Гость
Статьи
Кого выбрать Деву или …

Кого выбрать Деву или Рыбы?

Мне одинаково нравятся две девушки. Одна Рыбы, милая, обаятельная, теплая в отношении ко мне, но касательно перспектив на жизнь - она не хочет самореализовывться, Другая - Дева, красивая, воспитанная, уже многого добилась, и нацелена на карьеру, но холодна и походу не очень хочет замуж. Вопрос, кого выбрать для длительных отношений с перспективой свадьбы. Нравятся одинаково обе. Но я не из тех парней, кто встречается сразу с двумя.

Самец
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а любофф дело второстепенное?

Zмея
#2

ты не из тех парней.))))) ты баба, причем ограниченная (гороскопами) баба. веселят маpтышки, которые пытаются "косить" под мужчин.

Рыбка
#3

аффтар дэбил.

#4

Самцу знакома до сих пор была разве что дуня кулакова? раз у других пытается спрашивать совета?

Самец не спрашивает совета. Он сам решает.

Обабились парни, жеманничают. Сами решить ничего не могут. Неудивительно что бабы таких не хотят.

Гость
#5

[quote="Tekken"]Самцу знакома до сих пор была разве что дуня кулакова? раз у других пытается спрашивать совета?

Самец не спрашивает совета. Он сам решает.

Обабились парни, жеманничают. Сами решить ничего не могут. Неудивительно что бабы таких не хотят.

Похоже, пишет девица...:)

Гость
#6

Так-с рассказываю.Автор-это та "дева", что красива умна и тыпы,а ее соперница рыбка, а есть еще гав%%%но, которого авторша считает "самцом" и оно мечется ))

Рыбка
#7

"Если вы думаете что девушку можно "выбрать" то это зря. Девушка сама решит хочет вас или нет, задолго до того как вы к ней подкатите. Смешной."

Гость
#8

рыбы или дева - это не важно, кто вам больше нравиться - ту и выбирайте. хотя считается, что девы вредные, а рыбы транжиры.

Гость
#9

Дев описывают как довольно меркантильных, практичных, методичных.

Рыбы по природе своей не карьеристки. Почитайте про рыб, их больше всего увлекает искусство, творчество, но никак не скучная рутинная однообразная работа.

Гость
#10

от рыб глупо ждать стремлений к карьере. у них характер слишком переменчив, мышление иррациональное, они неуловимы.

Рыбка
#11

Прочитав 8,9,10 в ах.уе ушла из темы. Я раньше думала что только собачек делят на "охотничьи" "выставочные" "декоративные" "служебные", оказывается женщин тоже. Причем критерием является ненаучный гороскоп. Короче вы все еб.нутые и автор ш.люхан. Я закончила.

Гость10
#12

Каждому свое автор..

Девы более практичны в жизни, реалисты, рыбы более чувственны и нежны...

Гость10
#13

Выбирай ту у которой сиськи больше )))

Гость10
#14
Рыбка

Если вы думаете что девушку можно "выбрать" то это зря. Девушка сама решит хочет вас или нет, задолго до того как вы к ней подкатите. Смешной.

Нет мужчины как раз выбирают, ка бы это грубо не звучало но девушки это "товар" и мужчины "купец".

Гость
#15

ЖЫВОТНЫЕ.

Рыбка
#16
Гость

ЖЫВОТНЫЕ.

Не то слово.

Рыбка
#17

ЖЫВОТНОЕ думает что если выберет меня то я без колебаний прибегу к нему, встану на колени и поклонюсь лишь потому что ОНО посчитало что мой зодиак совершеннее...

Блондинка
#18

Девушку выбирают не по гороскопам а по личным качествам.

правдивый только тот гороскоп ,который составлен лично для человека.

Глупость какая-то,то что Вы написали.

Дева с Вами наврятли будет ,это очень сильный знак,она умна,красива,обаятельна и стремиться добиться успеха во всем.

А девушка -"рыбы", может под Вас подстроиться и стать хорошей женой.

Рыбка
#19

Блондинка, не гони лошадей, я под дебилов не подстраиваюсь.

Нокки
#20

Вы реально собрались выбирать девушку по знаку зодиака??? Охахахахахахаха! Маленький вы еще. Подрастете - поймете, что не так это делается, и вообще, если сложно выбрать, значит не любите, ждите ту, которую полюбите, и выбирать не придется.

Гость
#21

не врите автор, не могут две одновременно одинаково нравиться.

Гость
#22

Автор, а Вы сами кто по гороскопу?

Паша
#23

по моему верить в гороскопы это высшая стадия распада головного мозга

Гость
#24
Гость

Так-с рассказываю.Автор-это та "дева", что красива умна и тыпы,а ее соперница рыбка, а есть еще гав%%%но, которого авторша считает "самцом" и оно мечется ))

+100500!

#25

при чём тут вообще гороскоп? Неужели так верите во всю эту ересь? Не морочьте голову, найдите третью)))

Гость
#26

Огосподи боже мой! Капец... Вы уже описали их характеры в самом вопросе, и к гороскопу это не относится, это просто психотипы людей. вот и выбирайте кто ближе. Может вы им обеим ещё и не понравитесь в качестве жениха! А на счёт гороскопов и карьеры: посмотрите кто в Форбсе, там и девы и рыбы есть одинаково! Так что не заморачивайтесь по этому поводу

Гость
#27

Деву лучше выбрать, Рыбы каждую секунду заводят ссоры и рыбы очень ревнивые, с ними долго не проживёшь. По моему лучше выбрать Деву.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы