Гость
Статьи
Она Лев, он …

Она Лев, он Стрелец.....

Расскажите про такой союз, кто что знает, интересно послушать)))

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** союз. вечно одеяло каждый на себя тянуть будет.

Chlenus Maximus
#2

У меня мать Лев.А я стрелец.Даже я сын и то всегда на чеку.Таких манипуляторов как Лев еще поискать надо.

Chlenus Maximus
#3

Стлельцу управится со Львом.....Ну разве что драть надо постоянно,то нормально и ставить на место.

Гость
#4

во-во. манипуляторов. верно сказано. чтобы заполучить стрельца львица будет такие сети плести и так выносить ему мозг. Они же львицы, им вечно надо диферамбы петь. а стрельцы этого делать не будут.

и будет вечная война.

Гость
#5

Странно, я лев и очень скромная и никем не манипулирую, наверно потому что по лунному знаку Весы))) А вообще львы и стрельцы, а еще овны похожи, по-моему))

Chlenus Maximus
#6

5.Ну скорей всего ты еще молода.Подрастешь Рявкнешь а пока мурлыкаешь.Я то не особенно верю в гороскоп.

Гость
#7

6, нет, у меня патологическая скромность... но я могу рявкнуть в душе))) иногда)

vvvvv
#8

у меня мать лев отец стрелец,20 лет вместе,но скандалы были всю жизнь,сколько раз собирались на развод подавать,а всё равно вместе..

Алмазушка
#9

Я - лев, муж - стрелец, вместе 6-й год. Вообще всегда мужики были огненных знаков (овны, стрельцы). Так и по гороскопу вроде у нас все ладится. Насчет отношений - да всякое бывает, как у всех, но то что оба сильные по натуре не говорит о том, что мы не сможем найти компромисс. Хотя на примирение скорее первый идет муж, даже когда я не очень то и права. Зато я это в нем ценю очень. Еще мы оч красивая пара, оба высокие, хороши собой, статные, умные, обоятельные, веселые, с горячими сердцами!!!)))

Гость
#10

Стрельцы они проститутки все

Гость
#11

i u menya mama lev a papa strelec.vmeste uje 30 let.i toje vsu jizn skandali a vse eshe vmeste i lubyat drug druga. ya ochen mnogo znau souzov lev-strelec.

Хельга
#12

мм..:)

Гость
#13

не, ну если то, что ищет автор - каждодневные скандалы и вечные "недопонимания", то вперед и с пестней. и не "у всех так". поверьте.

#14

Не особо верю в гороскопы, но раз попался мой случай - расскажу. Я лев, бывший БФ был стрельцом. Отношения были - фигня какая-то. Постоянная недосказанность, никаких теплых чувств (по крайней мере, об этом никто не говорил), у меня была своя жизнь, у него, подозреваю, тоже. Он на меня плохо влиял, я была злой, циничной дрянью.

В общем, разошлись, и хорошо. Сейчас у меня все нормально, а с ним бы точно ничего не вышло.

Алмазушка
#15

Ну я уже выше говорила, что у меня по жизни мужики стрельцы, да овны. НО ОНИ ЖЕ ВСЕ РАЗНЫЕ! и стрельцы - разные, совершенно (не зависимо от каких то общих черт, присущих огненным знакам!!! Все зависит от конкретного человека, от конкретной жизненной ситуации. С одни стрельцом не вышло, так с другим сладится, это жизнь!

Стрелка
#16

У нас противоположное сочетание, но все замечательно, носит меня мой лева на руках и старается обеспечить меня самым лучшим, а я не даю ему заскучать и делаю его жизнь комфортной. Если ссоримся, то песец! Чаще он первый идет на примирение, зато как потом сладко...))) И главное, интересно!

Львица
#17

У меня со стрельцом отношения начинались с дружбы.Я всегда стараюсь быть милой женщиной,доброй и справедливой.У нас с ним равноправие.И много общих интересов.Но иногда,когда я считаю это необходимым,я показываю ему когти.Чтобы знал,что будет если начнет гулять или врать.Но в постели стрельцы ленятся.И вообще думаю они творческие личности,но ленивые!

