-не-могу. Вот тока с работой напряги у него случились. Все, депрессия, пьянство. Кароч, сел на шею по-полной, причем решать его проблемы, утешать и сопли вытирать ему надо было регулярно и самозабвенно, ибо у него беда вселенская. Потерпела несколько месяцев, потом с шеи его аккуратненько сняла, ибо мальчик большой совсем, 42 годика. И мы обиделись!!! Нас не поняли, нас кормить-поить не захотели. И побежал утешаться по подружкам, как ему казалось очень конспиративно. Вот тока подружки оказались не сильно умные. Как в том анекдоте: "Алё, а Васю можно? Нету? Тогда передайте ему, что после вчерашней е*бли у меня ещё пара презервативов осталась, пусть сегодня не тратится". Пинком под зад в два счета выставила. Поплакался в смс-ках, что, дескать козел он и неудачник, сам рушит, все что хорошего в жизни осталось, и затих... Вот такая лав стори...

Зифа
#17

Ой, а ещё казус был ... До этого большого мальчика-козера случился у меня ещё один немаленький мальчик-козер, 40 годиков. Так его жена-водолейка шваброй била, а он страдал и хотел развестись по-страшному. Но дети!!! Или швабра!!! Долго думал, что в конечном итоге выбрать. Конечно и тому тоже помощь требовалась, пил по-черному (слава богу, не у меня дома), нудел и грузил своими проблемами... достал, в общем. По-ходу, козеры проблемы и несчастья как магнитом к себе притягивают, а если притягивать нечего, так создают их на пустом месте, причем не только себе, но и окружающим. Так вот, этот мальчик-козер вез мне подарок на день варенья и не довез... пропал. Больше его не видела и не слышала, да особо и не надо было, и он это понимал.

Молли
#18

17, ой, и мне тоже один знакомый козер на день рождения вез подарок, но так и не подарил) Как похоже...

Lesika
#19

АГа и мне тоже...вез...долго переживал, звонил, спрашивал....и не привез.... все думаю, мож спросить..... у него про подарок то?)))))))

nezhenkaa
#20

ааа ***! прям в точку Зифа)

nezhenkaa
#21

"не долго музыка играла.."( с)

nezhenkaa
#22

Лесика ты все ждешь?) а он все везет и везет.наверное тяжелый подарок)

nezhenkaa
#23

может он себя решил подарить?

у козера одного в анкете так и было написано " не подарок, но подарок!" типа люби меня таким какой я есть.

и еще как в том гороскопе про унылое го вно, в точку было сказано про некоторых козеров

nezhenkaa
#24

Сиара права, прут прут, а спрашивается куда зачем?Походу и сами бедолажки не знают.

Lesika
#25
nezhenkaa

может он себя решил подарить? у козера одного в анкете так и было написано " не подарок, но подарок!" типа люби меня таким какой я есть. и еще как в том гороскопе про унылое го вно, в точку было сказано про некоторых козеров

Ой не могу))))...Да.. себя мне и подарил наверное...а я то дурыннда...не догадалась))))и еще потом долго говорил, смотри как я для тебя старался)))) Аж устал.....говорит....дарил наверное))))ппц просто))))))

Я, кстати, теперь когда его вижу, у меня в голове сразу автоматом идет строчка ***унылое *******....Что же вы наделали девочки??? Я теперь на него смотреть спокойно не могу, ржать начинаю... )))) Подарок мой...так старался для меня))))дарил себя))))

Lesika
#26

Неженка!!! А ты чего не баиньки???

Зифа
#27

Да, девочки. Козеры себя реально ощущают подарками судьбы. На полном серьезе. И если ты даешь им понять, что это не совсем так, они прям оскорбляются до невозможности. О том, что ему надо себя вести по-другому даже речи не идет. Стараются прогнуть партнера под себя, как его величеству удобно. Это при том, что женщин выбирают независимых и самодостаточных.