Счастливая
#18

Согласна с девчонками. Стрельцы не очень то подходят львицам. И врут, и в постели так себе, и недосказанность, и ноль теплых слов.... Я тоже Львица, со своим Стрельцом рассталась в декабре. Но, кстати "по жизни" мы понимали друг друга очень хорошо. Сначала дружили, потом сблизились. Увы, любви не получилось. Хотя до этого я была абсолютно уверена, что все на мази, что встретила наконец то своего человека. Честно говоря, вспоминаю о нем частенько. Здесь наш общий друг предложил собраться, посидеть. Еще не решила, пойду ли. Боюсь своего Стрельца увидеть и хочу в тоже время. Любопытно, а Стрельцы возвращаются?

Нота
#19

Я Львица, бывшый стрелец . Поначалу всё замечатльно , потом поняла его сущьность... и теперь рада что растались .

А вот у подруги львици муж стрелец , у них практически всё замечательно . Видно тут роли играют ещё декады . Я 1 декады , а подруга 3 .

я.тт
#20

подруга лев.бегала за парнем стрельцом...так стрельцы любят путешествовать обсудить всё.а львицы не умеют слушать..это проблема тоже

Лелька
#22

согласна с 20.

я.тт

подруга лев.бегала за парнем стрельцом...так стрельцы любят путешествовать обсудить всё.а львицы не умеют слушать..это проблема тоже

как мой муж затянет занудную песнь свою о чем-то, то у меня уже дрожь начинается, затыкаю уши и ухожу, знаю, что надолго, только по телефону его излияния и слушаю, там хоть можно трубку отставить от уха, а он обижается и чем дольше живем вместе, тем нуднее эти росказни его

#23

зато стрельцы оставляют незабываемые воспоминания...

Гость
#24

я львица, он стрелец...было все прекрасно (мне так казалось во всяком случае)..но потом он сказал - привык быть один, хотя до этого чуть ли не замуж звал...

вообщем правда пишут, что нельзя стрельцам верить, они говорят то, что чувствуют в данную минуту, потом это может пройти и они легко уйдут..

сейчас видимся периодически, все равно...не могу его забыть, он видит это и использует меня..вот и все, а я быть с ним хочу..по-настоящему((

скажите кто-нибудь из стрельцов - как его вернуть?а? не могу, плачу неделями, сил нет уже..

Гость
#25

а еще он ОЧЕНЬ скрытный и на любой разговор его вывести невозможно, молчит и всё! а еще бабник!

но не смотря на все это хочу быть с ним и точка!

Стю)
#26

Да,у меня таже фигня...Стрелец-он старше меня на 15 лет,при все этом мы находим много общих тем.Проблема в том,что мы часто бываем на растоянии друг от друга,тогда это плохо сказывается на отношениях.Я как львица тянусь к нему,а по нему не скажешь,как-будто все равно.Хотя он мне говорит,что я ему очень важна и он не хочет меня потерять.Мне думается,что все-таки многое зависит от характера человека,но и знак имеет значение.

Стрелец
#27

к гостю - попробуйте организовать встречу с ним, так чисто по-дружески, посидеть где-нибудь в баре. Либо же придумайте что-то необычное, к примеру вытяните его на экскурсию, а потом поговорите наедине. Если стрелец в данный момент один либо же с кем-то но не совсем своим, то у вас есть вполне реальный шанс вернуть его.

Гость
#28
Лелька

согласна с 20.

я.тт





подруга лев.бегала за парнем стрельцом...так стрельцы любят путешествовать обсудить всё.а львицы не умеют слушать..это проблема тоже



как мой муж затянет занудную песнь свою о чем-то, то у меня уже дрожь начинается, затыкаю уши и ухожу, знаю, что надолго, только по телефону его излияния и слушаю, там хоть можно трубку отставить от уха, а он обижается и чем дольше живем вместе, тем нуднее эти росказни его

Каждый слышит и видит то, что хочет. Пора бы понять.