Гость
#28

27, +1000000!!!

nezhenkaa
#29

27 я бы сказала даже перебирают)

Вадик-козерог(аsс козер)
#30

10 и 13 . Нет, не приходилось

Lesika
#31

30 Вадик, так какие ваши годы...все еще впереди))))

Вадик-козерог(аsс козер)
#32

под столом)))))))))))) юмор это коне4но хорошо) только факт , есть факт, меня спросили - я ответил)

Лада
#33

Блин.. а у нас все в ажуре...до него был водолей..вешалась просто...ну малехо перегибы у козерогов по части ревности..и вообще..блин..говорю..к маникюрше поеду...и я с тобой говорит....ни с подругами ни погулять..никуда авообще..во опять звонит..проверяет..где я ..что я...зато любовник офигенный..ну у всех есть плюсы -минусы..пока плюсов больше...Я сама дева-так шо меня устраивает

Kati
#34

Я дева он козерог, на протяжении полутора лет, делили быт, и все радости и горести, так скажем.Неоднократные ссоры, которые заканчивались либо дракой, либо расставанием, но по его инициативе. Проходило пару дней, и всё нормально, вещи обратно и любовь до гробовой доски! НО НЕ НА ДОЛГО!!!!

Итог таков, он ушёл в очередной раз,и мириться не хочет ни как. Говорит мол "Не люблю", "Не хочу", и самое интересное, предлагает дружбу)))))))) Но судя по поступкам, всё что он говорит, это полный бред, и любит как оказывается ещё больше чем я его.Но отрицает факты в корень! Я для него сейчас как скорая помощь! Самой не сладко без него, а ещё и приходится лечить его от самой себя!!!! Вот так!

Пурпур
#35

Ну вы прям наговорили про козерогов...Или только мне так везет, живем вместе уже прилично, он и аккуратный,не пьет - спортсмен- пауэрлифтингом занимается,в гуляниях по девкам замечен не был...В интиме - сказка :нежен,ласков - красота...

Ревнив - да, но это по-моему такие мелочи,после водолея...)

Я дева.

kozerog
#36

prosro vblshak, ya kozerog, kak bydto pro sebya pro4ital.

O4en' ponravilos' pro ynblloe GOVNO, real'no smeshno i pravdivo))) stavlu znak ka4estva - otzblvbl na 100% vernbl!)

Ny Vbl blin daete!, no ne vsegda)...

kozerog
#37

blin, vot es4e, pro podarok) toj vblshak)

ya svoey spytnice podarok toj ne dovez!!!)blin, kosyak), pohody vse kozerogi odinakovbl!), yjos, nyjno sro4no ynichtojit' laboratoriu po klonirovaniu kozerogov)))...

nado obyazatel'no podarit' podarok...

Надин
#38

Еще зависит от того в каком месяце козерог родился в декабре или в январе и в каком дева, в августе или в сентябре

Сергей
#39

А в каком месяце лучше?В августе или сентябре? Уточните пожалста.

Гость
#40

Встечаюсь с Козерогом почти год. Пока всё хорошо, рестораны подарки очень трепетное отношение. Я очень довольна. Не могу сказать что люблю, но чувствую что мне с ним очень легко, мы понимаем друг друга у нас много общего, главное спокойный уравновешнный (особенно после Овна) Зовёт замуж пока думаю. Отношения стабильные но немного скучноватые...

#41

Жадноваты козероги, конечн, но очень надежны, что для дев крайне важно.

И правда козероги считают себя подарком судьбы....

Гость
#42

у меня лучший друг был козерог 3 года бок о бок.понимали с полу слова.он женился,я тоже.его жена запрещала ему со мной общаться,мой тоже запрещал.говорил что он плохо на меня влияет.разбежались со своими начали снова общаться.и так получилось что переспали один раз,потом еще один раз.отношения изменились.поняла что у козерогов бабство в крови хоть и тянет нас к друг другу все равно по бабам шляться будет.теперь вообще на меня забил...я типо для него слишком хорошая не хочет портить как он говорил.проблема в том что он после развода изменился очень.закрылся ото всех.на всех пофиг.гуляет,пьет,курит и трахает кого попало.так что козероги они очень уязвимые в этом плане и если их один раз предали даже дева их не удержит.упрямые они.а я люблю...и продолжаю делать вид что мы друзья...