амина
#29

мой парень стрелец, в начале отношений была просто сильное физическое притяжение, мы не могли остоваться на едине. это было нечто, когда чувствуешь его на растоянии, кожей и душой. мы встр уже 6 месяцев, я боюсь что если дело дойдёт до секса, то всё кончиться. у нас какаято то игра)))) мы останавливаем друг друга на самом кульминационном моменте. это нечто. касаться друг друга чувственно, нежно, это язык тела который опьеняет!!!!! ловим момент наслождаемся каждой минутой. я лев и мой стрелец самый лудший!!!

эмилия
#30

познакомились со своим 2 месяца назад ..влюбилась..и он .. были безума друг от друга ... и тут друг как то его звонит говорит встретиться надо ,увиделись ,тот говорит передал ключи ,не хочет видется,я в шоке до сих пор 2 недели не могу придти в себя...причин о разрыве не говорит..трубки не берет , на смс не отвечает ,особо не навязывалась не люблю бегать за парнями ))все было супер !! что будет дальше я незнаю )) как мне быть !?

Бу
#31
Гость

Странно, я лев и очень скромная и никем не манипулирую, наверно потому что по лунному знаку Весы))) А вообще львы и стрельцы, а еще овны похожи, по-моему))

А есть еще и лунный знак? Я 21.08.89. Кто я по лунному не подскажешь? :)

Бу
#32

Странно... Во всех гороскопах пишут, что лев-стрелец хороший союз. Самый лучший для львицы! По опыту знаю точно, что с тельцом мимо вообще!!!! Даже думать не надо. Со скорпионом интересно, если так просто поиграться, в постели клааас!!!! А вот стрелец был, вспомнила, так это вообще пи**ец!!! В отношениях я за парня была, а он как девочка, сам не знал чего хотел, То я не подошла, не поцеловала его, то еще что-то и т.д. и т. п. Придурок короче. По одному тоже не стоит судить, это точно!!!

Принцесса
#33

У меня тоже было отношение со стрельцом,встречались 6 месяцев,расстались вчера..по моей инициативе..сначало все начиналось классно,интересно и легко общались,он был таким шустрым,это и меня заинтересовало,ухаживал,можно сказать носил на руках..называл моей ПРИНЦЕССОЙ..было как в сказке..каждый день переписывались,даже после встречи,не могли не писать друг-другу общались по телефону,а когда встречались было нечто..но всегда появляется но..он был слишком ревнив..ревновал даже к столбу..хотел чтобы я только с ним ходилa,не хотел чтобы я встречалась с подругами,говорил что не верит им,вспыльчив,не любит когда врут ему..стоило бы нам уступить друг-другу мы все забывали..нас тянуло..он говорил что не может жить без меня..доставал по каждому мелочу,проверял..даже добился чтобы я ему дала свой пароль мейла,каждый раз следил с кем я говорил..даже добился чтобы я удалил одного друга..был настойчив,но я старалась чтоб мы не ругались,выжил из меня все соки..говорила 3 раза что все,в 1-ый раз плакал даже сказал что убьет себя я прибежала к нему домой..у него в руках был нож,я была в шоке..но я обняла его и поцеловала..у нас прямо такоe сексуальное влечение..когда он меня целует..он теряет контроль над собой..набрасывается..я даже однажды испугалась и заплакала..даже сказал что хочет меня..во 2-ой раз когда я сказала все он пришел ко мне и ждал меня с другом 3 часа на холоде,я не могла выйти так как брат был дома,я еле его отослала,я в окне виделa..был какой-то психованный..и 3-ий раз это было вчера,без причин начал ссору..меня это все достало я села в такси и написала ему все кончено,думая сейчас мне кажется что мы не расстались..но я устала..надоел,но все равно жду от него смску..он кстати мой первый парень..хоть научил меня как строит отношение..и за это спасибо ему,мне 19,а ему 20 он стрелец,короч взрывной характер,хотя я львица и у меня тоже самое,сложно уступать друг-другу,но было такое что я сама первая делала шаг,но в основном он..

светлана сказка
#34

..у меня тоже стрелец был даже имя его назову Михаил Ковалёв ...а я лев 6 лет были вместе девочки обходите стрельцов стороной!!!!

Гость
#35

Я-львица, он -стрелец! мы около года вместе! что я могу сказать! секс с ними потрясающий, практически любой конфликт(а их у нас много)можем загладить в спальне!

Очень прямолинейный, творческий, есть о чем поговорить. Я тщеславна, как истинная львица, и он частенько им играет! Конфликты протекают по сценарию "битье посуды". Миримся быстро, в разлуке скучаем. Но больше скучает мой стрелец, чахнет, и ищет пути примирения.

Я же гордо остаюсь холодной, какое-то время ведет себя идеально! и понеслось опять! Оба готовы на авантюры и путешествия!

из недостатков могу сказать только некую неряшливость, обидчивость, ревнивость! а в целом, все бурно и страстно, любвиобильно! правда общие друзья устали уже от наших постоянных стычек!

гостья
#36

знаю пары мужчина стрелец, женщина лев, живут всю жизнь вместе. но ограничивать стрельцу свободу не стоит...убежит. я сама стрелец, про мужчин львов могу сказать, что разные все. был один знакомый лев, скучный до тошноты! а другой знакомый лев наоборот безбашенный. все люди разные, под каждого гороскопа нет. между прочим стрелец один из самых верных знаков. у меня был парень стрелец, ужс. считает что прав всегда и во всём. хотя пара стрелец и стрелец это конечно что-то... ужаснее ужаса.

юля
#37

и я лев а мч стрелец. вместе почти три года, скоро свадьба. Комплиментов от него не дождешься, цветов тоже, пока не выпросишь.. На примерение первый никогда не пойдет, приходится унижатся и все самой делать...Много раз расходились потом мирились, часто ссоримся, друзья на нас нарадоватся не могут, подруги завидуют, мол, он тебя тапк любит, чуть ли не пылинки здувает.. Очень работящий, не жадный, других девушек не замечает( при мне по крайней мере) но когда ссоримся равнодушнее человека не найти...

Гость
#38

У меня был стрелец-бык в подростковом возрасте - типа встречались))) Детские отношения. Сначала было все прикольно, потом вел себя стремно, раздражало меня все, как называл, как ревновал, о чем говорил,... Сейчас уже замужем, столкнулась пару тройку раз на сайте - так думаю теперь о нем очень часто, тянет и все тут((( Я лев-тигр

Nata
#39

только начинаются отношения со Стрельцом. Почитала тут, сомневаюсь уже ,стоит ли. Мне 37 ему 46....у обоих характеры еще те...на второй день знакомства уже показали друг другу когти и копья. Но он интересный,нежный и ласковый, на интиме не настаивает (пока), говорит,готов подождать. С его опытом, он меня просто "сожрет" и никакие когти не помогут.....

Ева
#40

Я-Львица,Он-Стрелец,вместе почти три года,живем вместе!!!у меня такое ощущение,что до него у меня никого и не было,не могу представить рядом с собой другого,по моему мнению,это наилучший союз лев-стрелец,ну по крайней мере в моем случае,нам всегда есть о чем поговорить,можем подурачиться,секс с ним -это,вообще.,нечто,даже слов нет)))..короче,как по мне ,так мужчины-стрельцы лучшие)))

Гость
#46

я Лев..мой парень Стрелец...мы вместе относительно недавно...но тянет к нему безумно..когда ругаемся.он часто первый идёт на уступки..но и я иногда тоже..я по натуре очень гордая.и омне очень сложно перступать через свою гордость...но как то стораюсь..посмотрим что из этих отношений выйдет...но нам очень интересно всегда есть о чём поговорить,по телефону можем до 4 утра разговаривать..вопщем пока всё замечательно))