Гость
#43

Куда нинах все такие идеальные как почитаешь..

Случайный Прохожий
#44

Дааа... Ничего себе, деваньки отписывают =)

Тоже есть желание поделиться впечатлениями.

Я Козий рог, Девочка с которой мы состоим в интиме, Дева.

Познакомились с ней случайно, на тусовке. На тот момент отходил от (Рыбы\Водолейки), что затрудняло знакомство с девушками из-за душевной травмы, но решил попытать счастье.И получилось. Удивил тот факт, что она меня понимала с полу слова. Интересы совсем разные, но не смотря на это мы общались весь вечер и находили много общего. Так 3 года легких отношений. С Девами очень хорошо живется, все легко и не принужденно. Но есть одно но. Серьезным союз Девы и Козерога не назвать. В конечном итоге мысли друг друга приходят к тому, что серьезности нет, и быть не может. что у Козерогов, что у Дев. Дева для козерога, муза. Козерог для девы, идеал страсти =D

Люблю я её... но и ненавижу. Т.к. сколько бы я не пытался в будущем её удержать, этого не получиться. Также и у неё со мной.

Итог: =)

Двигатель отношений Девы и Козерога, Страсть(SEX,DRUGS,D'nB). Козероги не доверяют Девам, из-за их полной открытости(что тоже не факт, иногда что-то все таки скрывают(Ну или кажется что скрывают)). Если Деву обмануть или предать, считай что на тебя она уже никогда не будет полагаться. Если предать козерога, то считай что твоя жизнь превратилась в Какаху надолго (на ближайшее время точно). Вот так и живется...

козерожка
#45

Случайный прохожий бред

какой-то написал,чего хотел сказать,сам то понял?

#46

А я соглашусь с Случайным Прохожим!

я сама Дева,а мой милый Козерог.

нам конечно же повезло побольше у нас и интересы одинаковые и мыслей у нас таких нету) ну а в остальном я полностью))).

у нас самый тяжелый период был в самом начале нашей совместной жизни,а вот там да..и истерики и скандалы и все что душе угодно было. но мы молодцы ибо пережили и сейчас я как и раньше для него являюсь музей,а он для меня идеалом страсти.

и еще что самое главное,если вы хотите чтобы ваша жизнь с Козерогом была счастливой,то нужно поменять свой характер. ведь мы Девы прекрасно умеем смолчать там где надо,приласкать в нужное время,а когда тяжело утешить.в этом нет ничего сложного!!!а в благодарность ваш Козлик сам посадит вас к себе на шею и будет стараться и денег заработать и подарки дарить и о любви говорить!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валента
#47

Расскажу как было у меня,может кому-то пригодится.Я дева,познакомилась с Козерогом,два месяца были просто идеальны,мы понимали друг друга молча,общие планы,все сходилось,я не верила,что это возможно,после бесшабашного Водолея.Но вдруг началась ревность,доходило до мелочей,даже если на пять минут задержалась,просчитывался путь с работы,сначала я все переводила в шутку,потом начало надоедать,начали ссориться,причем он всегда делал меня виноватой и ждал извинений.Постоянная придирчивость ко всему,потом пошла жестокость,вообщем я не выдержала и ушла,так и в итоге оказалось,что он сам ходил налево,а меня делал виноватой!Капец! Очень холодный и скупой на ласку,не жадный,подарки были постоянно.А внимания требует постоянного,вообщем огромная корона на голове,мы есть Царь!Но это еще не все,после того как ушла началась месть!Теперь лезет в мою жизнь, и сам не гам и другому не дам!Девочки,запомните,от них тяжело отцепиться!

Alter Ego
#48

Встречались с Козерогом 4 месяца. Сегодня меня бросил. Говорит, что не готов к серьёзным отношениям.. а я люблю его(

\
#49

И меня кинул козерог

\
#50

и меня тоже