таня
#47

Я лев, муж стрелец, вместе уже 15 лет. Все бывает и скандалы и ссоры. Но он всегда идет первый на примерение, всегда внимание, понимание, поддержка, если подарки, так шикарные. Можно ночью разбудить и сказать, что хочу поговорить, скучно мне, обязательно будем говорить, без агрессии. никогда не было к нему недоверия, скорее всего ко мне, иногда позволяю флирт, ревнив. Говорит, что надо честно сказать, что кто есть, чем скрывать. Есть свои недостатки, авторитарен порой, любит контроль, но ведь и дает много. Я думаю это хорошая совеметсимость. Может дурачится, просто гулять по улице, нравится одинаковое - движение, активность, делает комплименты, просто занет, что это мне нравится.

Елена
#48
Счастливая

Согласна с девчонками. Стрельцы не очень то подходят львицам. И врут, и в постели так себе, и недосказанность, и ноль теплых слов.... Я тоже Львица, со своим Стрельцом рассталась в декабре. Но, кстати "по жизни" мы понимали друг друга очень хорошо. Сначала дружили, потом сблизились. Увы, любви не получилось. Хотя до этого я была абсолютно уверена, что все на мази, что встретила наконец то своего человека. Честно говоря, вспоминаю о нем частенько. Здесь наш общий друг предложил собраться, посидеть. Еще не решила, пойду ли. Боюсь своего Стрельца увидеть и хочу в тоже время. Любопытно, а Стрельцы возвращаются?

Возвращаются!!!))) Я - лев, мой муж - стрелец, мы дружили еще с раннего детства, в старших классах стали встречаться, расстались, потом я позвонила, он пришел, опять понеслось, потом я уехала в другой город и сказала, что нам надо расстаться. В последствии каждый год как я приезжала домой на летние каникулы у нас начинался очередной летний роман, я уезжала на учебу - расставалась с ним. Потом поругались, я очень сильно обидела его, не общались пол года, а летом я сама помирилась с ним и....вновь закрутилось. Только теперь я поняла, чего могла лишиться. Я получила диплом и вернулась домой, ради него бросила большой перспективный город. Но ни капельки не жалею, мы прожили год и вот в апреле 2012 поженились! Я счастлива, он у меня самый лучший!!!) Иногда, я спрашиваю, почему ты вот такой гордый и недоступный всегда возвращался ко мне, а он отвечает, потому что всегда любил и люблю тебя и всегда знал, что рано или поздно мы будем вместе.)

Елена
#49
юля

и я лев а мч стрелец. вместе почти три года, скоро свадьба. Комплиментов от него не дождешься, цветов тоже, пока не выпросишь.. На примерение первый никогда не пойдет, приходится унижатся и все самой делать...Много раз расходились потом мирились, часто ссоримся, друзья на нас нарадоватся не могут, подруги завидуют, мол, он тебя тапк любит, чуть ли не пылинки здувает.. Очень работящий, не жадный, других девушек не замечает( при мне по крайней мере) но когда ссоримся равнодушнее человека не найти...

Лелька

согласна с 20.

я.тт





подруга лев.бегала за парнем стрельцом...так стрельцы любят путешествовать обсудить всё.а львицы не умеют слушать..это проблема тоже



как мой муж затянет занудную песнь свою о чем-то, то у меня уже дрожь начинается, затыкаю уши и ухожу, знаю, что надолго, только по телефону его излияния и слушаю, там хоть можно трубку отставить от уха, а он обижается и чем дольше живем вместе, тем нуднее эти росказни его

Согласна полностью! каждое слово, будто про моего стрельца. Для меня он замечательный, но вот его равнодушие просто убивает меня....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сам ты проститутка..
#50
Гость

Стрельцы они проститутки все

Предыдущая тема